Табекс Курение это болезнь ее надо лечить

K0PEHb

V.I.P
Сообщения
4.697
Реакции
8.181
Не курю с
13.11.2012
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Nuta, во здесь позитивные парни собрались co0l3r и vladlen666. Нормально, бросать нужно весело;)
 
Реакции: Nuta

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012

vladlen666

Авторитетная личность
Сообщения
876
Реакции
1.240
Не курю с
03.12.2012
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ладно пошел я магазин купить пожрать. И к фельдшеру за таблетками на всякий случай.
Настрой боевой. 99.9% что не сорвусь и в магазине не куплю сигарет. 0,1% оставляю на случай неожиданного нападения интервентов и расстрела. Все-таки при расстреле надо соблюдать формальности, в том числе связанные и с последней сигаретой
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот это облом. Обязательно надо уговорить родных НЕ ПОКУПАТЬ сигареты блоками. Это же АЗЫ АЗОВ курильщика. Покупая блоками ты увеличиваешь количество возможно выкуренных сигарет в 1,5-2 раза. Единственное что я как курильщик пытался годами соблюдать это правило 1 день - 1 пачка. Если мама не хочет бросать - плохо, но бывает. Но от покупки блоков надо обязательно отказываться. Это посильно практически любому курильщику, а для людей с большим стажем позволяет не опуститься до 2-3 пачек в день.
А я повтарюсь. У меня дома где то лежат 4 блока сигарет и они мне греют душу что они у меня есть. Что не надо бычки будет собирать если что не так пойдёт. Правда я не знаю где они, но это меня уже не волнует.
После прочитонного в моей голове запел Гарик Сукачёв "Моя бабушка курит трубку" Трубку КУРИТ БАБУШКА МОЯ!!!
И настроение моё улучшелось
 
Реакции: Nuta

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
(Взрыв мозга и чувств!)
Как же я вас всех люблю!
ХАЛИ Кришна!
А а а ааааааа Ха ха Бу га га я валяюсь.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Kamaz, йааахууууу!!! :bounce:
 

vladlen666

Авторитетная личность
Сообщения
876
Реакции
1.240
Не курю с
03.12.2012
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я повтарюсь. У меня дома где то лежат 4 блока сигарет и они мне греют душу что они у меня есть. Что не надо бычки будет собирать если что не так пойдёт. Правда я не знаю где они, но это меня уже не волнует.
После прочитонного в моей голове запел Гарик Сукачёв "Моя бабушка курит трубку" Трубку КУРИТ БАБУШКА МОЯ!!!
И настроение моё улучшелось

Но я же совсем о другом. Вы бросили курить. Вы не курите. А значит эти блоки сигарет, которые лежат у вас без дела, всего-лишь удобный лично для вас психологический прием. Я выше говорил о тех кто курит постоянно. Вот им то ни в коем случае нельзя покупать сигареты блоками.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
:D Вот и хорошо. А я в своей теме от озабоченных отбиваюсь... :confused: Писец...
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
:D Вот и хорошо. А я в своей теме от озабоченных отбиваюсь... :confused: Писец...
Будет сложно, позави меня.
и озобоченный перестанет писать, потому что мы его научим завязывать морские узлы. (Смайлик с оскалом)
 
Реакции: Nuta

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Будет сложно, позави меня.
и озобоченный перестанет писать, потому что мы его научим завязывать морские узлы. (Смайлик с оскалом)
Ох, я за него боюсь... Хотя... Мне его не жалко. :confused:
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Но я же совсем о другом. Вы бросили курить. Вы не курите. А значит эти блоки сигарет, которые лежат у вас без дела, всего-лишь удобный лично для вас психологический прием. Я выше говорил о тех кто курит постоянно. Вот им то ни в коем случае нельзя покупать сигареты блоками.
Нет вы не правы мой друг. Я в самом начаде пути (на эверест) решил для себя,что мне так будет проще бросать. Особенно психологически. (Обосную) у человека появляеться внутренная паника,если он думает что у него вообще нет сигарет. Это равносильно как выбрасить всю еду из холодильника в погоне за похуданием. Но в скором времени мы идём опять в магазин за едой.
мне понравилось что одна дама,просто заматала изолентойпачку сигарет и бросила в сумку.(для самоуспокоения) и даже если срыв то она предусмотрительно не брала с собой зажишалок.
"Простите что так пишу, но я зарулём. Напиваю песенку (20 тон за спиной) у мну тоже 20 не меньше
 
Реакции: Nuta

vladlen666

Авторитетная личность
Сообщения
876
Реакции
1.240
Не курю с
03.12.2012
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Kamaz, нет вы опять не поняли меня. Психологический эффект с непочатой пачки, или блоком никто не отменяет. Для вас и вашей знакомой он действенный. Со мной это никогда не прокатывало. Тут все понятно и все индивидуально.

Я говорю о тех кто КУРИТ. Кто не бросает, бросил, или готовиться скоро бросить. Именно о курильщиках. Они то как раз НЕ ДОЛЖНЫ покупать блоки сигарет.
 

Зося

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
44
Не курю с
02.12.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
А почему думать о сигаретах - это плохо? Думайте - главное, что вы думаете!!! Я вот смотрю на форуме очень много людей, которые не курят месяц, два, год, два....и она нам отвечают, поддерживают, пишут. И всё о сигаретах и курении :)но это же их не беспокоит. Мне даже кажется они с удовольствием дают советы, и я чувствую от них гордость, что они от этого освободились.
 

vladlen666

Авторитетная личность
Сообщения
876
Реакции
1.240
Не курю с
03.12.2012
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А почему думать о сигаретах - это плохо? Думайте - главное, что вы думаете!!! Я вот смотрю на форуме очень много людей, которые не курят месяц, два, год, два....и она нам отвечают, поддерживают, пишут. И всё о сигаретах и курении :)но это же их не беспокоит. Мне даже кажется они с удовольствием дают советы, и я чувствую от них гордость, что они от этого освободились.
Думать время от времени, гордиться собой, давать советы это одно. Я несколько о другом. Я о моменте когда на улице обычный день. Человек идет на работу, или отдыхает в свой законный выходной. Делает свои дела, общается с родными, ходит по улице, приходит домой, ложиться спать. А на следующий день думает
- "Вот это да, а вчера я ни раз не вспомнил о существовании сигарет", даже на форум забыл заглянуть и поделиться впечатлениями.
 

Вольфыч

Добрый пчЁл =)
Сообщения
2.396
Реакции
3.624
Не курю с
17.07.2012
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
vladlen666, У меня был вчера такой день :) Хотя нет, вру, я подумал не раз, что надо бы на форум заглянуть )))
Не загоняйся по срокам - если по чесноку, то ты никогда не забудешь о том что ты курил и мысль о сигаретах может настать в любой момент, через год, два, три - разница лишь в яркости впечатлений. Сейчас у тебя весь мир может вокруг нее крутиться, а через пару лет как о том, что как хорошо день прошел.
 

Зося

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
44
Не курю с
02.12.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Думать время от времени, гордиться собой, давать советы это одно. Я несколько о другом. Я о моменте когда на улице обычный день. Человек идет на работу, или отдыхает в свой законный выходной. Делает свои дела, общается с родными, ходит по улице, приходит домой, ложиться спать. А на следующий день думает
- "Вот это да, а вчера я ни раз не вспомнил о существовании сигарет", даже на форум забыл заглянуть и поделиться впечатлениями.
Мне кажется, если зацикливаться на этом: "Когда же я перестану думать о сигаретах вообще", то это никогда не наступит...
Или если, кто-то вам скажет: "на третий (пятый, десятый, двадцатый) день ты не подумаешь о сигарете". То уверена на 100%, что именно на третий (пятый, десятый, двадцатый) день вы будете думать ТОЛЬКО о сигарете :)
Я не курю со 2 декабря, и еще думаю о сигаретах)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу