Вопрос дня "Как вы относитесь к случайным связям?"

Как вы относитесь к случайным связям?

  • Положительно (неважно в отношениях или нет)

    Голосов: 8 26,7%
  • Случайные связи возможны только в отсутствии постоянных отношений.

    Голосов: 15 50,0%
  • Отрицательно

    Голосов: 1 3,3%
  • Секс - это атавизм, вычеркнуть его из жизни

    Голосов: 5 16,7%
  • Секс допустим только по большому чувству

    Голосов: 1 3,3%

  • Всего проголосовало
    30

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Не так уж и много. Меня удивило, в 1941 году, уклонистов было полтора миллиона. Мне интересно, сколько из бегущих играли в стрелялки и употребляли слово "мочить" гадов :)
Ну а в Чечне нормально де все было
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
А чего делать то. Я в жопе как и все,но с работой. Зарплата упала в два раза. В два. Гречка дорожает. Кокаин тоже
Хорошо, что с работой. В жопе без работы, как то скучнее что ли
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.154
Реакции
31.810
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А чего делать то. Я в жопе как и все,но с работой. Зарплата упала в два раза. В два. Гречка дорожает. Кокаин тоже
Терпение, и спокойствие. Скоро кокаин будет дешеветь, вот с гречкой не уверена :(
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34

История​

Истоки его названия, что называется, канули в Лету. Предполагается, что «Балтийский чай» стали так называть в честь мужества и отваги моряков Балтийского флота. Как известно из источников, во времена Первой мировой бои на море шли нечеловеческие, многим, естественно, приходилось испытывать жутчайшее чувство страха. И тогда командиры начали подмешивать в спирт для бойцов кокаин.
Название этому напитку было дано балтийскими матросами, отличавшимися особой лихостью как во времена Первой мировой, так и в период становления власти большевиков.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.154
Реакции
31.810
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
начали подмешивать в спирт для бойцов кокаин.
Название этому напитку было дано балтийскими матросами, отличавшимися особой лихостью как во времена Первой мировой, так и в период становления власти большевиков.
То что подогнали корабль с кокаином знала, а вот название "напитка" как-то ускользнуло. Значить лихость...ну, ну :facepalm:
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
но теперь табу на политику.
Да ты чо 😳😁🤣?! Всех заебала эта политика.

С родственниками, пока общалась, от них только инфа о их жизни, коллеги только по работе, друзья темы разные, но теперь табу на политику.
У меня ушли долгие годы жизни, чтобы понять, что не всё что я в принципе могу выслушивать мне надо выслушивать 🤣🤣
Раньше я как воспитанный человек никого без внимания не оставляла. Но сейчас очень ясное понимание, что меня вообще не ебет ничья жизнь. У кого там какие дети, мужья, любовники, работа и политические взгляды- никогда не волновало, нахуя мне все эти люди и ненужная информация??🤣🤣🤣
Как только перестаёшь реагировать на их интерес к политике или на то, что у них там вообще в жизни творится, они сами исчезают.

Бля, у меня в общении остались только работники искусства и культуры. С ними интересно, они о себе ничего не говорят. Очередной спектакль обсудить или где кто какое вино пил- отличные темы для светских бесед.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Если у меня возникает не достаток знаний в каком-то сею минутном вопросе, у меня всегда под рукой интернет
Знания передаются только от конкретных людей с именем и соответствующей репутацией носителя конкретных знаний. Любое знание должно быть подписано именем и фамилией.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Отлично знаю историю своего государства, но если я пойду сдавать экзамен, и буду говорить как оно всё реально было, что я сама видела, меня посадят года на три.
Ну, а у нас не так. В университете были предложены учебники оппозиций, чтобы знать как можно больше версий и взглядов. Я кстати посещала всякие семинары женщин в политике и собиралась идти в политику.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.154
Реакции
31.810
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Знания передаются только от конкретных людей с именем и соответствующей репутацией носителя конкретных знаний. Любое знание должно быть подписано именем и фамилией.
Если бы всё было так просто. Сейчас всё строится и разрушается с огромной скоростью, что вчера считалось не рушимым, сегодня развалилось. Что годами доказывали как несостоявшееся, оказывается передовой научной мыслью. Если отслеживать историю с витаминами, с вредностью сливочного масла и куриных яиц, полезность куриной грудки и витаминов в яблоках. То загорайте, то не загорайте не в коем случае. Знание это не авторитетное имя, нужно смотреть кому выгодно, кто оплатил это знание.
Интуитивные поиск становится предпочтительным, как и интуитивные понимания процессов. Только страх на всё ставит блок, не приятие отторгает желание понять. Научить думать и направлять фокусы внимания не возможно, у каждого свой путь понимания происходящего.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.154
Реакции
31.810
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.154
Реакции
31.810
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну, а у нас не так. В университете были предложены учебники оппозиций, чтобы знать как можно больше версий и взглядов. Я кстати посещала всякие семинары женщин в политике и собиралась идти в политику.
У вас тоже есть запретное время истории и политики о которых вспоминать не принято:)
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
А кто? И сухум говорил.
Выбирай

Языковые группы
В целом языки, на которых говорят жители Грузии, относятся к пяти языковым семьям:

 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Обязательно. И я себе валенки возьму. Там торгуют валенками?
Вряд ли 😂бля где мои таблеточки я с каждым днём всё хуже и хуже понимаю че происходит. На меня ещё напала странная арендаторша. У кого я снимаю дура такая.
Да ты чо 😳😁🤣?! Всех заебала эта политика.


У меня ушли долгие годы жизни, чтобы понять, что не всё что я в принципе могу выслушивать мне надо выслушивать 🤣🤣
Раньше я как воспитанный человек никого без внимания не оставляла. Но сейчас очень ясное понимание, что меня вообще не ебет ничья жизнь. У кого там какие дети, мужья, любовники, работа и политические взгляды- никогда не волновало, нахуя мне все эти люди и ненужная информация??🤣🤣🤣
Как только перестаёшь реагировать на их интерес к политике или на то, что у них там вообще в жизни творится, они сами исчезают.

Бля, у меня в общении остались только работники искусства и культуры. С ними интересно, они о себе ничего не говорят. Очередной спектакль обсудить или где кто какое вино пил- отличные темы для светских бесед.
А мы не ведём светские беседы.. Мы тока что с коллегой психанули, включили Рэп и начали плясать
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу