Спортивный дневник Мои "ежовые рукавицы" или БДСМ по лайту😜

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.743
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот и я решилась завести дневник в этом разделе. Пора серьёзно брать себя в руки. Даже не красоты ради, а для хорошего самочувствия. Хотя чего лукавить, и красоты ради😂 Очень нужен контролирующий орган. Пусть это будет мой дневник.
По питанию: не ем мучное, минимизирую сахар. И да, стараюсь не есть после 18:00 или 19:00 (если работаю). А ограничивать себя в еде это для меня ещё то БДСМ, название именно отсюда😂, с учётом прежнего образа жизни. Эх мои, ночные тортики, где же вы? 🤪
Уже который день не могу заставить себя позаниматься, неделю пропустила, хотя это и доставляет мне удовольствие - нахожу постоянные отмазки - то лапы ломит, то хвост отваливается, то ветер юго-восточный. А да, ещё коридор затмений и ретроградный Меркурий.
А теперь секретная информация🙈🙊🙉
Вес - 57 кг
ОТ - 66
ОН - 54
План на неделю: растяжка Елены Маловой каждый день. Гимнастика для моськи. Джиллиан чередование через день убойный пресс и ноги. Чуть не забыла про @Дарьюшка 🤦‍♀️, зумба - три раза за неделю 😁 Воскресенье выходной.
Ну что.... яхху и полетели.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.743
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.780
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я очень постараюсь
Всегда пожалуйста :676866858: Про"постараюсь", это удивительное вложение огромного количества энергии в ненужное действие. Как можно стараться дышать, стараться смотреть, спать. Мульт "Удача" отличное объяснение.
А ограничивать себя в еде это для меня ещё то БДСМ, название именно отсюда
БДСМ это про удовольствие,от двух противоположных действий, получение удовольствия от причиняемой боли и получение удовольствия от причинения боли. Ты говоришь,что ограничивать себя в еде, доставляет тебе огромное удовольствие, согласно учениям Де Сада и Мазоха. В будущем, если эти действия не будут причинять тебе удовольствия,можно получить то, что для тебя лично является второй стороной медали. То что я написала,не является советом, это просто информация к размышлению :)
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.743
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всегда пожалуйста :676866858: Про"постараюсь", это удивительное вложение огромного количества энергии в ненужное действие. Как можно стараться дышать, стараться смотреть, спать. Мульт "Удача" отличное объяснение.
Заниматься спортом это пока для меня не равно дышать 🙂
БДСМ это про удовольствие,от двух противоположных действий, получение удовольствия от причиняемой боли и получение удовольствия от причинения боли. Ты говоришь,что ограничивать себя в еде, доставляет тебе огромное удовольствие, согласно учениям Де Сада и Мазоха. В будущем, если эти действия не будут причинять тебе удовольствия,можно получить то, что для тебя лично является второй стороной медали. То что я написала,не является советом, это просто информация к размышлению :)
По сути так и есть, я надеюсь получить от этого процесса удовольствие, но начало этого удовольствия всегда мучительно. И да, я помню, что ты не даёшь советов. Хотя как по мне, даже если давать их будешь, меня это не заденет абсолютно. Мне интересна другая точка зрения. Люди прекрасны в своем разнообразии и позволяют много узнать. Надо только уметь видеть. Но я только учусь, а ты лучше меня всё это знаешь:kiss:
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.743
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Трам-пара-рам...
Сегодня эффект дневника сработал. Какой же это кайф чувствовать, как работают твои мышцы. Порой на грани возможного. Больно, но потом приходит волшебная нега, расслабление, прям мммм.... Может все-таки БДСМ это моё? 🤣
По Джиллиан тренировку для ног сделала. Вот уж кто может заставить дрожать ноги, так это она.
Гимнастику для лица тоже выполнила, осталось второй раз за день. Растяжку делала, которая за 4й день, потому что она для спины. После срыва опять спина стала напоминать о себе. Реакция моего тела на никотин.
И да, #нееммучного 22.10.23. Сегодня третий день. Было сложновато.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.743
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.743
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Второй день.
Пресс с Джиллиан
Растяжка
Зумба
Гимнастика для моськи
Проснулся мой любимый нерв, видимо вчера перетянулась. Но не останавливает.
Мучное не ела. Открыла для себя цельнозерновые хлебцы. Что-то интересное. А теперь спать, спать,спать 😴💤
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.743
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Зумба - это такой кайф. Смесь латины и спорта. Не знаю, как это выглядит со стороны, да в принципе, ровно на это. Но чувствую себя как кошка, женственная, грациозная и сексуальная.
Тренировку на ноги сделала. Кстати, нерв почти отпустил. Напоминает о себе, только когда замерзаю.
Растяжка 6. Если получаешь удовольствие от тренировки, она пролетает незаметно.
Мучное не ем, страдать пока по этому поводу некогда. Очень активный и насыщенный день. А да, ещё гимнастика для моськи ждёт меня.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.743
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Парам-пам. Сегодня, вчера ни растяжкой, ни с Джиллиан не занималась. Вчера была зумба. Сегодня нет. Буду честна со своим дневником. Завтра исправлюсь. Начала сливать энергию не в ту степь. Вывод сделала. Надо сместить фокус внимания.Чувствую эти два дня опять штормить начинает. Вот что значит отсутствие спорта и ПМС.
И кстати... Предвкушение игры иногда будоражит сильнее, чем сама игра))
 
Последнее редактирование:

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.743
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Что-то я расклеилась и вышла из строя немного. Но ничего - неприятность эту мы переживем. Зумбу танцую, не каждый день. Но с ней всё проще. Она мне доставляет удовольствие. Сладкое и мучное рулит, притом неполезное сладкое. Да и ежовые рукавицы свои я забросила. Завтра возвращаюсь в строй. Мучное убираем, сладкое по лайту, можно заменить фруктами, в первой половине дня. Джиллиан - 4 раза, 6 это не про меня. Зачем над собой так издеваться?))) Зумба естественно, ну и растяжка. А, да гимнастика для моськи, но её я и не бросала. Странно начинать что-то с понедельника. Нетипично для меня. Периодами я занималась, но сюда не писала. Впрочем неважно. Зачем я это делаю? Потому что очень люблю пялиться в зеркало. Всё для услады глаз своих)))
Будем жить небольшими сроками. Хотя б до следующего понедельника, а то ох уж этот максимализм....
Вес - 58, 5 кг
ОТ - 68
ОБ - 97
ОН - 56
 
Последнее редактирование:

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.743
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Итак, стоит все-таки отписаться. В понедельник всё прошло по плану. Правда, во время медитации уснула на коврике для фитнеса, где благополучно и проспала до 5 утра😂 Вчера Джиллиан выполнила, Зумба с растяжкой прошли мимо меня. Сегодня всё опять по плану. Справедливости ради стоит отметить, что довольно напряжённая для меня неделя. Эмоционально штормит, сплю мало, вовлекаюсь в людей. Надеюсь, скоро пройдёт и я вернусь к ровной и спокойной себе. Надо выдохнуть.
Мучного не ем. Хотеть его просто не успеваю. Сегодня уже три дня. Круто. Со сладким немного сложнее, но я себе и не ставила ограничений насчёт него. Не в эту неделю точно. В воскресенье отпишусь по итогам недели. Сделаю замеры.
 
Последнее редактирование:

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.743
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Забываю отписываться сюда. Занимаюсь через пень-колоду. Но обязательную программу выполнила на прошлой неделе. Пару раз ела мучное. Но на тот момент так было лучше. Продолжаем издеваться над собой.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.743
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну что, теперь мне не стыдно вернуться. Поштормило меня немного, но... Это ж бдсм, значит всё идёт как надо. Замеры сделаю в воскресенье. На этой неделе 4 дня занимаюсь без перерыва, зумба, растяжка, пресс, ноги, фейсбилдинг, стараюсь вписываться в коколораж, сегодня не получилось. И в
чера крышечку сорвало, нажралась конфетов. Впрочем, это сказалось на мне хорошо. Сегодня опять первый день без сахара. Тонкокожесть повысилась, но в зеркало на себя пялиться очень нравится.😍 Значит есть ради чего пережить эту недельку.

Screenshot_2023-12-21-23-38-28-641_ru.hikisoft.calories-edit.jpgIMG_20231221_233748.jpg
 
Последнее редактирование:

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.743
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Что-то я расклеилась и вышла из строя немного. Но ничего - неприятность эту мы переживем. Зумбу танцую, не каждый день. Но с ней всё проще. Она мне доставляет удовольствие. Сладкое и мучное рулит, притом неполезное сладкое. Да и ежовые рукавицы свои я забросила. Завтра возвращаюсь в строй. Мучное убираем, сладкое по лайту, можно заменить фруктами, в первой половине дня. Джиллиан - 4 раза, 6 это не про меня. Зачем над собой так издеваться?))) Зумба естественно, ну и растяжка. А, да гимнастика для моськи, но её я и не бросала. Странно начинать что-то с понедельника. Нетипично для меня. Периодами я занималась, но сюда не писала. Впрочем неважно. Зачем я это делаю? Потому что очень люблю пялиться в зеркало. Всё для услады глаз своих)))
Будем жить небольшими сроками. Хотя б до следующего понедельника, а то ох уж этот максимализм....
Вес - 58, 5 кг
ОТ - 68
ОБ - 97
ОН - 56
Недельный отчёт. Зумба, растяжка, пресс, ноги, фейсбилдинг в течение 5 дней. Колораж пытаюсь укладываться, но не всегда получается. Иногда дико хочется конфет, когда я не добираю углей.
Вес - 57,5
ОТ - 66,5
ОБ - 96
ОН - 55
Продолжаем развлекаться.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.743
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Яххху... Сегодня я наелась конфет. Не выдержала своей недели отказа от них. Вечером внезапно захотелось курить, прям сильно-сильно. Как раньше. Решила, что в этой ситуации лучше конфеты...
Но тренить я, конечно, буду. По другому нельзя.
 
Реакции: LW

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.743
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Недельный отчёт. Зумба, растяжка, пресс, ноги, фейсбилдинг в течение 5 дней. Колораж пытаюсь укладываться, но не всегда получается. Иногда дико хочется конфет, когда я не добираю углей.
Вес - 57,5
ОТ - 66,5
ОБ - 96
ОН - 55
Продолжаем развлекаться.
Отпишусь сегодня, а то завтра не факт
Вес 56,1
ОТ - 64
ОБ - 94
ОН - 53
По занятиям шлангую местами, но двигаюсь много, по колоражу даже не знаю. Предпраздничные дни, везде мини-корпоративы и прочее. Считать было нереально.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.743
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой, смотрю прошлый отчёт забыла притащить сюда
Вес 55,5
ОТ 65
ОН 53,5
ОБ 94
Калории не считаю. Знаю, что не переедаю - с аппетитом проблемы. Со спортом швах, никак в режим не могу войти, но что-то убавляется даже с моим вечно врущими весами
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу