Я всё смогу!

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ничего страшного не произошло.
 

Лисяш

Старожил
Сообщения
369
Реакции
1.022
Не курю с
24.04.2022
Лет курения
15
Метод
#некурим
@Ольгс, привет) расскажешь нам как у тебя дела?) Я принесла тебе цветы)) чтобы в твоём дневнике было ещё более уютно и красиво))
ae9deb8015f2ed465ac589f8be9df068.jpg
 
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Оль, это не конец! У тебя есть еще шанс и выбор! В крайнем случае факультатив! Надо продолжать борьбу, раз начала!
Ща подробней расскажу, что есть что!
 

Ольгс

Старожил
Сообщения
315
Реакции
636
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оль, это не конец! У тебя есть еще шанс и выбор! В крайнем случае факультатив! Надо продолжать борьбу, раз начала!
Ща подробней расскажу, что есть что!
Я так всех поддерживала, и тут нате вам
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.821
Реакции
73.931
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ольчик!
Давай, возьми себя в руки... Раз ты поняла, что с сигаретой тебе не по пути, значит курение уже не будет тебе в кайф и в удовольствие...
И это правильно.
Нет в нем ни кайфа, ни удовольствия.
Поэтому, соберись! Ты все сможешь! Не жалей себя, старайся, стремись!
На самом деле накат длится 5-10 минут.. Думаю, можно найти, на что переключить свое внимание...
Мне помогала ванна с пенкой.. Пока вода наберется, пока пеночка взобьется, плюс релакс.... Накат и проходил... Бывало, что каждые 10 минут мыться бегала))))
Так что не горюй, не жалей себя, соберись!
Ты все сможешь!
И ты об этом знаешь!
Не уходи от общения, не поддавайся никотину, вместе мы справимся!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Давай выходить из зоны комфорта!
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.821
Реакции
73.931
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давай выходить из зоны комфорта!
Это так красиво называется... Нв самом деле - это болотце. Где тепло, светло и мухи не кусают... Где не надо прилагать усилия, работать над собой... Где такое понятие как"самоуважение" потихоньку обесценивается....а никотину это и надо...
Только хрен ему, а не Оля!
Ольчик, вылезай из этой никотиновой ямы! Мы протягиваем тебе руку! Держись за нее!
Ты сможешь!
Screenshot_20200519-154106_Yandex.jpg
 

Лисяш

Старожил
Сообщения
369
Реакции
1.022
Не курю с
24.04.2022
Лет курения
15
Метод
#некурим
Я так всех поддерживала, и тут нате вам
Оль, я как раз по этому поводу сегодня писала) ну да, сорвалась, выкупила сигарету, ну и что? Это не значит что ты теперь курящая или что ты не справилась! Так бывает и ничего страшного и критичного в этом нет! Главное не думать что "а по фиг, я не справилась, выкупила сигарету и теперь снова буду курить как раньше!" Нет!) Ты уже переступила через главный рубеж, ты отказалась, значит и сейчас сможешь продолжать так же. Сорвалась, покурила, потушила, наплевала и пошла дальше в светлое будущее без сигарет!)
 
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Оль, смотри, из-за того, что суток не прошло, то переводим тебя в факультатив, как Сашу Белого, борись с нами, отмечайся, пытайся бороться, только в игровой нельзя играть и медальку не дадут, но в конкурсах например участвовать сможешь!
Идем дальше?
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я больше чем уверена, что удовольствия не было. Одна досада и горечь от обиды. И так оно и будет. По себе знаю. Когда Я сорвалась я до 18 мая себя грызла, ругала. Да я каждый день злилась на себя!!!! ЕЖЕДНЕВНО!!! Так лучше встать, отряхнуться и дальше пойти. Бери нас руку и вставай давай. На ошибках учатся. Зато будешь завтра знать, что сигарета тебе принесет только разочарование очередное в себе, а не выкуренная невероятную гордость за себя. Ну что встаем? Идем дальше?
 

Хоккеист

Великий Физрук
Сообщения
8.670
Реакции
15.285
Дневник
Читать »»
На любом Пути встречаются препятствия, улыбнись, это все такие мелочи))) Главное только честно ответить себе Я продолжаю Путь или топчусь на месте. Теперь тебе будет легче, чем нам, ты уже точно знаешь, что это (курение) того не стоит. Не уходи, помоги нам, твоей команде, дойти до конца.
9a95204e2891d3c9a678873063d22689.jpeg

Твои Бобры.
 

evolk

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
804
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Олечка !!! Давай выбирайся из этого болота.Если останешься, засосёт. Раз ты с нами - ты сильная , я уверена в этом. Поверь в себя, стряхни шелуху и продолжай двигаться дальше, с нами. Вместе мы сила!!! Читай форум, пиши, если хочешь, плач.Только не сдавайся:676866858:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Ольгс, Олечка,привет)))
Желаю тебе прекрасного дня. Пиши в дневнике и в команде. Ребята ждут тебя)))
 

Ольгс

Старожил
Сообщения
315
Реакции
636
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу