Дневник похудения Ягуарка худеет

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мне кубики не нужны, мне просто похудеть. :)А это я и за счет питания дробного сотворю, без тренажерки и фитнеса. Мне добить-то 2 кг нужно всего, да не это даже главное, вот удерживать это проблема.
2 кг совсем немного, и за счет питания можно конечно :) Просто мне хочется чуточку поподтянутей быть :) а кубики - кубики пусть у мальчиков будут :)
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ночью под одеялом заточить решила? ;)
Нет. До утра в холодильник положила, обещала себе завтра заточить пряничек после завтрака если желание не пропадет. А желание по утрам не возникает. Вот такая я затейница:smile_coffee:
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нет. До утра в холодильник положила, обещала себе завтра заточить пряничек после завтрака если желание не пропадет. А желание по утрам не возникает. Вот такая я затейница:smile_coffee:
Мне нужно как-то запомнить последовательность действий. а то я нарушаю порядок, а такая чудесная идея.Никакого вечернего и ночного дожора :)
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне нужно как-то запомнить последовательность действий. а то я нарушаю порядок, а такая чудесная идея.Никакого вечернего и ночного дожора :)
Вечером берешь вкусняшку→ в кулечек прячешь→обещаешь завтра съесть обязательно → утором достаешь вкусняшку, слушаешь себя хочешь или нет. Если хочешь-ешь. Не хочешь- отдаешь ближнему.
Как-то так:smile_coffee:
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вечером берешь вкусняшку→ в кулечек прячешь→обещаешь завтра съесть обязательно → утором достаешь вкусняшку, слушаешь себя хочешь или нет. Если хочешь-ешь. Не хочешь- отдаешь ближнему.
Как-то так:smile_coffee:
сокращенная версия :) расскажу, чего у меня получится :)
 
Последнее редактирование:

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Праздник у меня сегодня - месяц не курю! :) Не расслабляюсь, но чуточку же порадоваться можно :smile_coffee: С весом и тушкой в целом ситуация такая: утром на весах 59,4. С учетом выходных и праздника совсем неплохо. На работу приготовила 2 маленьких порции вместо 1 обеденной, позавтракала старательно. На выходных начала тренировки, ну а сегодня стартует Джиллиан Майклс-5, так что будет интереснее. И такое у меня наблюдение - спустя месяц после бросания изменилось восприятие вкуса - не могу есть свинину, невкусно мне стало. Оооооочень удивлена. Кто-нибудь проходил подобное?
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
День подошёл к концу. Зарядка была, прогулка была, тренировка была. Ужин отдала врагу. Ну почти. Съела яблоко, крошечную киви, выпила кефира. Как-то и не хотелось. На работе устроила полдник в 5 часов. И чего я раньше так не делала! Потом дома уже есть и не хочется. Сладкого и мучного употреблено не было, перекус - яблочные. Пока все норм, к выходным подумаю, чем разнообразить свое меню. Ну и жду результат. Спокойно так жду :)
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, дневник! Как-то не очень я худею. Поэтому решила проявлять меньше фанатизма в этом вопросе. Спортом занимаюсь -молодец. Кушаю меньше - молодец. Сожрала лишнего - ну и ладно, переживем. Только вес пополз вверх. Предатель.
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
а теперь танцы!!!
doc68262817_457813754-gif.550530
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу