Опрос Книга отзывов и предложений Взлетной полосы бросающих курить

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.726
Реакции
139.375
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Приветик! А отзывы ещё принимаете? ;)Или я опоздала, как всегда?:frantics::ku:

Когда собиралась записаться во Взлётку, я не знала что ожидать, как пройдёт знакомство с командой, как заладятся отношения… И как - то так случилось, что было потрясающе, лучше, чем я могла представить. Не знаю, как полностью передать свои впечатления о взлётке… Начну с того, что она нас очень сблизила. Лично я, обрела друзей, научилась работать в команде. Это чувство, что ты в команде, делаешь что - то правильное просто не передать. Эти «Самоделкины», эта борьба за флуд, борьба с нашим абстинентным синдромом…:facepalm:
Еще очень много всяких моментов, о которых хочется вспоминать.:bounce:

Очень быстро пролетело время наших «Белок- улетяг». :cry:Взлетка нас сдружила и помогла нам легко сбросить оковы никотинового плена. И хочется сказать спасибо всем, кто занимаются организацией, проведением Взлеток. Вы, занимались с нами, не покладая рук, как с малыми детьми. Ребята, то, что вы делаете- КОЛОССАЛЬНЫЙ ТРУД! :thumbsup:СПАСИБО ВАМ!:676866858::kiss::kiss::kiss:
 
Последнее редактирование:

АннаAnna

Титан
Сообщения
18.676
Реакции
46.301
Не курю с
13.01.2018
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Взлётка! Как много в этом слове! Как недавно это было и как уже давно! Ностальгия накатывает! Начинала с 5-й взлётки и прошла их 3! И очень было жаль, что нельзя больше! Взлётка - это прекрасно! Спокойная, дружелюбная атмосфера, все друг другу помогают, поддерживают! Наставники - это же просто родные люди! А Самоделкин, а игровая, а общение в раздевалке - это очень помогает отвлечься! А сколько друзей выходит из взлёток! Я бросала 7 раз - кошмар какой! 6 раз более 3-х месяцев не могла продержаться. На 7 раз бросания пришла на форум и именно благодаря форуму и взлёткам я сейчас не курю больше года! Спасибо большое Организатору, Хранителям, Наставникам!
Это очень большое и нужное дело! И это действительно работает!
Р.S. У меня нет предложений на изменения, улучшения - потому что мне все нравилось и нравится! ВСЕ СУПЕРСКИ!
Жаль, что сейчас в стодневке нет Самоделкина! Прям скучаю!
 
Последнее редактирование:
Я

ЯНаталИЯ

Приветик! А отзывы ещё принимаете? ;)Или я опоздала, как всегда?:frantics::ku:

Когда собиралась записаться во Взлётку, я не знала что ожидать, как пройдёт знакомство с командой, как заладятся отношения… И как - то так случилось, что было потрясающе, лучше, чем я могла представить. Не знаю, как полностью передать свои впечатления о взлётке… Начну с того, что она нас очень сблизила. Лично я, обрела друзей, научилась работать в команде. Это чувство, что ты в команде, делаешь что - то правильное просто не передать. Эти «Самоделкины», эта борьба за флуд, борьба с нашим абстинентным синдромом…:facepalm:
Еще очень много всяких моментов, о которых хочется вспоминать.:bounce:

Очень быстро пролетело время наших «Белок- улетяг». :cry:Взлетка нас сдружила и помогла нам легко сбросить оковы никотинового плена. И хочется сказать спасибо всем, кто занимаются организацией, проведением Взлеток. Вы, занимались с нами, не покладая рук, как с малыми детьми. Ребята, то, что вы делаете- КОЛОССАЛЬНЫЙ ТРУД! :thumbsup:СПАСИБО ВАМ!:676866858::kiss::kiss::kiss:

Взлётка! Как много в этом слове! Как недавно это было и как уже давно! Ностальгия накатывает! Начинала с 5-й взлётки и прошла их 3! И очень было жаль, что нельзя больше! Взлётка - это прекрасно! Спокойная, дружелюбная атмосфера, все друг другу помогают, поддерживают! Наставники - это же просто родные люди! А Самоделкин, а игровая, а общение в раздевалке - это очень помогает отвлечься! А сколько друзей выходит из взлёток! Я бросала 7 раз - кошмар какой! 6 раз более 3-х месяцев не могла продержаться. На 7 раз бросания пришла на форум и именно благодаря форуму и взлёткам я сейчас не курю больше года! Спасибо большое Организатору, Хранителям, Наставникам!
Это очень большое и нужное дело! И это действительно работает!
Р.S. У меня нет предложений на изменения, улучшения - потому что мне все нравилось и нравится! ВСЕ СУПЕРСКИ!
Жаль, что сейчас в стодневке нет Самоделкина! Прям скучаю!
Спасибо большое, девочки, держите Випы! :)
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.726
Реакции
139.375
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Малефисента

Гордость форума
Сообщения
2.313
Реакции
6.729
Не курю с
13.12.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте! Не помню как попала на форум первый раз и почему не получилось бросить курить тогда. Главное, что сейчас всё сработало и я некурящий счастливый человек! Очень понравилась Взлетка. Она помогает и поддерживает в первое время отказа от сигврет. Большое всем спасибо!!! Особенно организаторам волшебного форума. :thumbsup:
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет всем :)

Эта тема посвящена отзывам участников всех Взлетных полос некурительных Марафонов.
Дорогие марафонцы, мы, Администрация некурительных марафонов хотели бы вам задать несколько вопросов, просим вас на них ответить.
Нам очень важно ваше мнение, ваши пожелания и отклики.
Основываясь на них мы сможем повысить эффективность марафонов, сделать удобнее, ярче, продуктивнее.
Напишите свой отзыв.

Что вам понравилось, что не понравилось?
Что хотели бы добавить, убрать или изменить?
Что бы хотели пожелать, рассказать или предложить?

Нам важно каждое мнение, каждый отклик!
Заранее спасибо :)
______________________________________________________​
Добавлен конкурс!

В конце каждой Взлётной, !каждый! автор развернутого отзыва о прохождении Взлётной полосы получит вознаграждение - ВИП на Месяц!

Напишите:
  • Что вам понравилось, что не понравилось?
  • Что изменилось в вашей жизни после отказа, и после прохождения Взлётной?
1492805184_otzyvy.png
1) понравился командный дух, один за всех и все за одного. Мощная поддержка в тяжёлые времена. Хороший старт не только бросить курить, но и начать новую жизнь.
Минусов пока не вижу.
2). Проснулась желание жить, появилась надежда, что можно соскочить с наркотика. Хороший старт для реализации себя на форуме, а в дальнейшем в жизни. Если брать детально, то улучшилось здоровье, появились новые интересы, улучшился сон, спорт, правильное питание, отказ от алкоголя, меньше чувствуешь себя одиноким. И это только начало..... :)
 

Flying Dutchman

Авторитетная личность
Сообщения
989
Реакции
3.624
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Спасибо огромное! Не смотря на то, что я продолжаю качаться на "качелях", я чувствую, что двигаюсь в правильном направлении. Мне очень помогает ежедневные отмечания, ответственность во многих моментах не давала мне срываться. Мне кажется отчетный период в воскресение не очень удобный, на мой взгляд было бы лучше его проводить как и старт в понедельник. И я за более четкий регламент при проведении голосования за названия команд (1тур - много, 2 тур 3-4 победителя первого) во избежании споров.
 

ksenia0123

Старожил
Сообщения
481
Реакции
1.358
Дневник
Читать »»
Спасибо большое-пребольшое! С появлением тридцатидневных команд предпринял третью попытку здесь, на нашем форуме.
Попытка оказалась удачнее предыдущих. Возможно, 100-дневный груз обязательств пугает больше - не знаю, но что-то сработало.
Спасибо! Всё устраивает, нравится не всё, но менять ничего не надо - всё работает. Даже на мне.
Спасибо вам, люди : )
Все получится!
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Lora_0201

Патриот
Сообщения
1.232
Реакции
2.989
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброго времени суток)))Хочу оставить свой отзыв,если можно:unsure:В январе 2019 по состоянию здоровья пришлось искать методы как бросить курить,горы информации в инете,видео,книга Карра,всё, что только можно,и вот случайно наткнулась на сайт ne-kurim.ru,а с него попала на страничку в Инстаграме,начала следить за информацией которую предоставлял Сергей и вот он объявляет набор в 11ю взлётку. Вот он шанс попробовать свои силы.Сначало было страшно,потом страшно интересно,потом уже просто по привычке как-будто к себе домой заходишь на сайт.Затягивает неимоверно,курить не хочется, а если хочется,заходим в раздевалку, поноем и опять в строй.Потому-что есть единомышленники,люди которые смотрят в одном направлении с тобой,которые всегда поддержат и всегда прийдут на помощь!!!Далее 12я взлётка, уже просто по инерции с утра обязательно нужно зайти и отметиться,по другому никак.Вообщем спасибо Сергею Князеву и всем ребятам,которые ему помогают за то,что меняете жизни людей в лучшую сторону!!!Продолжайте в том же духе!!!:676866858::676866858::676866858:P.S.как попасть в 100дневку?:wub:
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.208
Реакции
82.840
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет всем ищущим и обретшим свободу! Хочу с вами поделиться ощущениями от прохождений Взлетки. Я прошла вторую! Этим людям, которые придумали такой командный марафон, нужно поставить памятник при жизни ( ну, изначально Сергею Князеву за этот форум). Это не лесть, я прямолинейный человек, это правда. Мощнейшая поддержка форума и форумчан во всех нюансах бросания! Лично меня пару раз в первой Взлетке удержал от закура форум, и кнопка СОС сработала великолепно, и сама мысль, что я подведу команду, удержала от срыва. Я подумала тогда - сейчас закончится Взлетка и я смогу закурить никого не предав, нужно дождаться конца марафона ( правило одного дня - по сути своей). Ну, результат на счетчике - я не закурила и по окончанию, и закончила вторую. И теперь желания закурить нет. Благодаря все вам, мои дорогие! Очень сближает Самоделкин и отвлекает. За него гранд мерси! Мое предложение : устраивать хотя бы раз в неделю какой-нибудь небольшой конкурс, но полезный, чтобы сочетал прогулки на открытом воздухе, например: собрать командой 20 ( 10, 100, 1000 :giggle:) фотографий определенного места - моста, церкви, торгового центра, памятника (конечно, с номером команды и датой). Может это будет увлекательно.:rolleyes: Короче, спасибо, что вы есть и спасибо высшим силам, что они привели меня на этот форум!
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.208
Реакции
82.840
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
7.990
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Очень хотела бы поделиться своими впечатлениями от первой взлетки.
Помню, как бросала курить в 2015 году. Тогда стартовала стодневка. Я не пошла. Подумала: ой, ну это для активистов, задания там всякие выполнять, а я не такая... И зря я так думала! Может уже бы 4 года как не курила.
После 2015 года я вернулась на форум только сейчас. И решила, что должна использовать все ресурсы и возможности, которые дает форум. И пошла в 12-ую взлетку. И я этому очень рада!
Во-первых, ты получаешь колоссальную поддержку от товарищей по взлетке. Кто-то не курит уже больше чем ты и может подсказать. А кто бросил вместе с тобой. И вы можете рыдать друг другу о том, как тяжко.
Во-вторых, ты помогаешь другим. Поддерживаешь, подбодряешь, не даешь сорваться. Это очень сильно помогает отвлечся от своих никотиновых тараканов.
В-третьих, это ответственность перед командой. Очень не хочется подводить. И это тоже помогает.
Безусловно, порой случаются столкновения интересов, ведь все мы люди, а тут еще и нервы на пределе из-за никотинового голодания. Но это все так мимолетно. И главное, тебя всегда поймут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу