Вопрос дня "Как вы относитесь к случайным связям?"

Как вы относитесь к случайным связям?

  • Положительно (неважно в отношениях или нет)

    Голосов: 8 26,7%
  • Случайные связи возможны только в отсутствии постоянных отношений.

    Голосов: 15 50,0%
  • Отрицательно

    Голосов: 1 3,3%
  • Секс - это атавизм, вычеркнуть его из жизни

    Голосов: 5 16,7%
  • Секс допустим только по большому чувству

    Голосов: 1 3,3%

  • Всего проголосовало
    30

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Тбили́си (груз. თბილისი, МФА: [tʰ'biliˌsi] Tbilisi.ogg (инф.)[8][9] — «тёплый источник», старое (до 1936) название — Тифлис) — столица и крупнейший город Грузии, расположенный на берегу реки Куры с населением около 1,2 миллиона человек.
А, всё, увидела. Грю. Же. Глаза в кучу.
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34

Вложения

  • 32835_2022_09_26_1_.jpg
    32835_2022_09_26_1_.jpg
    123,5 KB · Просмотры: 28

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Там всё забито, так сказать мужского пола :)
Педики бля. У меня вчера знакомый лох поехал в Таджикистан. Или Туркменистан. Нет, Казахстан. Кароче в какие-то ебейшие ебеня он свалил и я такая думаю, фу слава богу одним дерьмом меньше. Он мне ничего не сделал, он сам по себе дерьмо. А он пишет.-
Вернусь когда всё кончится и буду поднимать демографическую ситуацию. Я думаю боже нет, кто угодно тока не ты, это же будут тупые жадные злобные трусливые лицемерные фарисеи с еблом одуванчика- метросексуала с такими губками надутыми и глазками наивными А внутри говно такое плещется.на хуя такое надо не плодись пожалуйста, или плодись в Таджикистане. Туда я точно не поеду.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
А вот если из Архыза выйдешь, через перевал. И ты в Сванетии.
А есть ваще смысл щас работу мне менять? Может в мужской люкс свалить? Как там дела интересно... Или смысла шевелится нет и надо тихонечко.. В Тбилиси как то переезжать
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.795
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Педики бля. У меня вчера знакомый лох поехал в Таджикистан. Или Туркменистан. Нет, Казахстан. Кароче в какие-то ебейшие ебеня он свалил и я такая думаю, фу слава богу одним дерьмом меньше. Он мне ничего не сделал, он сам по себе дерьмо. А он пишет.-
Вернусь когда всё кончится и буду поднимать демографическую ситуацию. Я думаю боже нет, кто угодно тока не ты, это же будут тупые жадные злобные трусливые лицемерные фарисеи с еблом одуванчика- метросексуала с такими губками надутыми и глазками наивными А внутри говно такое плещется.на хуя такое надо не плодись пожалуйста, или плодись в Таджикистане. Туда я точно не поеду.
Права! Так и есть. Это пародия на мужчину, бредит, трус.
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
У нас такая же очередь была когда АйчэндЭм устроили распродажу в первый день.
Да, помню. Она, очередь эта в Мытищах начиналась. Жду когда очередь в Казахстан и Грузию сомкнется и тоже дойдёт до Мытищ. Удобно. Выйду из дома и займу очередь.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
А есть ваще смысл щас работу мне менять? Может в мужской люкс свалить? Как там дела интересно... Или смысла шевелится нет и надо тихонечко.. В Тбилиси как то переезжать
Или че щас актуально то.. Продажа успокоительных наверное
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Да, помню. Она, очередь эта в Мытищах начиналась. Жду когда очередь в Казахстан и Грузию сомкнется и тоже дойдёт до Мытищ. Удобно. Выйду из дома и займу очередь.
Тебе занимать?
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
А есть ваще смысл щас работу мне менять? Может в мужской люкс свалить? Как там дела интересно... Или смысла шевелится нет и надо тихонечко.. В Тбилиси как то переезжать
Мужской люкс? Не надо. Сейчас выгодней обслуживать женщин. На тех местах, где были мужчины
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Да, помню. Она, очередь эта в Мытищах начиналась. Жду когда очередь в Казахстан и Грузию сомкнется и тоже дойдёт до Мытищ. Удобно. Выйду из дома и займу очередь.
Займи в АйчэндЭм заодно. Мне пару водолазок надо
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.795
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Обосрался чо уж. Все дрожат над своими никчемными впринципе жизнями. странно что столько трусов тут.
Не так уж и много. Меня удивило, в 1941 году, уклонистов было полтора миллиона. Мне интересно, сколько из бегущих играли в стрелялки и употребляли слово "мочить" гадов :)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Мужской люкс? Не надо. Сейчас выгодней обслуживать женщин. На тех местах, где были мужчины
А чего делать то. Я в жопе как и все,но с работой. Зарплата упала в два раза. В два. Гречка дорожает. Кокаин тоже
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу