Сила воли «Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет» ©

Индио

Продвинутый
Сообщения
192
Реакции
168
Не курю с
13.09.2013
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
CHEFF, привет! Будем бороться! Бросать надо сейчас! Ты смотрю тоже с сегодня счетчик поставил.:) Я вот сейчас купила электронную сигарету дамскую. Когда совсем подожмет буду её в ручки брать, все ж лучше....правда я их никогда не пробовала.
 

Нинель54

Патриот
Сообщения
1.040
Реакции
1.500
Не курю с
25.11.2015
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Индио,а лучше не пробуй не помогает . я вот тоже опять сорвалась после 3 дней .попытка незнаю номер какая .но прекрасно знаю :выход один -тупонекурить.удачи
 

Индио

Продвинутый
Сообщения
192
Реакции
168
Не курю с
13.09.2013
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нинель54, ну я все таки попробую. Почитала, кому то помогает, кому то нет. Накрайняк подружке подарю потом.
 

Индио

Продвинутый
Сообщения
192
Реакции
168
Не курю с
13.09.2013
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну попробовала, короче по моему мнению-чисто как ритуал помогает. Я сделала всего 3 затяжки, и если до этого бычок была готова подобрать, то сейчас прям хорошо:).
 

Индио

Продвинутый
Сообщения
192
Реакции
168
Не курю с
13.09.2013
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Купила семечек. Сто лет их не ела, а тут прям захотелось:). Настроение хорошее, прям ровненькое такое. Даже в обед забыла про успокоительные:). ЭС валяется, больше не трогала ее, как то не охото...
 

Индио

Продвинутый
Сообщения
192
Реакции
168
Не курю с
13.09.2013
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Что то никто ко мне сегодня не приходит...наверно думают что опять сорвусь... :(Ладно, чувствую себя хорошо, абсолютно спокойный день:)
 

Jumangee

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
804
Не курю с
08.06.2017
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
наверно думают что опять сорвусь... :(
привет. со мной было нечто похожее, мне тоже уже никто не верил что я смогу бросить, но я не курю 3 недели... вроде все ок... так что вам удачи...
 

CHEFF

Соленые уши
V.I.P
Сообщения
3.257
Реакции
7.328
Не курю с
12.02.2014
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
привет. со мной было нечто похожее, мне тоже уже никто не верил что я смогу бросить, но я не курю 3 недели... вроде все ок... так что вам удачи...
Что то никто ко мне сегодня не приходит...наверно думают что опять сорвусь... :(Ладно, чувствую себя хорошо, абсолютно спокойный день:)
вы чего ребята?
кто вас бросил? я 4 месяца уже бросаю)))) и золотые брилиантовые, и просто изумрудные люди приходят и ругают/поддерживают/сочуствуют/пинают/бъют/ласкают...
правда посетители поменялись уже почти все)))) кто-то уже не курит.. прям завидую по-белому и жму руку мальчикам.. и целую девочкам!:)
 

Индио

Продвинутый
Сообщения
192
Реакции
168
Не курю с
13.09.2013
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Jumangee,
CHEFF,
tomikzaya34, привет! Доброго утра!:wub: Я не курю! И не хочется! Нет, ну конечно психологические связки остались, и ночью опять чухотня снилась.....но физически нормально, терпимо я бы сказала. Я могу себя контролировать, ура, товарищи!:D
 

tomikzaya34

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
15
Не курю с
17.01.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Индио,а я вот проснулась и мне ужас как курить охота((((держусь
 

Индио

Продвинутый
Сообщения
192
Реакции
168
Не курю с
13.09.2013
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
tomikzaya34, держись!!! Мне вчера утром атас как хотелось, и до этого два дня еле держалась. А сейчас успокоилась, перегорела, наверно.:)
 

CHEFF

Соленые уши
V.I.P
Сообщения
3.257
Реакции
7.328
Не курю с
12.02.2014
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Jumangee,
CHEFF,
tomikzaya34, привет! Доброго утра!:wub: Я не курю! И не хочется! Нет, ну конечно психологические связки остались, и ночью опять чухотня снилась.....но физически нормально, терпимо я бы сказала. Я могу себя контролировать, ура, товарищи!:D
привет-привет! Здоровая, благоухающая, молодая и полная сил леди:)
И я не курю)))
 

Индио

Продвинутый
Сообщения
192
Реакции
168
Не курю с
13.09.2013
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Индио

Продвинутый
Сообщения
192
Реакции
168
Не курю с
13.09.2013
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Немного поднакрыло:cold: , вынесла ребенка на балкон-сразу стало как то маятно. Пошла убирать квартиру..пропылесошу 70 кв.м., сразу полегчает.:D
 

Шана

Продвинутый
Сообщения
223
Реакции
181
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Немного поднакрыло:cold: , вынесла ребенка на балкон-сразу стало как то маятно. Пошла убирать квартиру..пропылесошу 70 кв.м., сразу полегчает.:D

Держись! Тупонекурим. Пылесосить полезно :))).
А сколько у вас градусов, что ребенка можно на балкон? У нас сегодня -18, я еле дотащилась до работы, думала, лицо отвалится.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу