Как пережить первый день без сигарет?

аняха

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
531
аняха, аняха,


Как я Вас понимаю! У меня стаж 25 лет. С двумя честными перерывами на беременность и кормление. Вот сейчас часы сигнализировали о понедельнике. Седьмой день пошёл моего подвига) Тут нам Админ предлагает поддержать друг друга мотивирующими цитатами, так вот в моём случае все предыдущие 6 дней попадали под одну ...СЕЙЧАС ПОВЕСИТЬСЯ ИЛИ ПОТОМ... Да, юмор чёрный, но состояние описывает как нельзя лучше. Держитесь, Аня! И я держусь. Завтра у меня вторая неделя пойдёт.... Фигура вторая (какая она там по Меньшову)? Давайте, Аня! Жду Вас во второй фигуре)
Спасибо, я тоже пока держусь, сегодня 3 день. Недели через 2 говорят станет легче. Вот бы 2 недели продержаться.
 
Сообщения
6.690
Реакции
34.752
Не курю с
08.11.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, я тоже пока держусь, сегодня 3 день. Недели через 2 говорят станет легче. Вот бы 2 недели продержаться.
аняха, Привет! Продержишься! 3 дня продержалась! Умничка! Поняла, что жить можно и без соски! Теперь закрепление успеха!
 

аняха

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
531
аняха, Привет! Продержишься! 3 дня продержалась! Умничка! Поняла, что жить можно и без соски! Теперь закрепление успеха!
Спасибо! Поела в маг. Все семечки, конфеты , орешки, шеколадки, минералку, сухапики. Фух, куда оно лезет?
 
Сообщения
5
Реакции
9
Не курю с
19.04.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.497
Реакции
46.060
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Одиннадцатый день. Поссорилась с мужем. Чуть не закурила. Украла у него сигарету. Не знаю как сдержалась. Пошла утопила сиг.в унитазе.
Правильно ! Переживая стресс не закурив мы становимся сильней !
 

аняха

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
531
Сорвалась, прокурила 3 недели.сидела в засаде как преступник. Чувство вины и недовольства собой зашкаливает. Хочу начать сначала, трясусь опять первый день страшно. Ответьте поскорей, на вас одна надежда.
 

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.819
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
аняха, привет! От кого в засаде сидела? От себя самой пряталась или ждала кого?
 

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.819
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

аняха

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
531
аняха, добрый день! Ваш предыдущий дневничок удалить?
https://ne-kurim.ru/forum/threads/kak-perezhit-pervyj-den-bez-sigaret.37110/page-5
Или соединить вместе с этим в текущем разделе Новая Надежда?
(в этом случае все сообщения текущей темы просто продолжат предыдущий).
Наверно соединить лучше.
 

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С

Сумрак

щас мыслю толкать буду умною:
в общем так, чтобы бросить легко без ломок и навсегда, не нужно придавать этому значения, делать из этого великое событие, а нужно просто понять, что курение тебе не нужно, а от ненужного отказаться как нефиг делать. Не нужно сразу прятать пепельницы, зажигалки, пачки сигарет и ходить завидовать или осуждать курящих. А просто напросто отказаться от курения, потому что оно тебе уже не нужно и без курения тебе лучше. Бросать сложно тем, кто думает, что бросить сложно, а на самом деле нужно сделать всего две вещи: 1) Не курить 2) Радоваться этому (но не праздновать, как величайшее событие) Вот такая вот мысля, надеюсь, понятно я её изложил. :)
 

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сорвалась, прокурила 3 недели.сидела в засаде как преступник. Чувство вины и недовольства собой зашкаливает. Хочу начать сначала, трясусь опять первый день страшно. Ответьте поскорей, на вас одна надежда.
Я бы для начала мороженку сожрала:smug:
 

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Никогда не надо начинать Великие дела со сложностей!!!!Слопать кило мороженка,вкуснях разных освободить мозги:dance::luggle:а потом уж начинать:smug:
 

mystang

Писатель
Сообщения
508
Реакции
1.512
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Просто в предвкушении ужаса первых дней. Даже все равно кнут или пряник.
так не будет ужаса то, с чего ему быть, вы же уже бросали и все знаете, второй раз легче первого! И как говорили выше, мороженку съешьте)))))))
 

FIBI

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.838
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Просто в предвкушении ужаса первых дней. Даже все равно кнут или пряник.
Какие пряники??? Явно нужен пинок!!! Ты что хочешь зачеркнуть всё что сделала сама? Ты столько прошла!!! Покуралесила 3 недели и хватит. Завязывай! Никотиновый монстр в тебе ещё не вырос, но зародыш уже есть... Хватит кормить его.. Убей эту тварь пока она не разрослась! Ты можешь и знаешь как!
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ответьте поскорей, на вас одна надежда.
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно (http://ru.calameo.com/read/001277039efd910cec1fc), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Теории спаивания» ( http://video.bigmir.net/show/570979/), «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу