KENT мне не КЕНТ

Я

Ягуся

Курим, не курим, курим, не курим!:D
чейт ромашка такая облезлая?:eek::eek:
И главное с подвыпертом,по сему на ней как не крути курим получается?:eek::eek:
Как-то опять всё скучно и серо, не хватает эмоций.
Эмоции-то они всегда есть.Вопрос каких не хватает?Положительных или отрицательных?
Я не знаю что будет дальше, как повернется судьба, но пока я здесь и пока я не курю.
Я знаю! Дальше все будет четко..я узнавала..не зависимо от того куришь ты или нет,четко будет
 
Я

Ягуся

Продолжаем бегать по стенам.:D
844239530.gif
на стену так на стену
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
@Ягуся, это вы, Челябинские бабуси-ягуси такие суровые что можете не ныть что бросили.;)
А мы тут без этого никак!:tongue:
mwcom.ru_48.jpg

aefc444a697f7e95f65e6681f343f7f7.jpg
 

Александр Симкин

Трезвенник
Сообщения
5.545
Реакции
15.813
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@mrJanik, Дружище, как дела? :bounce: На первую стодневку повесили замочек, так что все теперь скитаются по разным местам, ты в какую пойдешь - во вторую, в третью или четвертую создадим?
 

Brumgilda

Жанна Д'арк
Сообщения
1.793
Реакции
2.771
Не курю с
22.08.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»

Александр Симкин

Трезвенник
Сообщения
5.545
Реакции
15.813
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вы как местный троль, ей богу! А чего так радуетесь-то?))) Сделали говнецо и приятно?
Ты чего до меня докапываешься то? :eek: Я к тебе и не обращался вроде. Володя начал выламываться, правила менять, что повлекло за собой бурление говн, так что к нему все претензии. Не справился с проектом, устал. Отдохнет и вернется :)
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
@mrJanik, Дружище, как дела? :bounce: На первую стодневку повесили замочек, так что все теперь скитаются по разным местам, ты в какую пойдешь - во вторую, в третью или четвертую создадим?
Дароф!:D Шо вы там уже накуралесили вчера, пойду почитаю.:rofl:
 

Александр Симкин

Трезвенник
Сообщения
5.545
Реакции
15.813
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Дароф!:D Шо вы там уже накуралесили вчера, пойду почитаю.:rofl:
:rofl: Да там вчера весело было, да и сегодня тетеньки продолжают жечь :) Главное, что не курят, а их негатив мне не обиден, я вхожу в их положение :) Ты сам то как? Продолжаешь путь на Эверест?
 

Александр Симкин

Трезвенник
Сообщения
5.545
Реакции
15.813
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Да нормально вроде! Я вчера в реале со всеми переругался и на работе и дома.:furious: Пока держусь, пошел в отпуск.:)
Ты чего? Приходи, да ругайся здесь лучше? Зачем в реале то? Тем более вчера был такой легендарный баттл здесь:D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу