Как вылечить нервный тик?

люшер

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
232
Не курю с
26.10.2014
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
у меня веко начало дергаться на 3 недели не курения. с каждым днем все меньше и меньше думаю как началось,так и пройдет:)
 

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:rofl: ой нЭможу... чичАс ляжу....... (плакаю)
ты считаешь и" это дело" может "тикать"? :giggle:
А как же! Сжиматься-разжиматься)))) . "Играть", так сказать))) (Ну, помятуя народное выражение "очко играет" - т.е. обладатель очка трусит, нервничает, переживает, боится. :bounce::bounce::rofl::rofl:
 

Pconsp

Старожил
Сообщения
407
Реакции
470
Не курю с
03.08.2014
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
НеВРопотолог )))))))))))))

Я в первый раз неправильно написал.
 

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Стелла 26

Старожил
Сообщения
335
Реакции
111
спасибо кто ответил по теме. с курением это не связано. причина нервный срыв так сказать...немного пропила фенибут и афобазол, но сомневаюсь что они мне помогли. сама начала себя контролировать, через силу и постоянно. потом само прошло. потом просто забыла что как бы нужно делать эти навязчивые движения. щас само прошло.
 

Стелла 26

Старожил
Сообщения
335
Реакции
111
Irina Vladimirovna, да не фига не он. я его даде не почувствовала. то что написано в инструкции мол что должно происходить после приема то ничего нет этого. слабый препарат
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Стелла 26, вы меня убили наповал!. вы пьете по инструкции? читали ее? что бы наступил эффект сколько дней надо пить?
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Стелла 26, что по инструкции? вы должны его не менее 3 дней пропить, что бы почувствовать результат. быстрых результатов тут не бывает.
 

Стелла 26

Старожил
Сообщения
335
Реакции
111
Irina Vladimirovna, я пила его неделю. а со второй пропила также неделю афобазол. чувствовать я себя спокойней не стала. засыпала также черт знает во сколько, тоесть он меня не расслаблял абсолютно. вообще не почувствовала никаких изменений. пришлось реально на самоконтроле чтобы этот долбанный тик прошел. иначе пришлось бы подбирать какие нибудь хорошие депресанты.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу