KENT мне не КЕНТ

Александр Симкин

Трезвенник
Сообщения
5.545
Реакции
15.813
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ага, хрен дождётесь!:tongue::tongue::tongue:
Знаешь, вот прямо исповедуюсь здесь, никто же не прочитает. В 2013 году я тут бросал в основном с друзьями с Украины - Валентин Донецк, Наталья Шарова, Макс Верховцев бросили и до Эвереста уже почти дошли, а мы с Тучей со Львова постоянно лажали. Срывы-срывы-срывы. И тогда с высоты уже Экватора наверное Макс ржал, мол кто интересно первый до Эвереста дойдет - Симкин или Туча и такие вот смайлики были :rofl::rofl::rofl: Мол мы, лохи, а он крутой. Мне это так задело самолюбие, что я до сих пор помню. А сейчас он курит, и стыдливо покинул форум, а я смог таки :cool: В том числе и чтобы утереть нос, всем кто надсмехался. Надеюсь, у Тучи тоже все получилось, он по политическим причинам ушел с форума. Воооот. Так что :tongue::tongue::tongue: тоже может быть мотивацией. Давай, старайся.
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
@Александр Симкин, я читал Тучу, там качели как и у меня были. В этот раз как-то особо геморройно всё идёт, а это хороший признак что может получиться.;) Забегать вперёд пока не хочется, десятый день подходит к концу и слава Богу, для меня это уже маленький Эверестик.:D А завтра проснёмся и будем посмотреть как быть дальше, если уши не отвалятся, то можно и ещё денёк перебздеть.:)
 

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.519
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Знаешь, вот прямо исповедуюсь здесь, никто же не прочитает. В 2013 году я тут бросал в основном с друзьями с Украины - Валентин Донецк, Наталья Шарова, Макс Верховцев бросили и до Эвереста уже почти дошли, а мы с Тучей со Львова постоянно лажали. Срывы-срывы-срывы. И тогда с высоты уже Экватора наверное Макс ржал, мол кто интересно первый до Эвереста дойдет - Симкин или Туча и такие вот смайлики были :rofl::rofl::rofl: Мол мы, лохи, а он крутой. Мне это так задело самолюбие, что я до сих пор помню. А сейчас он курит, и стыдливо покинул форум, а я смог таки :cool: В том числе и чтобы утереть нос, всем кто надсмехался. Надеюсь, у Тучи тоже все получилось, он по политическим причинам ушел с форума. Воооот. Так что :tongue::tongue::tongue: тоже может быть мотивацией. Давай, старайся.
Да вообще задетое самолюбие хороший пинок. Я тоже в то время на Эверест дошла. А дошла потому,как мой друг бросил курить. А я думаю... а я чо не смогу как он. Фигу. И опа. На Эверест забралась.
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Вот и в этот раз надо залезть на эту чёртову горку всем назло!:furious::furious::furious:
И плевать,кому там не удобно!
1329979323_podborka_69.jpg
 

Svetlanka 13

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
11.261
Не курю с
18.12.2013
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Про 500 лет - это круто!:D
Да, иногда и на больших сроках не курения случаются "накаты", когда возникает очень сильная тяга закурить. Как правило, это бывает при возникновении редких, крайне неприятных для нас ситуаций, в которых в своем курящем прошлом мы бы много и нервно курили. У меня такие ощущения возникали до двух лет стажа при таких вещах как поломка машины на трассе, компьютерный затяжной глюк в самый неподходящий момент, смерть близких людей. Это естественно. Ведь я курила полвека, и перед отказом от курения - по 3 пачки в день. :confused: Чему же тут удивляться? Разве можно забыть то, что делал сотни тысяч раз? Главное, не пугаться, не удивляться, а спокойно (мысленно) показать себе кукиш и сказать: "Не дождёсси!!!" :bounce: Если воспринимать это как нормальное явление, эдакий аттавизм, вроде аппендикса, то накат длится считанные секунды и исчезает без следа. Последние восемь лет ни при каких обстоятельствах подобного желания у меня больше не возникает. Были тяжелые моменты, даже пришлось сходить посоветоваться к психиатру, но не то что желания, но даже мысли о сигарете не появлялось. Ведь сигарета не только не решает проблему, а отвлекает от поиска разумных решений. Если действительно хотите стать некурящим курильщиком, то выполнение аксиомы -"Ни при каких условиях ни одной затяжки!" - обязательное условие успеха!
Честно говоря, мне теперь даже самой не верится, что я так долго курила... И очень досадно, что так подорвала здоровье по собственной глупости.
 

Svetlanka 13

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
11.261
Не курю с
18.12.2013
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И еще: кто не хочет бросить, того не уговоришь... Кто жаждет стать свободным, того не остановишь... И да, @mrJanik, я за тебя переживаю почему-то
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
И еще: кто не хочет бросить, того не уговоришь... Кто жаждет стать свободным, того не остановишь... И да, @mrJanik, я за тебя переживаю почему-то
Спасибо за добрые слова!:oops::) У меня пока всё нормалёк.:)
 

Ethos

Кошатница со стажем
Сообщения
5.226
Реакции
9.556
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
10
@mrJanik, С десяточкой тебя! ЕЕЕ!:dance::dance::dance:
 

Brumgilda

Жанна Д'арк
Сообщения
1.793
Реакции
2.771
Не курю с
22.08.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
@mrJanik,
Бурные овации!!!
Хорошо идешь! Немного напряженно :)D), а так отлично всё!:)
images (5).jpg
 

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.519
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу