Я Вам пишу, чего же боле?

Не курю с
14 Янв 2021
Способ отказа
Сила воли

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.612
Реакции
500.978
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я тут сейчас.
Почитай пожалуйста, Сергей
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тут сейчас.
Почитай пожалуйста, Сергей
Тролль :)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.612
Реакции
500.978
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.829
Реакции
73.955
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро, Серый!
Так приятно начинать день с улыбки и с интересного собеседника) пусть даже и виртуального😊
Подача рецепта шикарная, Сереж! Чувство юмора, легкая ирония, красивые, опрятные фотографии) речевые обороты - все бесподобно!
Мало того, что улыбалась, в некоторых местах - смеялась и даже хохотала)😊
Я - эстетический гурман, если можно так выразиться, люблю все красивое, простое и "вкусное" по написанию, и тем более по содержанию) а если это еще и простота исполнения блюда - то вообще супер!
Я всегда говорю, что красота - она в простоте, просто люди ее не замечают, бегут мимо в погоне за тем, призрачно-красивым, что , как они думают, ждет их впереди)
А надо просто ненадолго остановиться. и оглядеться.
Так и в пище. Чем проще - тем прекрасней)
Да еще, если минимум времени уходит на приготовление, значит, больше времени освобождается на себя, свою семью, детей, своих друзей)
По рецепту:
Гречку я тоже люблю запаривать. У меня есть специальный небольшой термос для вторых блюд с широким горлом, я закладыааю туда гречку и забываю про нее на несколько часов, или оставляю на ночь.
Она получается рассыпчатая и очень вкусная)
Печень в сметане.. Ммм... Это почти "по-строгановски"... Сама нежность... Это вкусно, я знаю👍
Насчет сразу не солить - не знала, Сереж. Спасибо, попробую в след раз.
Ну а то, что обваливать мукой в пакете очень удобно, я тоже могу поделиться своим рецептиком)
Я так картошечку делаю. Беру ровные, небольшие клубни, отмываю их хорошенько и кладу в пакет с мукой и солью. Также перетряхиваю и укладываю на противень в духовку. Запекаю. Периодически переворачиваю. Картошечка получается в такой плотной корочке и со вкусом, будто из костра)
И что может быть вкуснее, проще и полезней? Только полить ее "душистым" маслом, посыпать зеленым лучком и добавить селедочки, о которой мы разговаривали вчера)
И да! Ты абсолютно прав!
Bon appetite👍
хорошего дня и отличного настроения!
3813-pishha-ded-kartofel-1920x1200.jpg
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро, Серый!
Так приятно начинать день с улыбки и с интересного собеседника) пусть даже и виртуального😊
Подача рецепта шикарная, Сереж! Чувство юмора, легкая ирония, красивые, опрятные фотографии) речевые обороты - все бесподобно!
Мало того, что улыбалась, в некоторых местах - смеялась и даже хохотала)😊
Я - эстетический гурман, если можно так выразиться, люблю все красивое, простое и "вкусное" по написанию, и тем более по содержанию) а если это еще и простота исполнения блюда - то вообще супер!
Я всегда говорю, что красота - она в простоте, просто люди ее не замечают, бегут мимо в погоне за тем, призрачно-красивым, что , как они думают, ждет их впереди)
А надо просто ненадолго остановиться. и оглядеться.
Так и в пище. Чем проще - тем прекрасней)
Да еще, если минимум времени уходит на приготовление, значит, больше времени освобождается на себя, свою семью, детей, своих друзей)
По рецепту:
Гречку я тоже люблю запаривать. У меня есть специальный небольшой термос для вторых блюд с широким горлом, я закладыааю туда гречку и забываю про нее на несколько часов, или оставляю на ночь.
Она получается рассыпчатая и очень вкусная)
Печень в сметане.. Ммм... Это почти "по-строгановски"... Сама нежность... Это вкусно, я знаю👍
Насчет сразу не солить - не знала, Сереж. Спасибо, попробую в след раз.
Ну а то, что обваливать мукой в пакете очень удобно, я тоже могу поделиться своим рецептиком)
Я так картошечку делаю. Беру ровные, небольшие клубни, отмываю их хорошенько и кладу в пакет с мукой и солью. Также перетряхиваю и укладываю на противень в духовку. Запекаю. Периодически переворачиваю. Картошечка получается в такой плотной корочке и со вкусом, будто из костра)
И что может быть вкуснее, проще и полезней? Только полить ее "душистым" маслом, посыпать зеленым лучком и добавить селедочки, о которой мы разговаривали вчера)
И да! Ты абсолютно прав!
Bon appetite👍
хорошего дня и отличного настроения!
Посмотреть вложение 1366853
Спасибо за рецептик картошки, обязательно попробую. Взаимно, пусть твой день будет насыщенным и приятным 😀
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.829
Реакции
73.955
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за рецептик картошки, обязательно попробую. Взаимно, пусть твой день будет насыщенным и приятным 😀
Сделай, Сереж) это правда, очень полезно и вкусно!
Грибочков к ней, или квашеной, хрустящей капусты)
Что может быть лучше?😋
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.829
Реакции
73.955
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Выпускной!
Ура-Ура!
С Победой вас, Серый!
С одной из самых ценных побед - с победой над собой!
Поздравляю! Обнимаю! Жму лапу!
Вы молодцы!
minion15
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.419
Реакции
88.868
Дневник
Читать »»
Вот так лучше будет, чем по ссылям ходить, ноги бить)))
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.829
Реакции
73.955
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Песенка из мультика смешарики. Ролик все по мере сил помогали а делала @Nat-Natali она у нас просто супер!!!!
Наташа @Nat-Natali - да! Золотые ручки и море душевного тепла! Человек, с которым хорошо даже молчать. А это - большая редкость.
И я очень рада, что мы с ней "на одной волне".
Береги друзей, Серый!
Это лучшее, что дарит нам Судьба.
 
Последнее редактирование:

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.419
Реакции
88.868
Дневник
Читать »»
Ну вот и ваш первый выпускной))) помню как мы к нему готовились :rofl:
Платья выбирали, наряды для бала. Сейчас мы тебе кое что покажем :rofl:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу