Чтиво Копилка или Патентное Бюро.

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.105
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
незначительный, но очень важный момент)))
... Зашла домой, распустила волосы, на которые утром пшикнула любимый Леди миллион, а по комнате распустился шикарный шлейф любимейшего аромата вместо табачины. В общем, обрадовалась опять своему решению😁 Такой вот незначительный, но очень важный момент)))
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.105
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.105
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сколько можно смотреть через розовые очки на то, сколько гибнет людей от заболеваний вызванных курением?
...
Здесь не прокатит: "что нас не убивает, делает сильнее", убивает дамы и господа, убивает.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.105
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Какой блин накат? Это странно стремное слово, кто его ток придумал, оно у нас все оправдывает! Я же говорю мозгом надо жить, четко признаваться себе в своих желаниях. Это не накат, это ты хочешь курить. Но тут уж кто сильнее, сиюминутное желание или твой интеллект. Для меня обесценить свой интеллект страшно. Я не животное, которое увидело на земле дохлую кошку и сожрало! Я человек, я блин мыслю!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И вот к довесок к организму, природу видимо случайно дала нам мозг, от него проблем вообще куча, эт понятно. Но иногда нам этот бесполезный орган и помогает!!!! Вот тут нам с организмом надо бороться сознанием. Мы ж знаем зачем бросили курить? Ну набор причин то не большой. Я ни одного еще не слышал что типа я бросил курит чтоб на утреней зорьке сливаться с эрегированным космосом.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.105
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
... счастье, оказывается, было именно тогда...
В мучениях, страданиях, ломке.. Но в отсутствие сигарет ..
... У меня тоже были срывы.
Были сомнения и жалость к себе.. И вожделенная награда - сигарета.

И вот сижу я, с этой "вожделенной" сигареткой, о которой тааак мечтала.. И плачу... Даже реву...И чувствую себя настолько несчастной...

Вспоминаю, что счастье, оказывается, было именно тогда... В мучениях, страданиях, ломке.. Но в отсутствие сигарет .. Вот оно, счастье! Счастье быть свободным от зависимости. Пускай трудно, пускай тяжело.
Зато уже становится свободно и легко.
А дальше будет еще лучше и легче. Появятся такие эмоции, о которых ты уже и забыл. И это классно...
Ты просто не кури, и всё почувствуешь сам.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.105
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И фиг ты меня победишь, я сильнее какого-то окурка!
Ты играешь в игру с никотином. Кто он? Он - окурок. Кто ты? Скажи себе это. Я живой человек, с телом, сердцем и душой; своими мыслями, идеями, любовью, живущий и воспринимающий красоту мира. Я уникальная личность, я вижу мир так, как никто другой его не видит. Так что я уникален и этим дорог миру. Поэтому я буду жить счастливо чистым и здоровым. Я человек, и это продолжает звучать гордо. И фиг ты меня победишь. Я сильнее какого-то окурка. Я люблю себя и я уважаю себя. Я человек и поэтому я уже выиграл.

Держись! Ты всё можешь!
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.105
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
поищи кнопочку)))
... Не скажу, что сразу раз и забыла, но стало легче бороться с врагом, зная его суть. Стала мысли о курении признавать не своими мыслями, а чужими, поэтому обходилась фразой - Обойдешься. Сейчас появился панический страх курения, зависимости и понимаю, что шаг назад не сделаю- боюсь. Так что все в голове у нас. Надо там работать. У тебя все получится, поищи кнопочку)))
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.105
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Поверь, это придет, надо только потерпеть.
... спустя 8 лет некурения к этому счетчику отношение крайне спокойное, типа так было всегда. На самом деле, у меня так же было 1000+ попыток и одна из них стала последней. У меня было так: месяц на зубах или что называется "тупо не курить", а потом пошло-поехало, а потом пришел кайф от чистых легких , чистых карманов и чистого балкона. Научился машины продавать-покупать без соски, ждать самолеты в аэропортах, пить коньяк и кофе без сигареты, праздновать и хоронить и т.д. Поверь, это придет, надо только потерпеть. А главное помни - "последней"сигареты не бывает, тут только два варианта - или куришь или нет. Удачи тебе!
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.105
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.105
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Депрессия при отказе. Да, бывает. Да, у многих.​
... У меня на двух - трех месяцах отказа была самая настоящая депрессия. Я просыпалась утром и долго лежала, смотря в одну точку... Я не хотела ничего, жить тоже, но знала, что ни за что не закурю, лучше умру. Умом я понимала, что у меня все хорошо - все живы, здоровы, муж рядом, деньги на жизнь есть, проблем нет, а эмоционально хотелось рыдать от горя, не известно какого... К вечеру я немного выползала из этой эмоциональной пропасти и на следующий день все повторялось. Я пошла к врачу через 10 таких вот дней, она выписала АДы и фенибут, АДы я отмела после того, как попробовала, я от них овощ, а мне нужна была энергия и жажда жизни, и на фенибуте выползла. Где-то неделю. Больше такого не было.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.105
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Депрессия при отказе. Да, бывает. Да, у многих.​
... трудно сфокусировать взгляд, страх, депрессия , плохие унылые мысли. Какая то безэмоциональность. Только страх и тревога. При том курить не тянет. Изменилось как бы восприятие реальности , смотрю как из за стекла. Пропал интерес ко всему , ничего не хочу. Я как будто себя теряю...
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.105
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Депрессия при отказе. Да, бывает. Да, у многих.​
... я страшно тоскую. Курящей тетей я себя ощущала наполненной. Да. Глубокую мысль мне хотелось обкурить.Чтоб мысль обкуренная вышла из клубов - отточенной и чистой. Радостные моменты я тож обкуривала яростно. И нервенные. Не менее яростно. Я проникновенно живописала рабочие нервенные ситуации, куря в подворотне. А щас - баста. Живописать не хочу. Не стоит. Радостные моменты смазанны и чот быстротечны. Вот таким вот образом. То ись, я не по курятине страдаю. А по хз чему.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.105
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.105
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.105
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
именно за этой зоной находится та жизнь, о которой мы мечтаем
... да, организм не любит покидать зону комфорта.
Но ведь обычно именно за этой зоной находится та жизнь, о которой мы мечтаем )
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.105
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я тебе скажу еще одну прописную истину...
я тебе скажу еще одну прописную истину, которую ты вероятно и знаешь, но все еще сомневаешься в ее действенности: "последней" сигареты не бывает! Хочешь бросить курить, сделай последней сигаретой ту, что в руках.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу