Курить надо бросать весело )

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
зЭLЬе, поздравляю!

day02003.jpg
 
L

Liana

От имени нашего Олимпийского комитета, от имени капитана корабля Эдельвейс и его отличной команды, от своего имени поздравляю Вас с тем, что Вы еще с нами и боретесь и оздоравливаетесь и счастливы этим!
Так держать!!! :dance:

Особенное спасибо Олимпийскому комитету! [emoji6][emoji8]
 
L

Liana

Клип посмотрела. Даже не знаю, что сказать. Песня Ильи Кормильцева (царство ему небесное и спасибо за Нау). Но вот песня это Наутилуса. Никак не Би-2, при всем моем уважении. Я сначала даже понять не могла, что за нытье, какая-то какофония, пока не увидела кто поэт.
Дина Арбенина опять в своей ночнушке... Кто ей сказал, что это красиво...:thumbdown:
И только Чайфы, как обычно, радуют. Люблю Шахрина во всех его исполнениях )))
Песню прилагаю! :dance:
 

NataEl

Пророк
Сообщения
4.480
Реакции
13.638
Не курю с
26.11.2016
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Какой бы такой подарок бы Лианочке бы подарить бы??
210.jpg

а вот такой - чтобы Новогоднее настроение появилось
 
L

Liana

ну что сказать... Завтра 35-баба ягодка опять (не в смысле возраста конечно, а в смысле некурящих дней) :)
Врать не буду, когда наступил месяц стало тяжелее. Кашля и прочих проблем (окромя растолстения) у меня не появилось. Зато появились вопросы "зачем" в качестве диалога с собой. Потому долго и не писала. Только не кидайте в меня тапки. Могу же я поговорить с собой? так вот...Зачем я бросаю курить? Долго жить буду? Не факт. Мои некурящие подруги выглядят и похуже меня. Сосуды? Мои некурящие подруги мучаются с варикозами и головными болями. Моя никогда некурящая мать в 55 лет схватила инсульт. Моя некурящая и обожающая себя бабушка всю жизнь мучилась варикозом....А у меня за 21 год курения особых и проблем не было. Может зря я это задумала все?
И хотелось все бросить и закурить (кто-то мне говорил, что месяц опасный период). И стало грустно. Грустно так, что захотелось плакать. И я расплакалась. Со всей дури. У мужа на плече. Рыдала, как ребенок. Я рыдала, муж жалел...а ко мне приходило облегчение. Я мучилась неделю. Накат за накатом, без перерыва.
Такие вот военные действия с собой у меня происходили последнюю неделю...Видимо прокуренная часть мозга хотела меня вернуть на свою привычную сторону.
Но не смотря на все это, завтра мне некурящей исполнится 35 дней! Поздравления принимаю и, безусловно, люблю этот форум!:kiss:
freedom-worship1.jpg
 
L

Liana

Какой чудесный день! 35 дней-полет нормальный! Мы бобры, бобры-бодры! Вчерашнее нытье-кажется всего лишь нытьем, а вчера казалось проблемой.
Кто молодец-я молодец! (дай Бог здоровья Шнуру))))
 
L

Liana

Наконец-то начала чувствовать запахи. Пока не знаю, радоваться или расстраиваться. С учётом зимы в Краснодаре, ничем особенным тут не пахнет. Вот весной будет красота....А пока...Слушайте, сколько ж гадости вокруг. Вчера муж ел макароны с кетчупом, Боже мой, как он пахнет отвратительно. Чувствую себя снова беременной, чувствую все запахи, особенно отвратительные.
 
L

Liana

Ну что ж, сегодня 2 месяца. Месяц жила спокойно, жор прошел, желание курить отвалилось. Как мне казалось. А за неделю до сегодняшней даты началось. Причем я не совсем понимаю, что это. Психологически курить не хочется, а физически просто пипец. Задыхаюсь, давлюсь слюной и опять жру. Господи, когда это закончится. Вчера расплакалась от бессилия. Спасибо форуму и мужу!
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Лианочка, обнимаю, поздравляю!!!!!!!:kiss:
Ты крутааааааааа!!!!!!!
IMG_7374.JPG
 

NataEl

Пророк
Сообщения
4.480
Реакции
13.638
Не курю с
26.11.2016
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лианочка - что случилось? полезла в таблицу отмечаться - а ты вообще в выборе.. но срыв не стоит.
8e1119af57602608faeaa9840e8e8121.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу