Сила воли Котлетки с пюрешкой

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
милота какая! Спасибо большущее!!! :676866858: Юрий, можно считать Вас личным наставником? )

а по поводу первого дня весны.. у нас сейчас вот так ))
1487076407_148791_587482967ded9_x2.jpg
Да конечно можно)) Только наставник я не очень квалифицированный, у меня все на уровне ощущений, эмоций))

У вас такая метель? А где это? :eek:
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Таганрог, Ростовская область :wavespin:
И это южная Россия!)) Все перевернулось в климате :giggle:
Но у вас это же ненадолго, наверно))
А когда зацветут первые цветы, растения?
Кстати, любуясь первыми цветами, заодно проверишь свое новое обоняние :giggle: Я первое время, на природе удивлялся изобилию ароматов. Это было здорово!
 

100_whiskey

Барон фон Бутерброд
Сообщения
84
Реакции
226
Не курю с
02.02.2018
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я первое время, на природе удивлялся изобилию ароматов. Это было здорово!
я первую неделю не знала, куда деть себя, вставала раньше, ходила пешком на работу. Мне так нравилось дышать воздухом, будто он новый какой-то. Сейчас такого уже нет :D

И это южная Россия!)) Все перевернулось в климате :giggle:
Конкретно у нас здесь, на нашем юге, отвратительный климат. Влажно. Зимой ветер продувает до костей, хотя редко и до -10 доходит, но очень холодно. Летом нечем дышать, аж мозг плавится, ветра как не бывало, дышать нечем:help: Хорошо только в золотую осень или ближе к маю. Мягко, красиво, комфортно, приятно за окном )
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я первую неделю не знала, куда деть себя, вставала раньше, ходила пешком на работу. Мне так нравилось дышать воздухом, будто он новый какой-то. Сейчас такого уже нет :D
И у меня было также)) Потом привыкаешь, эйфория улетучивается и наступают будни :D
А кроме острого обоняния, еще какие-то позитивные перемены ощущаешь?
Про аппетит можешь не писать, уже знаю :giggle:
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Конкретно у нас здесь, на нашем юге, отвратительный климат. Влажно. Зимой ветер продувает до костей, хотя редко и до -10 доходит, но очень холодно. Летом нечем дышать, аж мозг плавится, ветра как не бывало, дышать нечем:help: Хорошо только в золотую осень или ближе к маю. Мягко, красиво, комфортно, приятно за окном )
Знаешь, по сравнению с регионом, в котором я живу, твой ... просто рай))
Только мне не нравится, что у вас там степи, и нет гор. С горами красиво очень.
Я тоже люблю осень, тихое теплое предзимье ... Особенно если нет затяжных моросящих холодных дождей :cold:
 

100_whiskey

Барон фон Бутерброд
Сообщения
84
Реакции
226
Не курю с
02.02.2018
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Знаешь, по сравнению с регионом, в котором я живу, твой ... просто рай))
Только мне не нравится, что у вас там степи, и нет гор. С горами красиво очень.
Я тоже люблю осень, тихое теплое предзимье ... Особенно если нет затяжных моросящих холодных дождей :cold:
ох, горы :inlove::inlove::inlove: горы, горы, горы, как же я их люблю
и на воду смотреть люблю
6313010-2-1000-e86a71aa24-1484729952.jpg

на этой картинке вообще комбо ))
 

100_whiskey

Барон фон Бутерброд
Сообщения
84
Реакции
226
Не курю с
02.02.2018
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А кроме острого обоняния, еще какие-то позитивные перемены ощущаешь?
мне кажется, я в целом стала спокойнее. Вообще человек, сама по себе, взбалмошный, горячий, немного даже истеричный. Но вот заметила, что стала чаще и громче смеяться, в целом на многое смотрю спокойнее, вроде кажется, а причем здесь сигареты? Но именно после отказа случились данные метаморфозы без какого-либо усилия с моей стороны. Вот так:luggle:
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Юля! :dance:
ох, горы :inlove::inlove::inlove: горы, горы, горы, как же я их люблю
и на воду смотреть люблю
6313010-2-1000-e86a71aa24-1484729952.jpg

на этой картинке вообще комбо ))
Мне нравится эта картинка :) Вообще это наверно так здорово, лодка, лето, горное озеро ...
Я как-нибудь поскидываю тебе свои фотографии, на которых красоты моего края)) Там и горы, и река. Очень красиво все.
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мне кажется, я в целом стала спокойнее. Вообще человек, сама по себе, взбалмошный, горячий, немного даже истеричный. Но вот заметила, что стала чаще и громче смеяться, в целом на многое смотрю спокойнее, вроде кажется, а причем здесь сигареты? Но именно после отказа случились данные метаморфозы без какого-либо усилия с моей стороны. Вот так:luggle:
Такие хорошие изменения у тебя :676866858:
Наверно это результат вот этой борьбы с собой, когда успех вызывает чувство морального удовлетворения, в душе наступает какое-то равновесие. Я вообще стал другим ... Во мне стали преобладать такие качества, как спокойствие, доброта, терпимость, внимательность))
Вот оказывается, что даёт отказ от курения, кроме всего прочего.

Через пару дней у тебя первая очень важная дата. Месяц.
Обычно новенькие, с надеждой вопрошают у нас, уже бросивших: - "ну когда же будет совсем хорошо, и не будет мыслей о сигарете?"
На что я отвечаю, нет никаких общих стандартов. Мы разные, и у всех свои даты, ощущения и желания))
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот вроде написана чистая правда. Прописные истины. Я всё это понимаю.
Может понимание всего вышеописанного и приводило к тому, что мне изначально было стыдно курить на людях. Ну в своей компании да, ещё можно, а так.. В барах я не курила на виду, в институте не курила в толпе, никогда не курила на улице, только в каких-то подворотнях, чтобы не дай бог никто не увидел и т.п.
Т.е. мне всегда было стыдно, что я курю, я знала, что это не привлекательно, от меня воняет, это плохо для здоровья и всё тому подобное, но это же меня не останавливало 8 лет травить себя и сливать кучу денег в трубу. Аж опять стыдно стало)))
ой и мне также, по молодости еще могла в обществе покурить, а сейчас так вообще, никто не знает, что я курила, муж только и несколько подружек.
 

100_whiskey

Барон фон Бутерброд
Сообщения
84
Реакции
226
Не курю с
02.02.2018
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, Юля! :dance:

Мне нравится эта картинка :) Вообще это наверно так здорово, лодка, лето, горное озеро ...
Я как-нибудь поскидываю тебе свои фотографии, на которых красоты моего края)) Там и горы, и река. Очень красиво все.
Буду ждать с нетерпением! Картинки из интернета это одно, а живые фотографии совсем другое. Завидую белой завистью уже заранее красоте Вашего края :thumbsup:
 

100_whiskey

Барон фон Бутерброд
Сообщения
84
Реакции
226
Не курю с
02.02.2018
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ой и мне также, по молодости еще могла в обществе покурить, а сейчас так вообще, никто не знает, что я курила, муж только и несколько подружек.
От этого даже лучше! Не самые близкие люди, узнав, что ты отказался от сигарет вечно стебутся и подбивают на перекур. А так нет тела - нет дела, как говорится ))
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С праздником, Юля! :kiss:
Любви и счастья тебе! Красоты, здоровья, весеннего настроения, радости, и море позитива!

1424711326_kartinki_klass-na-8-marta-4.gif
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Юля, у тебя все хорошо? Ответь пожалуйста!
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Буду ждать с нетерпением! Картинки из интернета это одно, а живые фотографии совсем другое. Завидую белой завистью уже заранее красоте Вашего края :thumbsup:
Привет, Юля! Надеюсь у тебя все хорошо! Просто реальная жизнь не позволяет тратить время на форум))
Бывает и так. В любом случае, хочу пожелать тебе Удачи, и чтобы все твои желания сбылись!
И с праздником!!!
:kiss:
19.03.17.jpg
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С днем рождения, Юля! :kiss: Любви, счастья, красоты и здоровья тебе!!!
И пусть все у тебя будет хорошо!

serveimage-3 (1).jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу