Опрос Книга отзывов и предложений Взлетной полосы бросающих курить

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я

ЯНаталИЯ

Привет всем :)

Эта тема посвящена отзывам участников всех Взлетных полос некурительных Марафонов.
Дорогие марафонцы, мы, Администрация некурительных марафонов хотели бы вам задать несколько вопросов, просим вас на них ответить.
Нам очень важно ваше мнение, ваши пожелания и отклики.
Основываясь на них мы сможем повысить эффективность марафонов, сделать удобнее, ярче, продуктивнее.
Напишите свой отзыв.

Что вам понравилось, что не понравилось?
Что хотели бы добавить, убрать или изменить?
Что бы хотели пожелать, рассказать или предложить?

Нам важно каждое мнение, каждый отклик!
Заранее спасибо :)
______________________________________________________
Добавлен конкурс!

В конце каждой Взлётной, !каждый! автор развернутого отзыва о прохождении Взлётной полосы получит вознаграждение - ВИП на Месяц!

Напишите:
  • Что вам понравилось, что не понравилось?
  • Что изменилось в вашей жизни после отказа, и после прохождения Взлётной?
1492805184_otzyvy.png
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо большое-пребольшое! С появлением тридцатидневных команд предпринял третью попытку здесь, на нашем форуме.
Попытка оказалась удачнее предыдущих. Возможно, 100-дневный груз обязательств пугает больше - не знаю, но что-то сработало.
Спасибо! Всё устраивает, нравится не всё, но менять ничего не надо - всё работает. Даже на мне.
Спасибо вам, люди : )
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если кто сорвется, Администрация некурительных марафонов должна высылать суперагента, чтобы отшлепать проказника :running::cold:
 

Katerina_Sh

Титан
Сообщения
19.867
Реакции
55.208
Не курю с
25.01.2021
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что вам понравилось, что не понравилось?
+ Сама идея соревнований между командами понравилась, т.к. возникает чувство ответственности перед своей командой. И как бы понятно, что ты делаешь это в первую очередь для себя, но как дополнительный стимул он очень даже хорошо работает) Это чувствуется до сих, даже не состоя нигде.
- Для меня нет.

Что хотели бы добавить, убрать или изменить? Что бы хотели пожелать, рассказать или предложить?
-Хотелось бы больше вовлечения людей в эти марафоны, но этот пункт никак от администрации не зависит, конечно же.
- А еще можно новые игры добавить в игровую, "на пробу".
- А еще с такой периодичностью стодневок неплохо было бы, чтобы в 30-тидневке была возможность поучаствовать людям после стодневок. Или как-то по другому решить этот вопрос) В общем, нажелала)
 

Vesta-64

Самозабаненные
Сообщения
2.136
Реакции
5.392
Не курю с
08.07.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если кто сорвется, Администрация некурительных марафонов должна высылать суперагента, чтобы отшлепать проказника :running::cold:
вау, вы не представляете сколько срывов спровоцирует это нововведение.. ах я такой проказник, ну отшлёпайте же меня..:oops:
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.603
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Верните как было - если человек взлетку не прошел, но очень хочет в стодневку (например друзья у него там), чтобы он мог участвовать. И взлетка эта проблем с зависимостью не решает, а вот стодневка это уже показатель. Короче, я ретроград и хочу все как было раньше... :)
 

Vesta-64

Самозабаненные
Сообщения
2.136
Реакции
5.392
Не курю с
08.07.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
всё хорошо и всё работает. ещё как! но я бы попробовала планировать Самоделкин иначе. сейчас мы имеем игру на скорость. это, во-первых, провоцирует желание "немножко подтасовать колоду". во-вторых, и это главное, это превращает игру из командной в соревнование "у кого на момент вброса было больше свободного времени". когда основная часть команды добирается до условий игры, оказывается что игра закончена. пример: последний Самоделкин 7й взлётной длился с 13-00 до 19 с копеечкой одного дня. то есть в это время уже был победитель. вопрос: вы реально думаете что это продуктивно?
на мой взляд надо менять формат.
н/р: задания даются на 3 (?) дня и считается сколько всего будет фоток. это позволит тормошить менее активных членов команды. у них появится чувсво сопричастности. вай, от того, что я сфоткаю свои тапочки, моя команда станет ближе к победе! типа того.. детали можно обсуждать. но суть "претензии" понятна? охота подключить к игровому процессу не только актив. имхо. простите если лезу не по теме....
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.420
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Трудно что либо предлагать,когда не знаешь всей внутренней кухни.Хотелось бы больше разнообразных игр,которые не напрягают:) Понравилось,что есть наставники,но вместе с тем они зачастую слишком мягкие люди.Поддаются давлению толпы.Отзыв мой в целом положительный,но интересных историй нет.
 

notka

уже НЕ проказница
V.I.P
Сообщения
18.945
Реакции
54.323
Не курю с
22.11.2017
Дневник
Читать »»
Придя на форум, рассчитывала на стодневку. Но у Наташи в жизни ничего гладко не проходит, её послали на Взлётку. Самую первую..
Благодаря своему не затыкающемся рту и вездесущему носику - оказалась капитаном команды.
По сути: благодаря тому, что я была при должности в команде, я очень много времени проводила на форуме, так как чувствовала ответственность за команду и это не позволило мне натворить глупостей.
Я видела как срываются люди, видела как пытаются вновь. И по совокупности ответственности и прецедентов других - я тихим сапом подхожу к Эвересту.

Спасибо, любимый форум!

Пы.Сы. Ребята, кто сейчас в начале пути - записываясь во взлетку, берите на себя должности, поверьте, те кто активны - больший процент доходят до финала;)
Потратьте это время сейчас на форум, потом сами себе спасибо скажете.
Удачи :kiss:
 
Я

ЯНаталИЯ

н/р: задания даются на 3 (?) дня и считается сколько всего будет фоток. это позволит тормошить менее активных членов команды. у них появится чувсво сопричастности. вай, от того, что я сфоткаю свои тапочки, моя команда станет ближе к победе! типа того.. детали можно обсуждать. но суть "претензии" понятна? охота подключить к игровому процессу не только актив. имхо. простите если лезу не по теме....
Есть и такой Самоделкин у нас) вы просто его не застали еще ;) Их разновидностей много)
 

Vesta-64

Самозабаненные
Сообщения
2.136
Реакции
5.392
Не курю с
08.07.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Есть и такой Самоделкин у нас) вы просто его не застали еще ;) Их разновидностей много)
Ну я ж говорю: простите если лезу со своей имхой "поперед батьки в пекло"
Просто я уж не знаю как вовлечь максимум народу в эти игры на свежем воздухе)))
 
Я

ЯНаталИЯ

Ну я ж говорю: простите если лезу со своей имхой "поперед батьки в пекло"
Просто я уж не знаю как вовлечь максимум народу в эти игры на свежем воздухе)))
Все хорошо!) :kiss:
В стодневке будем усиленно вовлекать))
 

Akitalove

Японамать
Сообщения
5.340
Реакции
21.998
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я хочу поблагодарить за всё!!! Для меня пока всё прекрасно. Многое ещё не понятно, но я разберусь, обещаю;-). Тоже хочу какую-нибудь должность в каком-нибудь марафоне)))меня это дисциплинирует очень. Сейчас вот очень нужен волшебный пендель)))
 

Akitalove

Японамать
Сообщения
5.340
Реакции
21.998
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Модное и очень эффективное сейчас направление - фейсфитнес, может включить в какой-нибудь форум или отдельно? Думаю многие с удовольствием бы занимались. Я лично занималась пол года, потом командировки выбили из колеи. Сейчас готова возобновить, это должна быть ежедневная процедура, как зубы почистить эффект потрясающий!!!
 
Я

ЯНаталИЯ

Модное и очень эффективное сейчас направление - фейсфитнес, может включить в какой-нибудь форум или отдельно? Думаю многие с удовольствием бы занимались. Я лично занималась пол года, потом командировки выбили из колеи. Сейчас готова возобновить, это должна быть ежедневная процедура, как зубы почистить эффект потрясающий!!!
Интересно!)
А сможешь мне написать в личку как ты это видишь, как это работает? Может проект отдадим в спорт раздел на рассмотрение ;)
 

Akitalove

Японамать
Сообщения
5.340
Реакции
21.998
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.615
Реакции
132.607
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мне очень понравилась моя взлетная, я только пришла на форум и сразу попала в первую.
И мне очень не понравилось, что вы потом нас грохнули, когда все закончилось, но мы продолжали там тусить.
Всё.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу