Чампикс Курить? Вы шутите?

ШувИрина

Продвинутый
Сообщения
292
Реакции
1.850
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
36
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я как тот осел, все выслушала, а делать буду по своему.
Решила попробовать отказаться от Чампикса. Вчера просто забыла его выпить, сегодня осознанно не стала. Посмотрю, как пойдет. Будет тяжело, опять начну его употреблять.....
 
Сообщения
64.725
Реакции
162.349
Лет курения
18
Ну с собой его на всякий случай держи в сумке))
Все хорошо будет)) настрой есть а это уже половина дела)
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я как тот осел, все выслушала, а делать буду по своему.
Решила попробовать отказаться от Чампикса. Вчера просто забыла его выпить, сегодня осознанно не стала. Посмотрю, как пойдет. Будет тяжело, опять начну его употреблять.....
зря.
очень зря.
перерыв плохо скажется на нервной системе.
пропей весь курс.
много здесь было таких, кто пропив немного, и не прокурив с месяц, считали себя героями... а потом либо скуривались либо совсем пропадали.ю причем как сказала мне одна форумчанка: "мне стыдно".

пропей весь курс.
трастми ;)
 

ШувИрина

Продвинутый
Сообщения
292
Реакции
1.850
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
36
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
зря.
очень зря.
перерыв плохо скажется на нервной системе.
пропей весь курс.
много здесь было таких, кто пропив немного, и не прокурив с месяц, считали себя героями... а потом либо скуривались либо совсем пропадали.ю причем как сказала мне одна форумчанка: "мне стыдно".

пропей весь курс.
трастми ;)
буду думать, нервная система хочет комфорта. Спасибо....
 

ШувИрина

Продвинутый
Сообщения
292
Реакции
1.850
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
36
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Максим, спасибо, что вовремя остановил! С вечера стала пить Чампикс, ушла раздражительность и сильное желание что-нибудь пожевать, Я думала, что раздражительность от желания пожевать, а они оба (и раздражительность и жажда жевать) от желания курить. И сегодня я намного спокойнее!
Вот, надо слушаться опытных бойцов!!!!1lis35
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Максим, спасибо, что вовремя остановил! С вечера стала пить Чампикс, ушла раздражительность и сильное желание что-нибудь пожевать, Я думала, что раздражительность от желания пожевать, а они оба (и раздражительность и жажда жевать) от желания курить. И сегодня я намного спокойнее!
Вот, надо слушаться опытных бойцов!!!!1lis35
Stickers-Freud2
Славатебехосподи!;)
Если крышу не сносить и не тошнит, то лучше всего допить курс.
Спрашивай, мы рядом :)
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ирочка, привет. Умничка ты наша. У нас завтра старт Взлётной полосы. Приходи, осваивайся, с нами весело. Нам тебя не хватает.
Твоя команда 12_4 ждёт тебя:kiss:
 

ШувИрина

Продвинутый
Сообщения
292
Реакции
1.850
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
36
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Начала пить афобазол. Не курю больше 40 дней, но совсем хреновенько стало сейчас именно. Через месяц после бросания пробило на жрачку. Если за первый месяц я даже сбросила вес, сейчас за чуть больше 10 дней набрала, боюсь к весам подходить. Все мысли только о еде. Не в место перекура, а просто банально хочу постоянно есть. Прямо невроз на тему еды. Поэтому и начала пить афобазол. Пью четвертый день, но заскок по теме еда не проходит.
На работе, правда, совсем полный пипифиоз, что не добавляет спокойствия.
И полнейшая апатия, ничего не хочу, все делаю через силу, заставляю себя, иногда даже не могу заставить, так уже пропустила несколько занятий по растяжке, к рисованию вообще не могу подойти. Делаю только необходимые дела, остальное редко. Наверно, это весенняя депрессуха.
Радует только то, что про покурить мысли не часто донимают, и рефлекторного желания покурить, как, например, после еды или окончания чего-то, почти не возникает.
Чампикс продолжаю принимать.
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Начала пить афобазол. Не курю больше 40 дней, но совсем хреновенько стало сейчас именно. Через месяц после бросания пробило на жрачку. Если за первый месяц я даже сбросила вес, сейчас за чуть больше 10 дней набрала, боюсь к весам подходить. Все мысли только о еде. Не в место перекура, а просто банально хочу постоянно есть. Прямо невроз на тему еды. Поэтому и начала пить афобазол. Пью четвертый день, но заскок по теме еда не проходит.
На работе, правда, совсем полный пипифиоз, что не добавляет спокойствия.
И полнейшая апатия, ничего не хочу, все делаю через силу, заставляю себя, иногда даже не могу заставить, так уже пропустила несколько занятий по растяжке, к рисованию вообще не могу подойти. Делаю только необходимые дела, остальное редко. Наверно, это весенняя депрессуха.
Радует только то, что про покурить мысли не часто донимают, и рефлекторного желания покурить, как, например, после еды или окончания чего-то, почти не возникает.
Чампикс продолжаю принимать.
продержись ещё немного.
после 60 дней будет полегче малость.
все описываемые тобой симптомы были у 95% форумчан.
терпи.
 

ШувИрина

Продвинутый
Сообщения
292
Реакции
1.850
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
36
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
продержись ещё немного.
после 60 дней будет полегче малость.
все описываемые тобой симптомы были у 95% форумчан.
терпи.
Спасибо, Макс! Stickers-Spotty23 Держусь! Это радует, что по статистике скоро отпустит!
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.784
Реакции
173.605
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет. Чего сос, рассказывай?
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

ШувИрина

Продвинутый
Сообщения
292
Реакции
1.850
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
36
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
млин. Короче. Решила пойти в стодневку без алкоголя. Не важно сколько дней-недель продержалась, все было ок. С Чампикса слезла, не допив его, ну не было необходимости, совсе. А тут. Нервяк на работе, крышу сносит по полной. Не пью, не курю. Сегодня день че. Все сделано влучшем виде. И вот оно, наступило желание нажраться, забив на стодневку алкогодьную. Нажралась. Теперь хочу курить... ХОЧУ! Но не буду
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@ШувИрина, глоточек чистой воды. Не помогло? Ещё глоточек... ещё... и скоро при одной мысли о воде тягу снимает вмиг.
Вот как-то так я ей...
 

ШувИрина

Продвинутый
Сообщения
292
Реакции
1.850
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
36
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@ШувИрина, глоточек чистой воды. Не помогло? Ещё глоточек... ещё... и скоро при одной мысли о воде тягу снимает вмиг.
Вот как-то так я ей...
Это бы помогло до глоточка рома... Теперь по другому...
Не, не буду прописывать тут..
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Лен, у тебя нет на это времени, ты счастливая. А у меня есть время на все! Дети выросли. внуков (родных) нет, а запал остался, как тогда, когда нало было страну спасать....
Не кури. Ты уже столько прошла, не нужно тебе это. Не садись на качели. Качельщики - это я врагу не пожелаю.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу