Конец зависимости

dassler

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
261
Не курю с
29.09.2017
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Этот день какой-то невозможно длинный, время тянется сильно.. и какое то странное ощущение, как будто я не бросил, а наоборот, принял что-то по-сильнее, серьезный расслабон. Наверное, все потому, что я мало спал последние несколько дней, плюс бросил никотиновую дрянь.
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Этот день какой-то невозможно длинный, время тянется сильно.. и какое то странное ощущение, как будто я не бросил, а наоборот, принял что-то по-сильнее, серьезный расслабон. Наверное, все потому, что я мало спал последние несколько дней, плюс бросил никотиновую дрянь.
Позволь себе полениться. поесть, но самое главное отвлекись от мыслей вернуться к старому. Я вот читаю всякую вреднятину, чтобы бояться побольше)) пока помогает...
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Этот день какой-то невозможно длинный, время тянется сильно.. и какое то странное ощущение, как будто я не бросил, а наоборот, принял что-то по-сильнее, серьезный расслабон. Наверное, все потому, что я мало спал последние несколько дней, плюс бросил никотиновую дрянь.
10 лет в каждую клеточку твоего тела поступал никотин. а теперь кислород. Организм в шоках.
ничего, скоро излечишься. и вместо анабиоза будет энергия хлестать)
 

dassler

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
261
Не курю с
29.09.2017
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В общем не сдержался я тогда.. Полтора дня прошло и я пошел за пакетиком:(. Не первый раз такое, я понимаю, что того, что я хочу получить от насвая (или сигареты) не будет, что это хотение только у меня в голове и все равно срываюсь.. а потом понимаю, что, действительно, оно мне не надо было, да и не было такой сильной тяги, и ничего мне это не дало, кроме как срыва очередного отказа:banghead:.
И 28 числа, вечером, высыпал все остатки. Сегодня идет пятый день, оказывается все не так тяжело , как я думал, все накаты (хоть иногда и с трудом) перебороть могу, по крайней мере пока))
Стыдно признать, но из всех попыток это ужа самая продолжительная, хотя длится всего 4 дня с небольшим..и это за 10 лет (если не считать, как в детстве бросил, но это не считается)..
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В общем не сдержался я тогда.. Полтора дня прошло и я пошел за пакетиком:(. Не первый раз такое, я понимаю, что того, что я хочу получить от насвая (или сигареты) не будет, что это хотение только у меня в голове и все равно срываюсь.. а потом понимаю, что, действительно, оно мне не надо было, да и не было такой сильной тяги, и ничего мне это не дало, кроме как срыва очередного отказа:banghead:.
И 28 числа, вечером, высыпал все остатки. Сегодня идет пятый день, оказывается все не так тяжело , как я думал, все накаты (хоть иногда и с трудом) перебороть могу, по крайней мере пока))
Стыдно признать, но из всех попыток это ужа самая продолжительная, хотя длится всего 4 дня с небольшим..и это за 10 лет (если не считать, как в детстве бросил, но это не считается)..

а знаешь, с накатами легко бороться, когда чётко осознаешь, для чего ты это делаешь-терпишь. и перечитывай чаще свой первый пост:
" Позже я начал осознавать, как сильно он на меня влияет, может со здоровьем то проблем пока и нету, но меня он изменил конкретно. Вспыльчивость, лень, апатия - список можно продолжить. Я уже давно не получаю никакого "кайфа". Все, что я получаю сейчас от этого наркотика- это возвращение организма в "нормальное" состояние ( разумеется нормальным это не назовёшь). Я уже забыл как должен чувствовать себя здоровый человек.

вот ведь твой главный крик души! и пока не вспомнишь срываться и думать забудь!
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня идет пятый день, оказывается все не так тяжело , как я думал, все накаты (хоть иногда и с трудом) перебороть могу, по крайней мере пока))
Стыдно признать, но из всех попыток это ужа самая продолжительная, хотя длится всего 4 дня с небольшим..и это за 10 лет (если не считать, как в детстве бросил, но это не считается)..

как настроение в целом?)
 

dassler

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
261
Не курю с
29.09.2017
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Varvara mimo krokodila, все отлично, нет ни малейшего желания испортить себе настроение каким-нибудь "никотиновым изделием":thumbup:. Спасибо тебе большое, я и не думал, что на форуме можно такой заряд и настрой получать))
Stickers-Spotty31
 

Sabri

Старожил
Сообщения
435
Реакции
992
Не курю с
28.06.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В общем не сдержался я тогда.. Полтора дня прошло и я пошел за пакетиком:(. Не первый раз такое, я понимаю, что того, что я хочу получить от насвая (или сигареты) не будет, что это хотение только у меня в голове и все равно срываюсь.. а потом понимаю, что, действительно, оно мне не надо было, да и не было такой сильной тяги, и ничего мне это не дало, кроме как срыва очередного отказа:banghead:.
И 28 числа, вечером, высыпал все остатки. Сегодня идет пятый день, оказывается все не так тяжело , как я думал, все накаты (хоть иногда и с трудом) перебороть могу, по крайней мере пока))
Стыдно признать, но из всех попыток это ужа самая продолжительная, хотя длится всего 4 дня с небольшим..и это за 10 лет (если не считать, как в детстве бросил, но это не считается)..
Молодец!) Недельки две продержись постарайся, а там более-менее под контролем должно всё быть. Самое главное, сейчас когда накаты- чё хочешь делай, но не кидай. И про мотивацию не забывай.
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет) я вот только что нарыла и в клювике тебе принесла дневничок вот этого замечательного товарища, потому что посчитала, что он будет тебе интересен своим опытом https://ne-kurim.ru/forum/threads/osvobozhdjonnyj-posle-15-let-rabstva.39895/page-6
а он уже сам у тебя здесь отметился) вот чудо-то расчудесное))
 

dassler

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
261
Не курю с
29.09.2017
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

dassler

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
261
Не курю с
29.09.2017
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Молодец!) Недельки две продержись постарайся, а там более-менее под контролем должно всё быть. Самое главное, сейчас когда накаты- чё хочешь делай, но не кидай. И про мотивацию не забывай.
6й день пошёл, держусь) было пару серьезных накатов, но выдержал)
 

dassler

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
261
Не курю с
29.09.2017
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет) я вот только что нарыла и в клювике тебе принесла дневничок вот этого замечательного товарища, потому что посчитала, что он будет тебе интересен своим опытом https://ne-kurim.ru/forum/threads/osvobozhdjonnyj-posle-15-let-rabstva.39895/page-6
а он уже сам у тебя здесь отметился) вот чудо-то расчудесное))
Ну да, мы уже успели познакомиться)) но все равно спасибо)
 

dassler

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
261
Не курю с
29.09.2017
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня день как-то с утра не задался. Очень сильно тянет, еле держусь, уже практически готов бежать за пакетиком( тяжко...
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня день как-то с утра не задался. Очень сильно тянет, еле держусь, уже практически готов бежать за пакетиком( тяжко...
нене, я категорически против! не надо никуда бежать) Давай чай попьем? :) Что у тебя вкусного есть с собой?
 

dassler

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
261
Не курю с
29.09.2017
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так что пока меня это ограничивает)

еще 5 дней , которые с таким трудом дались. тоже ограничивают. и первое твое сообщение в дневнике. Отличные ограничители! все равно заново начать придется. сегодня, завтра, через 10 лет.. не важно, но каждый раз попытки будут труднее. если сейчас начнешь=присядешь на качели. оно тебе не надо. будешь потом годами качаться.

а ты в метро куда едешь? лучше купи себе что нибудь вкусное, типо шоколадки или что ты там любишь.. сыр, банан, виноград, дыньку! этот вкуснее, чем насвай твой :( , да ведь? :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу