Сила воли Как я начал менять свою жизнь ...

Виталий Сергеевич

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
45
Не курю с
19.06.2015
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Доброе утро все тем, кто решил изменить себя и покончить с ужасной привычкой курить.
Меня зовут Виталий. Мне 26 лет.
Кол-во выкуриваемых сигарет в сутки : 20 шт
Стаж курения 7 лет
Курить начал в 19 лет, начал на работе.
Было несколько попыток бросить : не курили от 3 дней до 2 недель. Читал книги Ален Кар, Андреас Иопп
Сейчас не курю чуть больше месяца, что заставило бросить:
1) Семья ( у меня маленькая дочь, для которой я пример, не хотелось бы, чтобы она видела как я курю, + жене очень не нравилось, что я курил, сама она никогда не курила)
2) Здоровье : в первые годы курения я не замечал пагубного воздействия на организм, но позже курение стало заметно, становилось тяжелее дышать, появилась одышка, изменился цвет кожи.
3) Спорт: Очень долгое время занимался футболом, но после того,как закурил, начал забрасывать, сейчас понимаю,что спорт нужен в нашей жизни, снова начал заниматься : Бег по утрам, подтягивания, отжимания, в дальнейшем хотелось бы пойти в фитнес зал.
4) Прочитал книги, + просмотрел много роликов о вреде курения.
Что изменилось, после того как бросил:
Появилось много времени, которое раньше тратил на сигареты
Появилась гордость, что выполняешь поставленную цель
Начал ощущать запахи
Просыпаюсь раньше , даже без будильника в 5 - 6 утра, хотя раньше даже будильник не слышал
Появился приток сил, начал небольшие тренировки ( отжимания,бег, брусья, подтягивания)
Кашля после отказа не было
Ушел запах сигарет
Посветлела кожа
Не стыдно перед дочерью и женой
Запах дыма от сигарет очень неприятен.
Вообщем то если коротко , это все, Жизнь без сигарет приятна, нам она дается один Раз, Спасибо Богу за помощь в бросании курить, очень верю, что не попаду в эту ловушку снова, мысли о сигарете бывают, но гораздо реже чем в первые дни, сразу стараюсь переключится от них.
Всем желаю покончить с этой привычкой!
 

Mcauley

Начинающий
Сообщения
91
Реакции
205
Не курю с
29.03.2014
Лет курения
5
здорово ,когда человек не уговаривает себя и не позволяет кому-то себя уговаривать.А сам тащит себя вперед,к цели.
 

denis503

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
72
Не курю с
05.07.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Виталик, приветствую тебя. Ты молодцом, читаю твой первый пост, прям как за меня пишешь, только у меня сын. какое сейчас самочувствие после месяца?-мне это только предстоит. Желаю удачи, и сил в борьбе!
 

Татьяна Барымова

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
51
Не курю с
18.07.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Добро пожаловать! У меня тоже была такая же проблема со сном как и у тебя, а сейчас нарадоваться не могу когда утром сама встаю в 6.00 и бодрая:skip:
 

Виталий Сергеевич

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
45
Не курю с
19.06.2015
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Виталик, приветствую тебя. Ты молодцом, читаю твой первый пост, прям как за меня пишешь, только у меня сын. какое сейчас самочувствие после месяца?-мне это только предстоит. Желаю удачи, и сил в борьбе!
Самочувствие отличное, замечаю во всем, на работе раньше после 15:00 плохо концентрировался , не мог собраться, сейчас мозги работают яснее. Дома без сигарет, жена рада что нет запаха, дочка еще не понимает , но думаю для нее важно что Папа больше времени с ней, чем на балконе с сигаретой... Спасибо!
 

Виталий Сергеевич

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
45
Не курю с
19.06.2015
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
здорово ,когда человек не уговаривает себя и не позволяет кому-то себя уговаривать.А сам тащит себя вперед,к цели.
Спасибо, никто не сможет заставить пока сам не захочешь!
 

Виталий Сергеевич

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
45
Не курю с
19.06.2015
Лет курения
7
Метод
Сила Воли

Виталий Сергеевич

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
45
Не курю с
19.06.2015
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Привет! Добро пожаловать! У меня тоже была такая же проблема со сном как и у тебя, а сейчас нарадоваться не могу когда утром сама встаю в 6.00 и бодрая:skip:
Привет! Спасибо!
Утро самое лучшее время, я очень рад рассвету без сигарет.
 

Татьяна Барымова

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
51
Не курю с
18.07.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Виталий Сергеевич

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
45
Не курю с
19.06.2015
Лет курения
7
Метод
Сила Воли

*Теanna*

Ветеран
Сообщения
1.603
Реакции
2.767
Не курю с
07.07.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Виталий! Добро пожаловать в наш дружный коллектив! Месяц большой срок! Поздравляю!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу