Опрос Книга отзывов и предложений Взлетной полосы бросающих курить

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джулс

Пророк
Сообщения
5.924
Реакции
21.932
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Здравствуйте, уважаемые и, местами, дорогие коллеги по Взлетке, наставники, команда форума и прочие любопытствующие. Если позволите, хотела бы озвучить пару мыслей по поводу прохождения первой в моей жизни «взлетной» практики.

Сама идея марафонов мне бесконечно симпатична. Эти бесподобные счетчики дней, минут, недель, денег, кг, чего угодно на вкус и цвет. Классно демонстрирующие цифры, на которые безумно приятно смотреть. Особенно человеку, долгое время находившемуся в зависимости. В моем случае это 25 лет. Вдуматься только! Это же как развод, после четверти века брака. И ты ведешь подсчет дням. Период крутости, подтверждение твоей состоятельности быть хозяином решений, своего здоровья и жизни, если хотите. Марафоны конечны. Это тоже круто. Потому что они наполнены предчувствием близости финиша, за которым мне станет легче дышать и идти по жизни. Нет, даже бежать. Потому что на марафоне ты узнаешь о десятке способов облегчить себе момент отказа.

Ты во Взлетке не один, рядом есть плечо товарища. Круто, конечно, если тебе повезет с командой. Мега круто, когда тебе повезло с наставниками. Нереально круто если тебе повезло с командой, наставниками и с ребятами из других команд со всей Взлетке. Потому что даже при условной конкуренции командной у тебя будет крутая ценность-доброжелательность окружающих, ощущение безопасного пространства и френдли-форумчане. Понимание того, что вы тут все делаете одно дело. И важное для каждого из нас. В беззлобной атмосфере дружелюбия куда как легче проходить этот не простой путь. Бесконечно жаль, что не все люди умеют отделить зерна от плевел и не способны проявить лучшие человеческие чувства поддержки и сдержанности. Нелицеприятные высказывания публичные, обвинения во время конкурсов, собственно, любой срач может не просто испортить настроение человеку, но и заставить его закурить, выйти из марафона по-английски, перестать быть активным участником своей команды и т.д. Выход-«законодательный» запрет любых высказываний негативного характера. Есть вопросы? Пиши жалобы. Пардон, не хотелось бы навешивать на команду форума греблю в этих реках отходов жизнедеятельности, но другого выхода я не вижу. На самом старте марафона я бы в правила заложила запрет на ругань, негативные высказывания, обвинения и обесценивание других людей. Это единственное что я бы, конечно, изменила бы во всей этой истории Взлетки.


По поводу предложений. Подойду к вопросу, как помощник Рефери. Не знаю как проверить есть ли такие игры, но с удовольствием парочку предложу, как вариант:

1. Одесские ответы.

Все знают анекдот о том, что в Одессе принято отвечать вопросом на вопрос. Задание состоит именно в том, чтобы ответить вопросом на предыдущий вопрос. Первый, традиционно, задает Рефери.

2. Одно из двух

Пример: НОЧЬ или ДЕНЬ?

Ответ: НОЧЬ - потому что я ее люблю

ПОЕЗД или САМОЛЕТ?

Игрок должен выбрать одно из этих двух слов и объяснить почему выбрал именно его. После пояснения задать свой вариант для следующего игрока.

3. "Расшифруй" слово

Задача - "расшифровать" слово, то есть придумать предложение, первое слово в котором начинается с первой буквы данного слова, второе – со второй и т.д. Последнее слово в предложении становится новым заданием.( Ъ, Ы, Ь) - пропускаются.


Пример:

СУСЛИК.
Солнечным
Утром
Сосновый
Лес
Исключительно
Красив


Слово КРАСИВ должен "расшифровать" следующий игрок.


Мне эти игры показались симпатичными. И вот тут основной момент. Круто, если в начале Взлетки будет в Игровой голосовалка со всеми вариантами игр и участники Взлетки будут выбирать во что именно они хотели бы поиграть. Так вероятность включенности будет гораздо больше.

Иначе в Игровой будут заседать 4-5 одних и тех же людей, которым просто нечем заняться в реале. Вероятно, можно найти десятки игр и по голосованию будет понятно сколько бы людей хотели принимать участие.


Прошу прощение за большое количество букв, старалась быть полезной. Пользуясь случаем, хочу сказать спасибо:676866858::676866858::676866858: наставникам 7_1 и 7_3 за тот труд, поддержку и любовь, которые я успела получить за эти дни. Отдельно спасибо Олегу, Леночке моей, Зое, Диме, Аркаше, Ирочке и Наташе. Думаю, что каждый из вас понимает за что.

Stickers-Thinking8Обнимаю свою команду. Вы очень атмосферные, ребята. Я чрезвычайно рада, что вы есть в моей жизни.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.481
Реакции
132.563
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
всё хорошо и всё работает. ещё как! но я бы попробовала планировать Самоделкин иначе. сейчас мы имеем игру на скорость. это, во-первых, провоцирует желание "немножко подтасовать колоду". во-вторых, и это главное, это превращает игру из командной в соревнование "у кого на момент вброса было больше свободного времени". когда основная часть команды добирается до условий игры, оказывается что игра закончена. пример: последний Самоделкин 7й взлётной длился с 13-00 до 19 с копеечкой одного дня. то есть в это время уже был победитель. вопрос: вы реально думаете что это продуктивно?
на мой взляд надо менять формат.
н/р: задания даются на 3 (?) дня и считается сколько всего будет фоток. это позволит тормошить менее активных членов команды. у них появится чувсво сопричастности. вай, от того, что я сфоткаю свои тапочки, моя команда станет ближе к победе! типа того.. детали можно обсуждать. но суть "претензии" понятна? охота подключить к игровому процессу не только актив. имхо. простите если лезу не по теме....
Соглашусь.
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро! Всех приветствую!!! Не сомненно это нужное и хорошие дело под названием Взлет ка. Я помню свою первую команду "ВОСХОД" великолепная обстановка, настрой людей и поддержка друг друг друга, создала такой ореол свободного дыхания и позитива, это просто словами не описать.Одни восхищения и приятные воспоминания остались и продолжают свой путь. Я до сих пор наслаждаюсь свободой и скажу вам, мне это очень нравится! Вам друзья от души пожелаю терпения и удачи!!!
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Лика2707

Кот Леопольд
Сообщения
1.309
Реакции
3.182
Не курю с
05.10.2018
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Добрый вечер, Друзья-форумчане!
сперва напишу о изменениях в жизни и самой взлетке.
после отказа а я уже почти 3 месяца не курю. был один и единственный сильный накат недавно. но и его прошла. так вот, после отказа самочувствие намного улучшилось. я стала больше уделять времени семье и дочери. у меня уже нет желания побыстрее бы дочь уснула, чтоб пойти и покурить. нет желания чтобы поскорее гости родные ушли( ведь никто не знал о моем курение в прошлом) сейчас я им рада полноценно. я могу круглые сутки с ними гулять и не нервничать. я уже не хочу оставаться одной. сейчас и цвет лица изменился тихонько. и сама чувствую что дышу полной грудью. я чувствую запахи. они по другому звучат))) от отказа одни плюсы.
о взлетке впечатления
6-1 млечный путь, этого не забыть) Наставница наша, наша команда и хранители. хоть и тихая группа у нас но зато клевая)) таких не найдешь.
Наша взлетка отличная. незаменимая.

теперь о пожеланиях.
игра мафия отличная. я уже в который раз там.... может как то ее обдумать и добавить во взлетку? хотя нет. еще занервничают и закурят.
а вообще бывают взлетки тихие и шумные. может в тихие взлетки отправлять подкрепление от стареньких? создать такую команду. и когда видно что во взлетке активов 2 или 3 туда отправлять команду флудильщиков . оживятся ведь. у хранителя времени не хватает а наставники и так с активами составляют 3-4 человека. во взлетке проводить день юмора и шуток.
у меня в первой взлетке столько идей было. но перегорела. команда была чуть вялой ((( вот тогда в тот момент был бы отряд помощников пришли бы поддержали в команде играли бы и другие оживились бы . во взлетке лишь с этим проблема. в основном покидают форум из за скукоты во взлетке, если команда вялая. а ее растормошить можно с помощью команды. у которой будет схема и план по возвращению интереса людей к взлетке.
 

Assol***

Писатель
Сообщения
559
Реакции
1.725
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я пришла на форум в надежде записаться в 100 дневку и снова попытать свои силы в надежде наконец бросить курить. Подготовилась и ... Попала во взлетку к цыплятам. Хочется сказать лишь слова благодарности, моим наставникам, моим новым друзьям на форуме, руководству и активистам форума за все идеи, воплощенные на этом сайте и в отдельности во взлетной полосе. Для меня, человека никогда не участвовавшем ни в одном форуме, стала настоящим откровением возможность общаться, обратиться за помощью, помогать другим, участвовать в конкурсах. Все это просто здорово! Большое всем спасибо! И еще, я считаю что взлетка раскрашивает яркими красками тусклую серость, которая окружает бывшего курильщика в первый месяц отказа. Поддержка просто колоссальная! А про пожелания? У меня только одно - главное чтобы они были, эти взлетки, и человеку было куда прийти, чтобы ему помогли.
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
марафоны по отказу от курения очень эффективны. Так получилось, что мне пришло письмо на почту мол бесплатный марафон бросить курить. Ну, а че б нет. Заманиловка такая со вкусным соусом "бесплатно". Интересно. Терять-то нечего. Написала, взяли. Ну, думаю, ерунда какая-то. Как виртуальный марафон сможет помочь избавиться от такой въевшейся зависимости? Врут поди... А любопытство-то мучает) Но попробовать-то стоит. Попробовала. Да, сначала я думала, что мол если что, одну сигаретку-то покурю, если приспичит, промолчу, но становится понятно, что так не получается!
Когда ты знакомишься с людьми, которые тебя понимают, разделяют твою боль, поддерживают, успокаивают, а когда надо - отвесят словесную пощечину, люди, которые на месяц становятся какой-то семьей... Если б мне сказали такое месяц назад, я б ни за что не поверила.
Сорваться очень хочется, но когда видишь, что не тебе одной плохо, что другие тоже ведут борьбу, что пытаются любыми способами избавиться от зависимости, то сдаться - так легко и глупо. Успеть сдаться можно всегда. Каждый раз, когда мне хотелось закурить, я представляла, как приду на форум со словами "Извините, я сорвалась". Каждый раз я представляла, как мне будет стыдно и обидно, что подвела не только себя, но и всех. Это помогало сдержаться и идти дальше. Каждый раз, когда мысли о сигаретах затуманивали рассудок, я знала, что есть место, где меня понимают. Куда можно прийти и сказать, как хочется курить, зная, что людям это знакомо. Зная, что с тобой поговорят, как с родным человеком. Потому как близкие иногда считают, что "а, ерунда, ты просто сигареты не покупай и не кури", а на форуме всем известно, что бросить курить не так-то легко. И эти марафоны придают сил и уверенности. Дают понять, что ты не один со своей бедой, что можно справиться и жить без никотина. Успешно и радостно жить! Хотя сначала так не кажется. Но чтобы это понять, нужно пройти хотя бы одну взлетку... Как это сделала я. Тогда становится понятно, что можно не курить, когда есть такая поддержка! Поскольку с такой поддержкой наставников и товарищей по команде можно не только бросить курить, но и свернуть горы
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.420
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
3 месяца назад я пришел на этот форум.Для меня он был едва ли не последним шансом бросить курить. В тот момент мне было плохо по-настоящему... да и не только мне.Сначала завел дневник и разбираясь дальше набрел на последнюю запись в 6 Взлетку.Выбора у меня не было и я записался.Вследствии некоторых обстоятельств я стал капитаном команды.Чуство ответственности перед командой придавало дополнительной мотивации.В тот момент мне повезло с замом,потому что ввиду постоянной занятости на работе я не мог много времени проводить с командой.Однако служить примером и мотиватором был должен, а значит сорваться не имел морального права.Да и не хотел.В тот момент хотел доказатт сам себе,что смогу.Пусть моя команда и не выиграла в командном зачете,но я смог!:) И очень ценю всех тех кто смог дойти до конца тогда со мной!
Что понравилось? Это атмосфера!Чуство того,что среди своих и тебе не надо прятаться.Ты почти дома,если можно так выразиться.
Что не понравилось? Это гонки. Постоянные соревнования и стремления кому то что то доказать и вылезти из кожи вон.В этих гонках мы теряем в себе что то человеческое.Какие то подковерные игры и мышиная возня из ничего по сути.Наверное,я этого не понимаю просто.
Что пожелать?Всем организаторам,админам и модераторам пожелать здоровья и вдохновения.Сказать слова благодарности за такое интересное место и идею.
Всем спасибо за внимание!:)
 

a-lena09

V.I.P
Сообщения
208
Реакции
957
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день!
Хочу написать свой отзыв вне конкурса. Просто хочу оставить это здесь, если это попадает в тему!
Я бросила курить 05.08.2018, просто бросила и все. Правда позже через 14дней после отказа, разговаривая с врачами, мне сказали что я шла к этому несколько лет, сама себя мотивируя и вот когда наступил пик, я бросила(Чушь! я курила 22 года! и лет 18 я думала как я хочу не курить! но ведь курила. Бросала всего 1 раз, 10 лет назад, извела всех за 2 недели некурения, потом закурила и больше даже не пыталась!) Врачи же оценивали мой результат, а я каждый день отказа от курения сидела на форуме и в интернете и читала-читала, и получается мотивировала себя победами других, или не желением сорваться и подвести команду, да много еще можно написать..., да конечно я себя замотивировала, но если бы не форум?, накаты ведь были! и сильные, но ведь справляюсь! значит работает.
Первую неделю было тяжело, и я искала в интернете ответы почему так происходит в моем организме, случайно наткнулась на книгу, которая была предложена со скидкой, и покупая ее я получала еще и календарь бросающего курить и еще много чего.
Я сразу ее купила, и подписалась на ежедневную мотивирующую рассылку. Вот в одном из таких писем и пришла ссылка с приглашением записаться во взлетку.
Я не очень люблю форумы, но тут почему-то зарегистрировалась 14.08. и записалась в свою первую взлетку.
Если новички будут читать это сообщение, ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ В МАРАФОНЫ! даже не раздумывайте, ставьте на аватарки кошечек, собачек, да кого угодно!, изменяйте имя, просто будьте на этом форуме. Он действительно помогает. Кому-то не с разу и не с первой взлетки, но посмотрите на наши резуультаты, 62,42% от общего кол-ва участников не курили к окончанию 7ой взлетки.
Моя первая команда 7_3 Цыплята без табака. Я не очень активничала в команде, но я благодарна каждому из вас
:676866858: @08.08.2018NS @Вмв @Илья Бусыгин @Михаил mik @Синклитикия @Akitalove @Assol*** @Cechzc2u @ColdSteel @Crazy Fan @Crazyboyzmax @galina195993 @HarumScarum @Iriska90 @Nainen @Svqueen @NibleLint @Джулс @katyok @Просто Лена
:676866858: А так же нашим: Наставникам: @Tan4ik @
Mrs.Popova
@Елена Давыдова Хранителям: @Zaйcom @Але
Модератору игровой : @Диона Технику-модератору и Организатору марафонов: @ЯНаталИЯ


что провела эти 30 дней с вами, а теперь продолжаю свой некурительный путь со многими в своей первой 100дневке.
Форум NE-KURIM.RU это удивительное место!
Созданный людьми которые поборов свою зависимость, решили помочь еще кому-то. Просто так, безвозмездно, делятся с нами своим опытом и ощущениями. А что стоят кнопки SOS! и НАКАТ!. Вы только представьте ваши личные психотерапевты, психологи, или просто собеседники, готовые прийти к вам на помощь 24/7, в любую погоду и через секунду как только вы ее нажали. Даже если вы состоятельны и у вас есть свой личный семейный врач или психолог все равно не будет такой оперативности, ну только если вы с ним не живете).
Я говорю СПАСИБО: Создателям форума, модераторам, программистам, администраторам, всей команде форума, хранителям, наставникам, капитанам, участникам марафонов, всем кто причастен и неравнодушен к этой проблеме.
За то! что произошло в моей жизни 55 дня назад #янекурю! чего и всем желаю. Да! я не курю маленький срок и да! я не знаю что будет завтра, но сегодня #янекурю!
Я знаю как тяжело создать и продвигать интернет проект. Поэтому хочу его поддержать и купила ВИП статус навсегда.Теперь я навсегда ваша!!!
СПАСИБО! ВАМ, ВСЕМ) за увеличивающуюся с каждым днем продолжительность моей жизни. :kiss:
 
Последнее редактирование:

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лена... прямо до слез как
Добрый день!
Хочу написать свой отзыв вне конкурса. Просто хочу оставить это здесь, если это попадает в тему!
Я бросила курить 05.08.2018, просто бросила и все. Правда позже через 14дней после отказа, разговаривая с врачами, мне сказали что я шла к этому несколько лет, сама себя мотивируя и вот когда наступил пик, я бросила(Чушь! я курила 22 года! и лет 18 я думала как я хочу не курить! но ведь курила. Бросала всего 1 раз, 10 лет назад, извела всех за 2 недели некурения, потом закурила и больше даже не пыталась!) Врачи же оценивали мой результат, а я каждый день отказа от курения сидела на форуме и в интернете и читала-читала, и получается мотивировала себя победами других, или не желением сорваться и подвести команду, да много еще можно написать..., да конечно я себя замотивировала, но если бы не форум?, накаты ведь были! и сильные, но ведь справляюсь! значит работает.
Первую неделю было тяжело, и я искала в интернете ответы почему так происходит в моем организме, случайно наткнулась на книгу, которая была предложена со скидкой, и покупая ее я получала еще и календарь бросающего курить и еще много чего.
Я сразу ее купила, и подписалась на ежедневную мотивирующую рассылку. Вот в одном из таких писем и пришла ссылка с приглашением записаться во взлетку.
Я не очень люблю форумы, но тут почему-то зарегистрировалась 14.08. и записалась в свою первую взлетку.
Если новички будут читать это сообщение, ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ В МАРАФОНЫ! даже не раздумывайте, ставьте на аватарки кошечек, собачек, да кого угодно!, изменяйте имя, просто будьте на этом форуме. Он действительно помогает. Кому-то не с разу и не с первой взлетки, но посмотрите на наши резуультаты, 62,42% от общего кол-ва участников не курили к окончанию 7ой взлетки.
Моя первая команда 7_3 Цыплята без табака. Я не очень активничала в команде, но я благодарна каждому из вас
:676866858: @08.08.2018NS @Вмв @Илья Бусыгин @Михаил mik @Синклитикия @Akitalove @Assol*** @Cechzc2u @ColdSteel @Crazy Fan @Crazyboyzmax @galina195993 @HarumScarum @Iriska90 @Nainen @Svqueen @NibleLint @Джулс @katyok @Просто Лена
:676866858: А так же нашим: Наставникам: @Tan4ik4 @LesyaPo @Елена Давыдова Хранителям: @Zaйcom @Але
Модератору игровой : @Диона Технику-модератору и Организатору марафонов: @ЯНаталИЯ


что провела эти 30 дней с вами, а теперь продолжаю свой некурительный путь со многими в своей первой 100дневке.
Форум NE-KURIM.RU это удивительное место!
Созданный людьми которые поборов свою зависимость, решили помочь еще кому-то. Просто так, безвозмездно, делятся с нами своим опытом и ощущениями. А что стоят кнопки SOS! и НАКАТ!. Вы только представьте ваши личные психотерапевты, психологи, или просто собеседники, готовые прийти к вам на помощь 24/7, в любую погоду и через секунду как только вы ее нажали. Даже если вы состоятельны и у вас есть свой личный семейный врач или психолог все равно не будет такой оперативности, ну только если вы с ним не живете).
Я говорю СПАСИБО: Создателям форума, модераторам, программистам, администраторам, всей команде форума, хранителям, наставникам, капитанам, участникам марафонов, всем кто причастен и неравнодушен к этой проблеме.
За то! что произошло в моей жизни 55 дня назад #янекурю! чего и всем желаю. Да! я не курю маленький срок и да! я не знаю что будет завтра, но сегодня #янекурю!
Я знаю как тяжело создать и продвигать интернет проект. Поэтому хочу его поддержать и купила ВИП статус навсегда.Теперь я навсегда ваша!!!
СПАСИБО! ВАМ, ВСЕМ) за увеличивающуюся с каждым днем продолжительность моей жизни. :kiss:
Лена, прямо в глазах защипало... спасибо тебе! Так тепло написала.. И спасибо, что ты не куришь! :kiss:
 

Джулс

Пророк
Сообщения
5.924
Реакции
21.932
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добрый день!
Хочу написать свой отзыв вне конкурса. Просто хочу оставить это здесь, если это попадает в тему!
Я бросила курить 05.08.2018, просто бросила и все. Правда позже через 14дней после отказа, разговаривая с врачами, мне сказали что я шла к этому несколько лет, сама себя мотивируя и вот когда наступил пик, я бросила(Чушь! я курила 22 года! и лет 18 я думала как я хочу не курить! но ведь курила. Бросала всего 1 раз, 10 лет назад, извела всех за 2 недели некурения, потом закурила и больше даже не пыталась!) Врачи же оценивали мой результат, а я каждый день отказа от курения сидела на форуме и в интернете и читала-читала, и получается мотивировала себя победами других, или не желением сорваться и подвести команду, да много еще можно написать..., да конечно я себя замотивировала, но если бы не форум?, накаты ведь были! и сильные, но ведь справляюсь! значит работает.
Первую неделю было тяжело, и я искала в интернете ответы почему так происходит в моем организме, случайно наткнулась на книгу, которая была предложена со скидкой, и покупая ее я получала еще и календарь бросающего курить и еще много чего.
Я сразу ее купила, и подписалась на ежедневную мотивирующую рассылку. Вот в одном из таких писем и пришла ссылка с приглашением записаться во взлетку.
Я не очень люблю форумы, но тут почему-то зарегистрировалась 14.08. и записалась в свою первую взлетку.
Если новички будут читать это сообщение, ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ В МАРАФОНЫ! даже не раздумывайте, ставьте на аватарки кошечек, собачек, да кого угодно!, изменяйте имя, просто будьте на этом форуме. Он действительно помогает. Кому-то не с разу и не с первой взлетки, но посмотрите на наши резуультаты, 62,42% от общего кол-ва участников не курили к окончанию 7ой взлетки.
Моя первая команда 7_3 Цыплята без табака. Я не очень активничала в команде, но я благодарна каждому из вас
:676866858: @08.08.2018NS @Вмв @Илья Бусыгин @Михаил mik @Синклитикия @Akitalove @Assol*** @Cechzc2u @ColdSteel @Crazy Fan @Crazyboyzmax @galina195993 @HarumScarum @Iriska90 @Nainen @Svqueen @NibleLint @Джулс @katyok @Просто Лена
:676866858: А так же нашим: Наставникам: @Tan4ik @
Mrs.Popova
@Елена Давыдова Хранителям: @Zaйcom @Але
Модератору игровой : @Диона Технику-модератору и Организатору марафонов: @ЯНаталИЯ


что провела эти 30 дней с вами, а теперь продолжаю свой некурительный путь со многими в своей первой 100дневке.
Форум NE-KURIM.RU это удивительное место!
Созданный людьми которые поборов свою зависимость, решили помочь еще кому-то. Просто так, безвозмездно, делятся с нами своим опытом и ощущениями. А что стоят кнопки SOS! и НАКАТ!. Вы только представьте ваши личные психотерапевты, психологи, или просто собеседники, готовые прийти к вам на помощь 24/7, в любую погоду и через секунду как только вы ее нажали. Даже если вы состоятельны и у вас есть свой личный семейный врач или психолог все равно не будет такой оперативности, ну только если вы с ним не живете).
Я говорю СПАСИБО: Создателям форума, модераторам, программистам, администраторам, всей команде форума, хранителям, наставникам, капитанам, участникам марафонов, всем кто причастен и неравнодушен к этой проблеме.
За то! что произошло в моей жизни 55 дня назад #янекурю! чего и всем желаю. Да! я не курю маленький срок и да! я не знаю что будет завтра, но сегодня #янекурю!
Я знаю как тяжело создать и продвигать интернет проект. Поэтому хочу его поддержать и купила ВИП статус навсегда.Теперь я навсегда ваша!!!
СПАСИБО! ВАМ, ВСЕМ) за увеличивающуюся с каждым днем продолжительность моей жизни. :kiss:
В первые дни отказа часто пела эту песню. Особенно второй куплет и припев. Иногда помогало)) Поделюсь с народом, может кто и не знаком с Тиной. И, да. Ты точно можешь на меня рассчитывать)).
 

Akitalove

Японамать
Сообщения
5.340
Реакции
21.998
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый день!
Хочу написать свой отзыв вне конкурса. Просто хочу оставить это здесь, если это попадает в тему!
Я бросила курить 05.08.2018, просто бросила и все. Правда позже через 14дней после отказа, разговаривая с врачами, мне сказали что я шла к этому несколько лет, сама себя мотивируя и вот когда наступил пик, я бросила(Чушь! я курила 22 года! и лет 18 я думала как я хочу не курить! но ведь курила. Бросала всего 1 раз, 10 лет назад, извела всех за 2 недели некурения, потом закурила и больше даже не пыталась!) Врачи же оценивали мой результат, а я каждый день отказа от курения сидела на форуме и в интернете и читала-читала, и получается мотивировала себя победами других, или не желением сорваться и подвести команду, да много еще можно написать..., да конечно я себя замотивировала, но если бы не форум?, накаты ведь были! и сильные, но ведь справляюсь! значит работает.
Первую неделю было тяжело, и я искала в интернете ответы почему так происходит в моем организме, случайно наткнулась на книгу, которая была предложена со скидкой, и покупая ее я получала еще и календарь бросающего курить и еще много чего.
Я сразу ее купила, и подписалась на ежедневную мотивирующую рассылку. Вот в одном из таких писем и пришла ссылка с приглашением записаться во взлетку.
Я не очень люблю форумы, но тут почему-то зарегистрировалась 14.08. и записалась в свою первую взлетку.
Если новички будут читать это сообщение, ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ В МАРАФОНЫ! даже не раздумывайте, ставьте на аватарки кошечек, собачек, да кого угодно!, изменяйте имя, просто будьте на этом форуме. Он действительно помогает. Кому-то не с разу и не с первой взлетки, но посмотрите на наши резуультаты, 62,42% от общего кол-ва участников не курили к окончанию 7ой взлетки.
Моя первая команда 7_3 Цыплята без табака. Я не очень активничала в команде, но я благодарна каждому из вас
:676866858: @08.08.2018NS @Вмв @Илья Бусыгин @Михаил mik @Синклитикия @Akitalove @Assol*** @Cechzc2u @ColdSteel @Crazy Fan @Crazyboyzmax @galina195993 @HarumScarum @Iriska90 @Nainen @Svqueen @NibleLint @Джулс @katyok @Просто Лена
:676866858: А так же нашим: Наставникам: @Tan4ik @
Mrs.Popova
@Елена Давыдова Хранителям: @Zaйcom @Але
Модератору игровой : @Диона Технику-модератору и Организатору марафонов: @ЯНаталИЯ


что провела эти 30 дней с вами, а теперь продолжаю свой некурительный путь со многими в своей первой 100дневке.
Форум NE-KURIM.RU это удивительное место!
Созданный людьми которые поборов свою зависимость, решили помочь еще кому-то. Просто так, безвозмездно, делятся с нами своим опытом и ощущениями. А что стоят кнопки SOS! и НАКАТ!. Вы только представьте ваши личные психотерапевты, психологи, или просто собеседники, готовые прийти к вам на помощь 24/7, в любую погоду и через секунду как только вы ее нажали. Даже если вы состоятельны и у вас есть свой личный семейный врач или психолог все равно не будет такой оперативности, ну только если вы с ним не живете).
Я говорю СПАСИБО: Создателям форума, модераторам, программистам, администраторам, всей команде форума, хранителям, наставникам, капитанам, участникам марафонов, всем кто причастен и неравнодушен к этой проблеме.
За то! что произошло в моей жизни 55 дня назад #янекурю! чего и всем желаю. Да! я не курю маленький срок и да! я не знаю что будет завтра, но сегодня #янекурю!
Я знаю как тяжело создать и продвигать интернет проект. Поэтому хочу его поддержать и купила ВИП статус навсегда.Теперь я навсегда ваша!!!
СПАСИБО! ВАМ, ВСЕМ) за увеличивающуюся с каждым днем продолжительность моей жизни. :kiss:
Очень проникновенно, искренне и ценно!!! Спасибо, Лена, приятно быть здесь рядом с такими, как ты!
 

Akitalove

Японамать
Сообщения
5.340
Реакции
21.998
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я

ЯНаталИЯ

Добрый день!
Хочу написать свой отзыв вне конкурса. Просто хочу оставить это здесь, если это попадает в тему!
Я бросила курить 05.08.2018, просто бросила и все. Правда позже через 14дней после отказа, разговаривая с врачами, мне сказали что я шла к этому несколько лет, сама себя мотивируя и вот когда наступил пик, я бросила(Чушь! я курила 22 года! и лет 18 я думала как я хочу не курить! но ведь курила. Бросала всего 1 раз, 10 лет назад, извела всех за 2 недели некурения, потом закурила и больше даже не пыталась!) Врачи же оценивали мой результат, а я каждый день отказа от курения сидела на форуме и в интернете и читала-читала, и получается мотивировала себя победами других, или не желением сорваться и подвести команду, да много еще можно написать..., да конечно я себя замотивировала, но если бы не форум?, накаты ведь были! и сильные, но ведь справляюсь! значит работает.
Первую неделю было тяжело, и я искала в интернете ответы почему так происходит в моем организме, случайно наткнулась на книгу, которая была предложена со скидкой, и покупая ее я получала еще и календарь бросающего курить и еще много чего.
Я сразу ее купила, и подписалась на ежедневную мотивирующую рассылку. Вот в одном из таких писем и пришла ссылка с приглашением записаться во взлетку.
Я не очень люблю форумы, но тут почему-то зарегистрировалась 14.08. и записалась в свою первую взлетку.
Если новички будут читать это сообщение, ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ В МАРАФОНЫ! даже не раздумывайте, ставьте на аватарки кошечек, собачек, да кого угодно!, изменяйте имя, просто будьте на этом форуме. Он действительно помогает. Кому-то не с разу и не с первой взлетки, но посмотрите на наши резуультаты, 62,42% от общего кол-ва участников не курили к окончанию 7ой взлетки.
Моя первая команда 7_3 Цыплята без табака. Я не очень активничала в команде, но я благодарна каждому из вас
:676866858: @08.08.2018NS @Вмв @Илья Бусыгин @Михаил mik @Синклитикия @Akitalove @Assol*** @Cechzc2u @ColdSteel @Crazy Fan @Crazyboyzmax @galina195993 @HarumScarum @Iriska90 @Nainen @Svqueen @NibleLint @Джулс @katyok @Просто Лена
:676866858: А так же нашим: Наставникам: @Tan4ik @
Mrs.Popova
@Елена Давыдова Хранителям: @Zaйcom @Але
Модератору игровой : @Диона Технику-модератору и Организатору марафонов: @ЯНаталИЯ


что провела эти 30 дней с вами, а теперь продолжаю свой некурительный путь со многими в своей первой 100дневке.
Форум NE-KURIM.RU это удивительное место!
Созданный людьми которые поборов свою зависимость, решили помочь еще кому-то. Просто так, безвозмездно, делятся с нами своим опытом и ощущениями. А что стоят кнопки SOS! и НАКАТ!. Вы только представьте ваши личные психотерапевты, психологи, или просто собеседники, готовые прийти к вам на помощь 24/7, в любую погоду и через секунду как только вы ее нажали. Даже если вы состоятельны и у вас есть свой личный семейный врач или психолог все равно не будет такой оперативности, ну только если вы с ним не живете).
Я говорю СПАСИБО: Создателям форума, модераторам, программистам, администраторам, всей команде форума, хранителям, наставникам, капитанам, участникам марафонов, всем кто причастен и неравнодушен к этой проблеме.
За то! что произошло в моей жизни 55 дня назад #янекурю! чего и всем желаю. Да! я не курю маленький срок и да! я не знаю что будет завтра, но сегодня #янекурю!
Я знаю как тяжело создать и продвигать интернет проект. Поэтому хочу его поддержать и купила ВИП статус навсегда.Теперь я навсегда ваша!!!
СПАСИБО! ВАМ, ВСЕМ) за увеличивающуюся с каждым днем продолжительность моей жизни. :kiss:
Спасибо большущее за отзыв!) Безумно приятно!) :kiss:
И радостно, что форум помог)
Мы для этого делаем все что в наших силах)
 

a-lena09

V.I.P
Сообщения
208
Реакции
957
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лена, прямо в глазах защипало... спасибо тебе! Так тепло написала.. И спасибо, что ты не куришь! :kiss:
В первые дни отказа часто пела эту песню. Особенно второй куплет и припев. Иногда помогало)) Поделюсь с народом, может кто и не знаком с Тиной. И, да. Ты точно можешь на меня рассчитывать)).
Очень проникновенно, искренне и ценно!!! Спасибо, Лена, приятно быть здесь рядом с такими, как ты!
Мне так хотелось поблагодарить всех с кем я прошла свою первую взлетку. И людей которые нас всех объединили.
Я думаю вы меня понимаете, да каждый бросивший понимает! Эти эмоции не передаваемы, а когда все трудности вместе с тобой проходит столько людей, это бесценно! Это действительно семья, кто-то общительный, кто-то замкнутый, есть талантливые и не очень, но точно все ооочень родные!
Stickers-Thinking8
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу