Книжный клуб Некурим.рф - Читаем и обсуждаем книги!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
67.163
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
Я тоже как то нет. Меня сразу обычно раз громят и все интерес иссякает. А фильмы я на Zone качаю. Дома и смотрим
 

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Селена13

Властелин
Сообщения
48.883
Реакции
109.397
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я нет.....поэтому и не вспомнил про них сразу :giggle:
Я нет.....поэтому и не вспомнил про них сразу :giggle:
Даа.., тогда зачем это вообще считать пиратством. Если бы все были очень честные, никто не покупал бы компютеров. Единицы могли бы себе и позволить.Вообще абсурд. Но компютера не выкину, он сам скоро сломается. Ему 100 лет. А нужен он мне пока только музыку слушать. Иногда правда бывает, что нелегальными програмами пользуюсь. Значит пиратством занимаюсь. Что поделаешь, очень нужно. Но всё равно, какой абсурд.
 

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да сам торрент - это уже программа пират......все что качается через торрент и подобное - пиратство.....ой......в общем куда не плюнь.....в мире бесплатного практически ничего нет......это в наших странах привыкли к этому как к данному......и даже не знают......что пиратством занимаются :giggle:
 

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Даа.., тогда зачем это вообще считать пиратством. Если бы все были очень честные, никто не покупал бы компютеров. Единицы могли бы себе и позволить.Вообще абсурд. Но компютера не выкину, он сам скоро сломается. Ему 100 лет. А нужен он мне пока только музыку слушать. Иногда правда бывает, что нелегальными програмами пользуюсь. Значит пиратством занимаюсь. Что поделаешь, очень нужно. Но всё равно, какой абсурд.
Это не абсурд.....просто ты привыкла к тому что все бесплатно.....а с какой стати оно бесплатно?......это у нас так привыкли.....а в более экономически развитых странах за все это платиться.....и что существует торрент они даже не знают :giggle: потому как и правительство все это блокирует и наказывает.....мы пока к этому не пришли.....
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.883
Реакции
109.397
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да сам торрент - это уже программа пират......все что качается через торрент и подобное - пиратство.....ой......в общем куда не плюнь.....в мире бесплатного практически ничего нет......это в наших странах привыкли к этому как к данному......и даже не знают......что пиратством занимаются :giggle:
Так почему тогда , никто не обращает внимения. Такие значит все порядочные. Никому ничего не жалко для бедных жителей СНГ. Я вот точно не знала. Знала, что Windows купить можно, но думала, как альтернатива, что бы ну покачественнее, поновей были
 

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так почему тогда , никто не обращает внимения. Такие значит все порядочные. Никому ничего не жалко для бедных жителей СНГ. Я вот точно не знала. Знала, что Windows купить можно, но думала, как альтернатива, что бы ну покачественнее, поновей были
В интернете предотвратить что то практически невозможно.....появиться блокировка чего то......появиться и разблокировка......умников много и не все они на государство работают.....сколько интернет мошенников которых поймать практически невозможно.....это все не так просто......и измениться это с поколениями и перевоспитанием людей.....иначе пока нет возможности......
 
Сообщения
67.163
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
Я не п
В интернете предотвратить что то практически невозможно.....появиться блокировка чего то......появиться и разблокировка......умников много и не все они на государство работают.....сколько интернет мошенников которых поймать практически невозможно.....это все не так просто......и измениться это с поколениями и перевоспитанием людей.....иначе пока нет возможности......
Да разве всех перевоспиташь,думаю все таки нет. И пока будет спрос, всегда найдется тот кто предложит
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.883
Реакции
109.397
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
В интернете предотвратить что то практически невозможно.....появиться блокировка чего то......появиться и разблокировка......умников много и не все они на государство работают.....сколько интернет мошенников которых поймать практически невозможно.....это все не так просто......и измениться это с поколениями и перевоспитанием людей.....иначе пока нет возможности......
Ерунда, если бы я , ну во первых знала, а во вторых имела возможность хоть какую то, то и платила бы, хоть и комп мне нужен только для музыки. Думаю и большинство также. Я уже не говорю об других разных возможностях. Только не надо быть пессимистом. Не имеем денег, пиратничать разрешают, не так всё плохо. И тем, кто компютеры производит тоже в помощь.
 

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так почему тогда , никто не обращает внимения. Такие значит все порядочные. Никому ничего не жалко для бедных жителей СНГ. Я вот точно не знала. Знала, что Windows купить можно, но думала, как альтернатива, что бы ну покачественнее, поновей были
И никто нам бесплатно ничего не даёт.....для стран СНГ.....взе взламывается хакерами.......зайди полюбопытствуй на какой нибудь сайт с играми......выходит какая то игра.....и порой кто то её за часы взамует.....и выкладывает на сайтах.....бывает что и месяца на взлом уходит.......а чтобы поймать его......это надо кучу ресурсов потратить и шансов практически нет.....и если бы как то удалось.....то таких взломщиков тысячи......сейчас многие идут в ногу с технологиями.....они есть у каждого дома......я уверен.....что и школьников хватает способных что то взломать :D
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.970
Реакции
151.294
Нежральня
Читать »»
МакМахон Дженнифер "Пригласи меня войти"
"Люди обращались к ней с вопросами,
которые боялись задавать кому-то еще"

О тонкой цепочке, связующей прошлое и настоящее. И о том, кто жаждет к тому не приходит, а кто ищет, тот рано или поздно находит.
Семейная пара переехала в место с призраками, что бы построить свой дом мечты, наполняя его материалом с историей, балка, кирпичи и так далее. Интригующе и захватывающие, мистика и легенда переплелись в современном мире. Есть некоторые короткие спады, но автор быстро восстанавливает динамику. Книгу действительно интересно читать, не просто дойти до финала, что бы наконец-то узнать разгадку, но и прочитывать от сцены к сцене. Чем ближе к финалу тем динамичные развороты, тем самым не приходится читать в ожидании. Под конец уже предугадываются события, но буквально за абзац, потому что автор начинает постоянно подкидывает по пути мелкие подсказки. Быстрый финал, без пережевывания, яркий.
Хотелось бы по больше мистики, глубины и трагизма, по таким книгам хорошо фильмы снимать.

Оценка 9 из 10
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.883
Реакции
109.397
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
И никто нам бесплатно ничего не даёт.....для стран СНГ.....взе взламывается хакерами.......зайди полюбопытствуй на какой нибудь сайт с играми......выходит какая то игра.....и порой кто то её за часы взамует.....и выкладывает на сайтах.....бывает что и месяца на взлом уходит.......а чтобы поймать его......это надо кучу ресурсов потратить и шансов практически нет.....и если бы как то удалось.....то таких взломщиков тысячи......сейчас многие идут в ногу с технологиями.....они есть у каждого дома......я уверен.....что и школьников хватает способных что то взломать :D
А что этим хакерам с того, что они взломали, непонимаю, для общего блага постарались или им платят за это или просто спортивный интерес?
 

Анастасия77

Писатель
Сообщения
670
Реакции
2.013
Не курю с
08.12.2018
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Эссе на "Красная таблетка. Посмотри правде в глаза"1. Андрея Курпатова.

Книга раскрывает особенности работы нашего мозга. Наш мозг ленив. Между сложным и легким делом он выберет легкое. С какими-то выводами категорически не хочется соглашаться, а что-то вот прям лежит на поверхности-открой глаза и посмотри повнимательней.
Совершенно точно - Спасителя не предвидится. Ваша жизнь-ваша ответственность. У меня возникла аналогия с принцем на белом коне, которого ждут барышни разной степени юности. Не знаю как у мужчин, а девочкам читают сказку про Золушку, что вот будешь себя хорошо вести - придет принц и всё разрулит. И возьмет всю ответственность на себя.
Правда в том, что наши достижения прямо пропорциональны нашим амбициям.
Вы - то, что в вашей жизни реально происходит.
Для кого-то книга покажется набором экспериментов именитых мозгоправов и россыпью мотивирующих цитаток, а мне очень понравилось. Всем советую. Буду перечитывать по мере забывания)) Оценка - 10 из 10.
 
Последнее редактирование:

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.741
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
И никто нам бесплатно ничего не даёт.....для стран СНГ.....взе взламывается хакерами.......зайди полюбопытствуй на какой нибудь сайт с играми......выходит какая то игра.....и порой кто то её за часы взамует.....и выкладывает на сайтах.....бывает что и месяца на взлом уходит.......а чтобы поймать его......это надо кучу ресурсов потратить и шансов практически нет.....и если бы как то удалось.....то таких взломщиков тысячи......сейчас многие идут в ногу с технологиями.....они есть у каждого дома......я уверен.....что и школьников хватает способных что то взломать :D
Ой, завязывали бы вы с этим разговором, дорогие мои
 

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ерунда, если бы я , ну во первых знала, а во вторых имела возможность хоть какую то, то и платила бы, хоть и комп мне нужен только для музыки. Думаю и большинство также. Я уже не говорю об других разных возможностях. Только не надо быть пессимистом. Не имеем денег, пиратничать разрешают, не так всё плохо. И тем, кто компютеры производит тоже в помощь.
Я и близко не писсимист.....я это воспринимаю как норму.....просто рассказал тебе.......а на счёт не знания.....во первых......не знание не освобождает от ответственности.....любой юрист тебе скажет......а во вторых......все кто хоть немного с техникой дружат......они все все прекрасно знают и понимают......а молодёжь лет до 25.....которые с пелёнок с техникой.......так все поголовно всп знают......
 

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А что этим хакерам с того, что они взломали, непонимаю, для общего блага постарались или им платят за это или просто спортивный интерес?
Я думаю скорее всего оттачивание мастерства......сегодня он смог это.....завтра то......и потом такие профи этим и зарабатывают на жизнь.....
 

Серега Гиви

#психоЗЛО#
Сообщения
32.884
Реакции
61.471
Не курю с
04.09.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну и последнее скажу......все это пиратство не стоит даже нашего потраченного времени здесь.....все что воруется - воруется у миллионеров и миллиардеров......лучше вместо покупки виндовс.....в карман миллиардеру......купи на эти деньги игрушки и отнеси в приют деткам.....в сто тысяч раз сделаешь лучше.....и продолжай заниматься пиратством с чистой совестью
 
Последнее редактирование:

Анастасия77

Писатель
Сообщения
670
Реакции
2.013
Не курю с
08.12.2018
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Эссе на книгу А.В.Курпатова "Красная таблетка-2. Вся правда об успехе".
Автор рассуждает о пресловутом успехе, успешности. Сейчас ведь все должны быть успешными и какими-то публичными что-ли… я взрослая тетка, но имею в арсенале парочку одноклассниц, помешавшихся на инстаграмме и прочих вконтактиях. Допустим, у неё 10000 или 5000 подписчиков, что на мой взгляд, для сроду не работавшей женщины много. Кто все эти люди? Зачем ты выкладываешь для них фотографию своих новых сапог? им правда интересно? Что-ж у них за жизнь такая, что их интересуют обновки совершенно чужих людей? Но это лирическое отступление)) А в книге даются совет, как на самом деле добиваться того, чего хочется.
Бессмысленно отрицать правду: легких путей нет. Существуй такой "легкий путь"- все вокруг давно были-бы успешными и счастливыми. И лично для себя нашла один очень интересный (на мой взгляд) постулат. Сформулирую по памяти: страдать все равно придется. Вы будете страдать из-за того,что у вас нет желаемого чего-то, или вы будете страдать предпринимая действия для достижения своей цели.
Всем советую. Оценка - 10.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 11)

Назад
Сверху Снизу