Как реализовать мечту.....

Nafanyanafanya

Мегасилавольница
Сообщения
1.912
Реакции
4.562
Не курю с
01.09.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Феечка! Привет! Глянь на список форумчан слева внизу, те которые смотрят сейчас твою страницу - больше ДВАДЦАТИ человек! Все готовы тебя поддержать, помочь, подсказать, но только ты ж не подведи - держись. Подыши носом активно, потом рот открой сильно так и на полные легкие тоже подыши. Выпей воды стакан, пополощи во рту. Достань травы, какие есть, хорошо, если есть аир = его пожуй кусочек, нет аира, возьми в рот самую горькую из имеющихся - полынь, или пустырник, можешь пожевать календулу, или ромашку и пей воду. Включи музыку - танцуй, дыши, танцуй. Остановись, подыши, попей воды. Представь, что ты на берегу моря, услышь шум волн, представь, что ты стоишь на песке, а к пальцам ног приближается волна прозрачная, теплая... вспомни запах моря и услышь обязательно, как волна лижет песок, как он чуть шуршит. Пошурши ногами листья в лесу, сегодня осень, ворохи листьев, они пахнут легкой прелью, грибной... Где-то запела птица, по-весеннему так... Щелкнул сучок... По дереву проскрежетал засохший бурый лист... напротив тебя огромный старый клен, вся крона его от желтого до красного и аромат свежий, осенний... И опять волна, море... опять дыши, опять музыка, танец и беги под душ, насладись струями...
Здорово!
Пожалуй скопирую к себе. ;)
 

Пиня

Бубляш
Сообщения
2.852
Реакции
6.097
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Пиня

Бубляш
Сообщения
2.852
Реакции
6.097
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Феечка! Привет! Глянь на список форумчан слева внизу, те которые смотрят сейчас твою страницу - больше ДВАДЦАТИ человек! Все готовы тебя поддержать, помочь, подсказать, но только ты ж не подведи - держись. Подыши носом активно, потом рот открой сильно так и на полные легкие тоже подыши. Выпей воды стакан, пополощи во рту. Достань травы, какие есть, хорошо, если есть аир = его пожуй кусочек, нет аира, возьми в рот самую горькую из имеющихся - полынь, или пустырник, можешь пожевать календулу, или ромашку и пей воду. Включи музыку - танцуй, дыши, танцуй. Остановись, подыши, попей воды. Представь, что ты на берегу моря, услышь шум волн, представь, что ты стоишь на песке, а к пальцам ног приближается волна прозрачная, теплая... вспомни запах моря и услышь обязательно, как волна лижет песок, как он чуть шуршит. Пошурши ногами листья в лесу, сегодня осень, ворохи листьев, они пахнут легкой прелью, грибной... Где-то запела птица, по-весеннему так... Щелкнул сучок... По дереву проскрежетал засохший бурый лист... напротив тебя огромный старый клен, вся крона его от желтого до красного и аромат свежий, осенний... И опять волна, море... опять дыши, опять музыка, танец и беги под душ, насладись струями...
Я уже в порядке почти... Сижу представляю только другое немного...
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я уже в порядке почти... Сижу представляю только другое немного...
Ну дык теперь точно плЯсать надо!!!
IMG_0909.GIF
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.079
Реакции
501.743
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Фелиция, умница что нажала сос, вышла в люди. Будь с нами, дорогая, поверь, дальше все только прекраснее, и курящие очень воняют. Прям очень-очень, поверь.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже хочу сос. Когда трындец накаты были - как-то стеснялась. А теперь накатов нет таких, а сос хочу. Чтоб меня все утешали, уговаривали... Эх... видно не судьба. В общем, молодец ты что нажала этот сос, а то просидишь как я, раз... и курить-то не хочется, и соса не успела получить. Не кури! Очень скоро пройдут эти желания глупые...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.079
Реакции
501.743
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я тоже хочу сос. Когда трындец накаты были - как-то стеснялась. А теперь накатов нет таких, а сос хочу. Чтоб меня все утешали, уговаривали... Эх... видно не судьба. В общем, молодец ты что нажала этот сос, а то просидишь как я, раз... и курить-то не хочется, и соса не успела получить. Не кури! Очень скоро пройдут эти желания глупые...
Да запросто!
Я тоже не нажимала. Глупая.
Сразу себя в накатах вспоминаю...
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Я уже в порядке почти... Сижу представляю только другое немного...
Феечка, здравствуй, моя хорошая :kiss: Сегодня у тебя 52 дня новой жизни!!! Поздравляю!!! :thumbsup: На своем опыте теперь знаю, что когда без табачной наркоты живешь, повторяются ситуации в которых травился, а теперь не травишься, меняется мышление. В результате, наркота не вспоминается. Ты делаешь что-то и уже привык делать без наркоты :showoff:Как Шичко утверждает (я совершенно с ним в этом согласна), что табачная наркота не помогает и не расслабляет (всё это ложные убеждения), это сильный яд, от которого сначала возбуждается ЦНС и практически сразу парализуется ЦНС :eek: И не ты контролируешь папироски, а они тебя контролируют :alien: Не допускаем эту каку в наши здоровенькие розовенькие лёгкие! :wub:
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Фелиция,
С Днём Рождения! :676866858:
Пусть в этот день в лучах сияя,
Твои исполнятся мечты.
От всей души тебе желаю,
Успеха, счастья, красоты!
767_html_m5e255393.jpg
 
Последнее редактирование:

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
С днем рождения!!!
%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D1%81-%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%BC-%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-777x437.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу