Заброшенный Кармайн...

Сообщения
3
Реакции
1
Надоело курить всё бросаю! Стаж 2 года примерно. Начал за компанию научили "дружки" лет в 15. Сейчас 17 хочу наконец таки бросить. Постоянное чувство усталость, не хочется ничего делать, с утра мокрота, весь день кашель. Курил по пачке в день. Пытался бросить честно сказать с самого первого дня как начал :eek: попытки неудачны. В принципе рекорд 2 недели был побит 1 год назад, но больше не выдержал. В основном попытки бросить были в среднем 1-2 дня. Завожу дневник буду пару дней следить за собой и вы следите за мной) Завтра сделаю счётчик. Сегодня в 18:00 выкурю последнюю сигарету в жизне! Больше чем сейчас я в себе никогда не был уверен:)
 

Volanddt

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
79
Не курю с
21.07.2011
Лет курения
12
Молодчина! Мне нравится твой настрой! Чувствуешь, что мужик сказал, что слово держать будет.
 
M

Men

@Carmine, правильно мыслишь!
Таких "дружков" - в топку, хотя конечно ты и сам хорош))
А период курения у тебя достаточно мал, так что должно быть тебе попроще.
Люди вон и с шестидесятилетним стажем бросают, прикинь...
Успехов!
 
Сообщения
3
Реакции
1
с шестидесятилетним стажем бросают
eek.png
ох ни хрена себе 60 лет курить как они вообще живы после этого? я вон всего то 2 года курю а уже чувствует состояние хуже стало намного делать совершенно ничего не хочется, не то что отдыхать ехать, мне даже просто на улицу лень выйти, раньше всегда в футбол и баскет играл не курил и думал что вообще курить никогда не буду всё решила одна затяжка ну и конечно мой мозг.
Men
Volanddt

спасибо за поддержку!
 
M

Men

:eek: ох ни хрена себе 60 лет курить как они вообще живы после этого?
biggrin.png
да еле и живы, всё на болезни разные жалуются))
Но не будем о грустном...
я вон всего то 2 года курю а уже чувствует состояние хуже стало намного делать совершенно ничего не хочется, не то что отдыхать ехать, мне даже просто на улицу лень выйти, раньше всегда в футбол и баскет играл не курил и думал что вообще курить никогда не буду всё решила одна затяжка ну и конечно мой мозг.
Ну тогда давай, проявляй настойчивость, и тогда у тебя получится.
А "одна затяжка" и "решение мозга" - это следствия от воздействия никотина, который хоть и слабый, но наркотик, а зависимость вызывает сильную.
Но избавиться от зависимости можно, если сильно захотеть))
И избавиться можно достаточно легко. Хотя у всех всё индивидуально.
Почитай дневники, будет полезно.
 

Полина

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
21
Так и хочется сказать, ах ты поросенок, как мой сын (я тебе в мамы гожусь
smile.png
). В 17 лет, ну куда это годится. Вспоминая себя в 17 лет - ну пробовала, но зависимости не было еще..но тогда строже к этому в обществе относились, очень осуждалось, поэтому покуривали тайком. Да и сигареты по талонам были, у родителей подтаскивали по 1-2...А сейчас, казалось бы снова отношение в обществе строгое, но не ханжеское. как тогда, а презрительное, что-ли какое-то..Я так ощущаю.

Давай, Carmine, все мамы всего мира сейчас с тобой! Удачи, держу за тебя кулаки!
smile.png
 
Сообщения
3
Реакции
1
Полина
спасибо большое за поддержку, второй мамой будешь?))
 

СтрекоZа

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
14
biggrin.png
Второй мамой, как трогательно!
biggrin.png

Кармайн, с такой уверенностью в себе все обязательно получится! Удачи!
 

Margo

Banned
Сообщения
2.118
Реакции
1.030
Удачи, тебе Carmine)) Тебе будет нетрудно, потому что курил всего два года, а не курил - 15 лет. Прекрасно помнишь себя некурящим) А раз уже надоело, так значит не очень то и нравилась тебе твоя привычка)
Постоянное чувство усталость, не хочется ничего делать, с утра мокрота, весь день кашель. Курил по пачке в день. Пытался бросить честно сказать с самого первого дня как начал попытки неудачны.
Все эти симптомы быстро пройдут, когда бросишь) А ты думал, почему прежние попытки были неудачные ? В этот раз подготовься получше, настройся) Сделай всё, чтобы у тебя получилось, ведь с каждой новой попыткой бросать становится сложнее)
Завожу дневник буду пару дней следить за собой и вы следите за мной)
Хорошо, можно выслать агентов на дом, чтобы постоянно был под присмотром ))
 
Реакции: Maxi

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу