Курить нельзя бросить

Dimok099

Патриот
Сообщения
1.296
Реакции
7.279
Не курю с
10.04.2018
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Яна, умница просто. Самая сильная ломка как раз на третий день, примерно. Дальше в этом плане легче. Какие-то мелкие накаты, ностальгия по сигаретам, скрытые связи. Ерунда это всё. Если первые дни пережила, то дальше сам Бог велел. Полетели дальше. Удачи. :witch:
 

Яна 2810

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
166
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дальше в этом плане легче. Какие-то мелкие накаты, ностальгия по сигаретам, скрытые связи. Ерунда это всё. Если первые дни пережила, то дальше сам Бог велел. Полетели дальше. Удачи. :witch:
Спасибо ))). Ностальгия кстати была первый и второй день. Потом исчезла... возможно и встретимся ещё с ней. А связи, такие как кофе-сигарета, нервы - сигарета, машина - сигареты, я сразу же постаралась заполнить другим. К примеру пью зелёный чай в машине, мне это нравится намного больше)).
Dimok099, взаимно, удачи!. Мы молодцы!))
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Яночка!!! Ты умница)))) Прочитала твою историю и поняла - ты сильная!!!! Всё у тебя получится, я прям верю, верю!!!!:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет!!
Все будет нормально!
Все получится!
Смотрим на мир позитивно, не даем ни малейшего шанса мыслям о сигах!!!
Я у себя в дневниках иногда пишу пару строк по позитиву. Если что- можно глянуть
 

Яна 2810

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
166
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Яна 2810

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
166
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!!
Я у себя в дневниках иногда пишу пару строк по позитиву. Если что- можно глянуть
Привет!)). Согласна, позитив и юмор это очень важно в жизни )). Почитаю )) спасибо за поддержку!
 

Яна 2810

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
166
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
6 дней 16 часов
Все хорошо :thumbsup:
Рада что прошла первые несколько дней, уверена что это было самое сложное для меня:cold:.
Вчера был сильный накат, были смски мужу : я пошла за сигаретами. В голове картина как было хорошо когда я стояла на балконе и курила Bullshit20
Короче говоря бред наркомана Bullshit21 .
Конечно же сдержалась, и сдержусь ещё не один раз!.
Как можно закурить, когда тебя так сильно ломает и накрывает? Понятно же что это не здоровая канитель - накаты. Лечиться надо, а не курить бежать.
Сегодня спала уже отлично, без кошмаров, просыпалась попить но уснула сразу же.
Кушать хочется. Жором не назову... но есть хочется. Я себе разрешаю есть сколько хочется, получаю удовольствие, расслабляюсь.
Наслаждаюсь запахами, каждый день чувствую сильнее, открываю новые запахи.
зубы, я как дурак радуюсь этим белым зубам:D
Не вижу я минусов не курения. Ну нет их. И быть не может.
Есть приятные воспоминания ( надо поработать, над этим. Если дадите совет буду благодарна :676866858: ), есть накаты - их надо переждать. Придут - уйдут не страшно. поняла что накаты - это не здоровая логика, не моя. Поэтому необходимо из за всех сил взять всё под контроль. И логически порассуждать :).
Всё проще чем нам кажется :bounce:
 
Сообщения
3.718
Реакции
11.818
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
6 дней 16 часов
Все хорошо :thumbsup:
Рада что прошла первые несколько дней, уверена что это было самое сложное для меня:cold:.
Вчера был сильный накат, были смски мужу : я пошла за сигаретами. В голове картина как было хорошо когда я стояла на балконе и курила Bullshit20
Короче говоря бред наркомана Bullshit21 .
Конечно же сдержалась, и сдержусь ещё не один раз!.
Как можно закурить, когда тебя так сильно ломает и накрывает? Понятно же что это не здоровая канитель - накаты. Лечиться надо, а не курить бежать.
Сегодня спала уже отлично, без кошмаров, просыпалась попить но уснула сразу же.
Кушать хочется. Жором не назову... но есть хочется. Я себе разрешаю есть сколько хочется, получаю удовольствие, расслабляюсь.
Наслаждаюсь запахами, каждый день чувствую сильнее, открываю новые запахи.
зубы, я как дурак радуюсь этим белым зубам:D
Не вижу я минусов не курения. Ну нет их. И быть не может.
Есть приятные воспоминания ( надо поработать, над этим. Если дадите совет буду благодарна :676866858: ), есть накаты - их надо переждать. Придут - уйдут не страшно. поняла что накаты - это не здоровая логика, не моя. Поэтому необходимо из за всех сил взять всё под контроль. И логически порассуждать :).
Всё проще чем нам кажется :bounce:
Привет, Яночка!!! Ты даже не представляешь, как приятно читать твои рассуждения, очень мудрые и оптимистические!!! Так держать, девочка моя!!! Оооочень за тебя рада!!!:676866858:
 

Яна 2810

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
166
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Яночка!!! Ты даже не представляешь, как приятно читать твои рассуждения, очень мудрые и оптимистические!!! Так держать, девочка моя!!! Оооочень за тебя рада!!!:676866858:
Привет!. И ты не представляешь как приятно читать твою поддержку :oops: очень - очень приятно! Спасибо тебе большое :kiss:
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Яна 2810

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
166
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Яна, желаю с таким же боевым настроем дошагать до Эвереста! :thumbsup: Удачи и не кури дальше!
Вроде бы не должна больше курить)). Какой то блок себе поставила психологический... какой блок, и от куда его взяла я не поняла, но он есть:) спасибо! :):)
 
Сообщения
3.718
Реакции
11.818
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Яна 2810

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
166
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
8 дней 2 часа - пролетело как один день :witch:
Немного о моей зависимости
Курить я начала примерно лет в 15. Сложный переходный возраст, проведённый в подъезде с пивом и сигаретами :smoke::timebomb:. Было и такое что Папа забирал меня из милиции :( в школе учителя думали что всё - ребёнок потерян по жизни...
Не смотря на то что я Выросла в интеллигентной семье врачей.
Родители воспитывали меня очень интересно: что такое удар по попе я вообще не знаю...всегда у меня было право выбора во всем. Всегда чувствовала безумную любовь от родителей. Но при этом я не была противным, залюбленным, избалованным ребёнком Stickers-Spotty17.
А выходки в 15-16 лет, я думаю что это была защитная реакция , или протест, из за того что Мама очень сильно заболела когда мне было 14. А когда мне было 16 Мама умерла.
В 16-17 я ушла из той компании, которая научила меня курить. Встретила будущего мужа. Тогда пришло время перемен, переосмысления жизни.:bye:
Это я всё к чему:):
Сейчас я совсем другой человек. У меня идиллия в жизни- любимая, высокооплачемавая работа,машина, очень хороший муж и отношения с ним. всего я добилась сама, без помощи, честным трудом, сквозь слезы, усилия. Просто цели и огромное желание.
НО!
Сигареты были со мной всё это время :banghead:как будто напоминанием о том какой я была ужасной... меня это так бесило всегда :thumbdown: я же так поменялась, я стала совсем другим человеком-но какого черта я все ещё курю? как та 16 летняя Яна Bullshit45
Сейчас я довольная как слон из за того что сигарета теперь тоже осталась где то там :running:
P.S считаю что у меня была неплохая юность. Да, было много лишнего, не правильного, но в 16 лет это было круто :p когда ещё делать глупости...?Bullshit42
 
Сообщения
3.718
Реакции
11.818
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Яна 2810

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
166
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
3.718
Реакции
11.818
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А как сильно сглупила ? Одна штучка, или одна пачка ?)) интересно просто, как оно бывает :(
Всегда начинается с одной штучки:facepalm:, потом ещё одна и ещё... я подсознательно уже была готова сорваться ( чёрная полоса - авария, перелом позвоночника, бесконечные больницы и новые диагнозы...), сдерживала только 2-я стодневка, не могла подвести свою команду, на следующий день после оканчания просидели всю ночь с подругой «поговорить за жизнь», там и была первая...
 

Яна 2810

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
166
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Идущая вперёд, какая же это зараза...Bullshit45 даже спустя такое время отказа, дает о себе знать... ты большая молодец что не опускаешь руки, идёшь к своей цели:thumbsup:
У меня вот прошлый срыв затянулся на 4 года ...:banghead:
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
201d61e6695fac2442052c889243bdc6.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу