Книжный клуб Некурим.рф - Читаем и обсуждаем книги!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.741
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Не важно какой телефон.....важно какой Ай пи адрес получает :D попробуй как я написал.....просто флибуста написать.....если не покатит.....значит где то какие то запреты стоят.....может какая программа не даёт......
Я написала просто в хроме- не дал), лан завтра у айтишников спрошу)
 

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я написала просто в хроме- не дал), лан завтра у айтишников спрошу)
Спроси.....может какая программа на закрытие рекламы стоит.....адгуард там.....может блокировать.....так как на сайте часто окна рекламы выскакивают.....
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.741
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Понятно, но во первых не запомню я твою флибусту, никаких асоциаций, чтоб в мозгах закрепить. Во вторых раз уж пиратский, значит, не надо, а в третьих и я наверно нелегально бесплатно скачала. Значит читать не буду, тем более своих ужасов вполне хватает, ещё про чужие читать. А я и так кучу книг , которые можно бесплатно легально скачать прочитать хочу. Даже не знаю с какой начать. Все интересные. Только вот эссэ никто не пишет. Да и сейчас одну читаю уже наверно в третий раз.
Всё равно, спасибо тебе Серёжа. Хотелось бы что нибудь полегче. Да ладно. Обойдёмся.
Теперь во многих библиотеках есть электронные ресурсы, можно записаться они дадут коды доступа и читай зачитайся, на том же литресе, бесплатно. У меня так муж читает, фантастику свою))
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.867
Реакции
109.352
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я думаю легально бесплатных не бывает.....все что ты качаешь бесплатно - это пиратство......а также музыка и фильмы......все это ПИРАТСТВО.....не верится мне, что ты музыку покупаешь или фильмы.......легально в свободном доступе бесплатно ничего нет......а запомнить флибуста я не предлагал.....а предлагал записать :D так что зря замарачиваешься
Во первых за последние два года видела 2 фильма в кинотеатрах и была на двух спектаклях в театре и думаю, что прожила не зря и посмотрела самое лучшее, даже сейчас пожалуй эссэ могла бы написать и всё моё увиденное ценю 10 баллами и фильмы и спектакли. Несколько дней назад на ютубе попыталась фильм посмотреть очень рекомендованный, но после пяти минут выключила, во первых сразу не понравился, но так как знаю, что нельзя делать выводы так быстро, смотрела бы дальше, но там на украинском. Понимаю, но не всё. Вот теперь могу сказать, что ничего пиратского не смотрю. Ну а если ты скажешь, что музыка на ютубе тоже пиратская , тогда вообще жизнь окончу в гордой тишине)))
 

Анастасия77

Писатель
Сообщения
670
Реакции
2.013
Не курю с
08.12.2018
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Эссе на сборник рассказов "Летать или бояться".
Ужастики на тему полетов на самолетах и прочих летательных аппаратах. Решила прочитать увидев восторженные отзывы. Думала-как в старые добрые времена не отрываясь за пол-ночи прочитаю. Ан нет...Прямо скажу: так себе сборник. Может быть сидя в кресле самолета и было-бы интересно почитать.. А так...Ничего яркого и интересного мне не попалось. Даже мой любимый дедушка Стивен Кинг и его сын не порадовали в этот раз. А ведь были у него "Лангольеры" - честь и хвала!!! Не оторваться! Два-три рассказа закончились вообще ничем. Прям даже и вспомнить нечего из целого сборника. Говорящие гробы, концы света... Ведь ежели в салоне самолета вдруг начинают страшные рожи и звуки подозрительные мерещиться - это кислородное голодание, а не филиал ада в отдельно взятом транспортном средстве. Такое ощущение что половине авторов дали задание написать рассказ на определенную тему за деньги. И они начали "выжимать" из себя что-нибудь . Хотя, скорее всего сборники делаются по другому принципу...Тратить время не советую. Твердая тройка из десяти.
 
Последнее редактирование:

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Теперь во многих библиотеках есть электронные ресурсы, можно записаться они дадут коды доступа и читай зачитайся, на том же литресе, бесплатно. У меня так муж читает, фантастику свою))
На литресс у меня бесплатный доступ будет с первого марта через библиотеку лайвлиба.......но читать онлайн тоже немного не то.....телефон быстрее садиться :giggle: ну а так как выход - можно
 

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Во первых за последние два года видела 2 фильма в кинотеатрах и была на двух спектаклях в театре и думаю, что прожила не зря и посмотрела самое лучшее, даже сейчас пожалуй эссэ могла бы написать и всё моё увиденное ценю 10 баллами и фильмы и спектакли. Несколько дней назад на ютубе попыталась фильм посмотреть очень рекомендованный, но после пяти минут выключила, во первых сразу не понравился, но так как знаю, что нельзя делать выводы так быстро, смотрела бы дальше, но там на украинском. Понимаю, но не всё. Вот теперь могу сказать, что ничего пиратского не смотрю. Ну а если ты скажешь, что музыка на ютубе тоже пиратская , тогда вообще жизнь окончу в гордой тишине)))
Смотреть нет - скачивать да.....за просмотр идёт интернет трафик в зачисление.....а скачивание бесплатно - это все пиратство))))
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.867
Реакции
109.352
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Теперь во многих библиотеках есть электронные ресурсы, можно записаться они дадут коды доступа и читай зачитайся, на том же литресе, бесплатно. У меня так муж читает, фантастику свою))
Во вспомнила и я имею фантастику, даже печатный вариант, купила, уже и дарила, вернули, а сама так всё и не прочитаю.)))
 

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если на то пошло @Селена13 то и на флибуста можно все читать онлайн.....а это уже не считается пиратством....так как идёт интернет трафик
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.867
Реакции
109.352
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Смотреть нет - скачивать да.....за просмотр идёт интернет трафик в зачисление.....а скачивание бесплатно - это все пиратство))))
Слава Богу, хоть слушать можно. У меня интернет безлимитный, да и ленюсь я скачивать. Хоть в одном обрадовал.Значит я пиратством не занимабсь😊
 

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я в принципе бесплатный доступ к литресу получаю только потому, что на флибуста не все есть :giggle:
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.867
Реакции
109.352
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Селена13

Властелин
Сообщения
48.867
Реакции
109.352
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Онлайн когда читаешь, теряется место, где кончил, очень неудобно.
Записывай страницу......а если не нравиться и это.....то придётся все покупать, чтобы не участвовать в пиратстве :D а то иш.....захотела бесплатно.....так ещё и с голубой коемочкой на подносе :giggle:
 

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так как ты получаешь, значит ты пиратсвом занимаешься?
Нет.....я получаю на чтение онлайн доступ.....а так как я качаю много чего бесплатно.....то я и так занимаюсь пиратством и без этого :giggle:
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.867
Реакции
109.352
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нет.....я получаю на чтение онлайн доступ.....а так как я качаю много чего бесплатно.....то я и так занимаюсь пиратством и без этого :giggle:
Ну это твоё дело. Хотя если бы мне очень нужно что то было, я бы тоже скачала. Если бы я была там певицей или писательницей, точно не обижалась бы, а радовалась только. Совсем не понимаю, что тут плохого. Может заплатить, заплатил, не может , а очень хочет, скачал бесплатно. Но как то у нас это почемуто даже наказуемо, ерунда, если подумаешь. Но так как мне ничего очень ненужно, так и пиратством заниматься не буду.
 

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну это твоё дело. Хотя если бы мне очень нужно что то было, я бы тоже скачала. Если бы я была там певицей или писательницей, точно не обижалась бы, а радовалась только. Совсем не понимаю, что тут плохого. Может заплатить, заплатил, не может , а очень хочет, скачал бесплатно. Но как то у нас это почемуто даже наказуемо, ерунда, если подумаешь. Но так как мне ничего очень ненужно, так и пиратством заниматься не буду.
Я тебя огорчу....я думаю, что почти каждый человек в странах СНГ занимается пиратством, без этого практически невозможно.....просмотр не пиратство на ютубе.....который платит за свой контент.....но большинство сайтов не платит за использование материалов.....а если у тебя есть компьютер......то тут уже вообще без пиратства никто не обходиться......если на телефоне ещё как то можно.....то на компе никак......сама виндовс платная.....нет ни одной бесплатной виндовс в мире.....это операционная система благодаря которой работает компьютер......очень мало кто покупает её.....в основном скачивают.....но помимо виндовс на комп очень много платных программ......бесплатные там в основном проигрыватель и только......все оффисы.....и прочие программы для работы......все это взломано......и если все это покупать как надо......большинство это не одноразовая оплата.....а постоянная......за год.....месяц пользования......плюс покупать музыку и фильмы......и все это оплачивать.....то может и зарплаты не хватить в странах СНГ......поэтому у нас так процветает пиратство....
 

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И это я ещё про игры компьютерные забыл.....там змейка и ей подобные бесплатны.....все остальное платно.....игры тоже покупают не многие......в общем у всех у кого дома компьютер и он не плотит ни за что в нем......это уже пиратство......потому как бесплатно им пользоваться невозможно.....
 

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 12)

Назад
Сверху Снизу