Дневник похудения Курить бросил , теперь пришло время заняться весом!!!

Я смогу или нет?


  • Всего проголосовало
    31

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Скажу для скептиков, вера в себя и действия идти до конца . Делаю порой даже невозможное. Это я знаю на верняка по своему опыту!!!
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Отлично! Оптимизм у тебя по крайней мере еще есть! А значит все будет как говорится вери вел))). Удачи друг!
Но....делаю прогноз что на цифру 90 кг. ты может быть выйдешь только в следующем году...дудуду✨✨✨
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро друзья и гости дорогие!!!
Есть успех и это в том что я продолжаю свой путь борьбы с весом и с самим собой . Ведь ой как просто набрать вес, а потом его сбросить уже не так легко и просто. Подведем не большой , и определенный и существенный успех есть. А именно в том что начав бросать курить я на тот момент весил 95 кг, когда прошло время , а именно год с момента не курения весли более 108 кг, на данный момент вес мой стабилизировался и равен 96,5 кг . Я думаю это не мао если брать как я его достиг и что делал. Не спорю долго, ну так я не форсирую. Двигаемся к своей цели , и я знаю я добьюсь своего. А тут всё просто надо идти до конца и будут точно успех вас ожидать впереди !!! Вам друзья и гостьи успеха и удачи. Ну как то так. Продолжение следует....
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Юля привет! Все постепенно вес мой предельный был 110 кг сейчас 105,3 кг Хочу для начала похудеть до того веса когда начал бросать курить а именно 95 кг , но стремлюсь к 80 кг при росте 175 это для меня будет отличный результат , ну и само собой бег и качание пресса обязательно чтоб тело было подтянутым и упругим. Вот такие стремления и диета тоже будет корректироваться!!! А получится, ну время покажет на что я способен!!!
вот прочитал на страницах твоего дневника. Что ж, со 105 снизился до 95, это 10 кг....хотя Дима честно, по фоткам не буду льстить тебе не сказал бы что ты скинул 10...… Но это лишь говорит о том, что цифра 80 кг, поставленная твоим решением от 2018 года являлась правильной на мой взгляд. Ну изменил решение на 90 кг.) значит будешь 90). Ходишь ты хорошо и много, бегать знаю перестал, колени болят?. Я тебе говорил что с большим багажом бегать много не совсем полезно для суставов и связок. Центр тяжести смещен в пузо). Ну и наше взаимное пожелание которое ты так часто мне говоришь и пишешь, что? правильно НЕ-ПЕ-РЕ-УСЕР-ДСТ-ВУ-Й.(береги колени и связки) Но при этом помни что без труда не вынешь и рыбку из пруда))). Диета у тебя не выдерживает никакой критики...блины(см. твое фото)...Но тебе как говорится виднее) Друг!
 

Вложения

  • IMG-20190614-WA0037.jpg
    IMG-20190614-WA0037.jpg
    79,1 KB · Просмотры: 121

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да как вариант, потому что ты делаешь кардио 30-40 минут и как раз включается жиросжигание, а во время силовой оно более активное!!
вот девушка тебе писала Дима. Золотые слова!
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
День первый,
а именно борьба с весом началась сегодня. Надо запомнить день, а именно
11.10.2018!!! Режим начнем : 1. Бег 3 км ( + 2кг груз на ноги)
2.качание пресса 30 раз с махами и с увеличение количества.
3. сахар и мучное по минимуму.
4. Отчет веса по недельный (на сегодня 105.0)
5. Питье простой воды 2 литра в сутки
Ну а дальше видно будет. Время покажет!!! Удачи вам друзья!!!
В место хлеба , хлебцы !!! Добавлю еще хотя я уже на них перешел ))
вот класс!!!! зря соскочил дружище)))
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Удача, Оль, а как тебе такой список табу , твои мысли интересны

Сахар и другие подсластили кроме стевии, все изделия и напитки содержащие сахар

Пшеничная, ржаная, овсяная и кукурузная мука и все изделия из неё ( а также хлеб, макароны, пирожные)

Крупы с глютеном (овсяная, полба, пшеничная, булгур, кус-кус)

Откровенно соленые продукты в больших объёмах

Колбасные изделия

Плавленные сыры

Быстрые завтраки

Свежевыжатые и пакетированные соки

Коровье молоко

Майонез

Продукты с консервантами, красителями и стабилизаторами и ароматизаторами.
"Официально овес не причислен к глютено-содержащим крупам. "
Это выдержка из официального источника) Овсянку я Люблю)))
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Каждый пункт плюсую, кроме овсяной каши. По поводу муки-поспорю, изделия из нее содержат витамины группы Б, отменять полностью нельзя.Хлеб в каком-то виде есть надо.
Стевию приветствую.
Видишь ли, я, имея богатый жизненный опыт, теперь уже с осторожностью отношусь ко всяким строгим ограничениям. Достаточно много исключила. Но не все. Похудение-отлично, здоровье -еще лучше.
Абсолютно вредные продукты-такие как майонез, колбаса, ядовито соленые и т.д. однозначно из жизни на фиг.
Ты упоминала о программе в телефоне. У меня стоит фитнеспол. Все лето методично вела. Потом элементарно надоело))))
вот ЗДЕСЬ ОЛЯ идеально все разложила!!!!! молодечик!!! Именно так я и делаю Она даже овсянку защитила мою любимую, там девушка писала про овсянку не совсем правду). А на то время когда Оля это писала, жрал все как мясорубка)))) даже смешно вспоминать теперь)))
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну так пока тяжело, значимых и видимых сброса весе мало, за два месяца 2 кг минус , радует что вес больше не растет . Я думаю без диеты жесткой не получится значимо вес сбросить , а именно сбросить 20 кг
Диета ЗЛО! главное правильное питание, желательно дробное). Престижный образ жизни! вот что главное. Дима зачем насиловать организм? Главное все делать в удовольствие!
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мне такие сбросы пока несбыточны , ну не чего это только пока. Есть у меня секретное оружие против лишнего веса, это моя любимая как приеду домой займемся вместе с ней борьбой и будет точно положительный результат на сброс веса!!
"Уж вечер близится, а Германа все нет!"
Пиковая Дама
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вечер добрый! Приветствую всех гостей. Спасибо что сюда заглядывайте и не забываете. Сори за то что не часто здесь бываю. На то есть причины и их не сколько. Но об этом я не хочу писать. Просто пока особых результатов нет . Да и по честному я и прикладываю усилий можно сказать не прикладываю. Всё только собираюсь . А вот на деле пока тишина. Радует хоть вес не растет и гуляет от 100 до 104 кг . Жду потепления , бег реально помогает!!! Не спорю и диета тоже нужна. Но я точно знаю , я добьюсь то чего наметил для себя, а именно для начало вернуть начальный вес к тому с чего начал не курить (95 кг). Хочется добиться и меньшего веса (85) и бег чтоб был постоянный !!! Вот такие мои цели . Идём дальше к своей целе!!!
вот здесь ты первый раз сдвинул планку и уменьшил цель с 80 кг до 85 кг.))) Сейчас 90.....пока)(а в одном из твоих постов ты на 95 готов остановиться! надеюсь это ошибка!)
 
Последнее редактирование:

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро!!! Пока всё по старому вес гуляет без контрольно, то плюс 5ть то минус 5ть. Вообщем держится в интервале от 101 до 106 кг. Знаю чтоб был реальный результат нужны действия. Меня одно радует то что все не растет более . Это один плюс. Но я знаю будут и другие плюсы. Вот пока не получается себя настроить на постоянную тренировку и контроль над собой. Будет бороться с собой и работать в этом направлений!!! Пока побуду в тишине. Напишу как будут результату и расскажу подробно что я делал и что делаю!!! Ну как то так ....
здесь было отступление по всем фронтам) Бегство квантунской армии))) надеюсь деморализации войск не наступило хоть???)))
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ВЕРДИКТ!
Прочитал все страницы твоего занимательного дневника!
Из положительного:
1. Огромный позитив!
2. Ты не один у тебя вторая половинка! это тоже влияет на создание крутых целей, в том числе похудение!
3. Ты все таки движешься к намеченной цели, это нельзя не признать!
Из отрицательного:
1. В целях явный откат!
2. Все очень медленно....ну объективно медленно друг согласись!
3. Много вредного пихаешь в себя и не замечаешь или делаешь вид что не замечаешь.
Ну как то так) Если что извини), но я дифирамбы не пою, а пою что вижу))))
Это мой субъективно-объективный взгляд на вещи с доказательствами. как у следователя)))
И еще вишенка на торте.....худеть не вредно, а полезно не более 4-5 кг в месяц))) , поэтому не бойся)
Я как раз за 2 месяца и скинул почти 9 кг))). был 89 счас 79 с копейками, бывает и 80)))
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
вот здесь ты первый раз сдвинул планку и уменьшил цель с 80 кг до 85 кг.))) Сейчас 90.....пока)(а в одном из твоих постов ты на 95 готов остановиться! надеюсь это ошибка!)
Игорь привет! По части веса 95 кг, это точка с которой вес начал расти когда я бросил курить, вот она первая цифра к которой я стремлюсь не спорю . Иду медленно но уверенно!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
здесь было отступление по всем фронтам) Бегство квантунской армии))) надеюсь деморализации войск не наступило хоть???)))
Отступления в чём??? Я вот не вижу отступления, просто я делаю то что мне нравится, а ты делаешь то что тебе нравится . Я не хочу доказывать кто прав кто нет. У каждого свое виденье. Тебе Игорь хорошо так. Ну и слово богу, а мне хорошо сейчас и я не форсирую. Живу и наслаждаюсь. Бегать я перестал не от тяжести и суставы мои не болят. Просто я гуляю не один и так комфортно нам обоим, и мне не хочется бегать одному. Это ответ на вопрос по бегу и суставов.
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да к стати всем привет!!! Как то не красиво, зашел и не поприветствовал. У мен всё отлично. Делаю то что наметил и уду к своему успеху не один,а вдвоем!!!
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да к стати всем привет!!! Как то не красиво, зашел и не поприветствовал. У мен всё отлично. Делаю то что наметил и уду к своему успеху не один,а вдвоем!!!
Привет еще раз! Главное движение! и еще раз движение!!! Пусть даже не совсем быстрое(смотри видео) ЭТО ТЕБЕ ДРУГ ДЛЯ ПОЗИТИВА!
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Отступления в чём??? Я вот не вижу отступления, просто я делаю то что мне нравится, а ты делаешь то что тебе нравится . Я не хочу доказывать кто прав кто нет. У каждого свое виденье. Тебе Игорь хорошо так. Ну и слово богу, а мне хорошо сейчас и я не форсирую. Живу и наслаждаюсь. Бегать я перестал не от тяжести и суставы мои не болят. Просто я гуляю не один и так комфортно нам обоим, и мне не хочется бегать одному. Это ответ на вопрос по бегу и суставов.
"Вот пока не получается себя настроить на постоянную тренировку и контроль над собой. Будет бороться с собой и работать в этом направлений!!! Пока побуду в тишине."- вот здесь явная сдача позиций - это Дима написал)Я ничего не придумал)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу