ЛенанеЛ

ЛенанеЛ

Старожил
Сообщения
388
Реакции
352
Не курю с
22.04.2014
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Tьфу-тьфу, вчера была единственная волна, правда часа на 3, но после прогулки все успакоилось, пока живу спокойно, ну как, сравнительно спокойно )) со вчерашним днем не сравнить, вот и радуюсь, что хоть не думаю о сигарете каждое мнговение :) Мысли позитивные, энергии поприбавилось и я наконец-то начала чувствовать весну :)) Не хочу больше хотеть курить!! ))
 

Анатолий НН

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
146
Не курю с
30.06.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ЛенанеЛ, у меня тоже вчера вечером сильная "волна" наката была. Но после вечерней прогулки отпустило. Так, что гулянье "рулит".
 

ЛенанеЛ

Старожил
Сообщения
388
Реакции
352
Не курю с
22.04.2014
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Анатолий НН, ну и отлично :) Теперь всем советовать будем гулять :) Правда помогает, я уже от кого-то слышала, решила вчера на себе убедится, а тут еще и вам помогло :)
 

Анатолий НН

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
146
Не курю с
30.06.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ЛенанеЛ, интересный у тебя способ - заговор! Но это все не важно, какой конкретно способ - главное это результат! :)
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

ЛенанеЛ

Старожил
Сообщения
388
Реакции
352
Не курю с
22.04.2014
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
hls, У нас есть такая бабулечка, она загововаривает от курения, алкоголизма и т.д... Моя подруга сходила к ней, не курит уже 3 месяца, и ее 2 подруги тоже пошли, тоже бросили. Одна из них все таки затянулась (с мужем поругалась), так ее весь день рвало... Как все происходит? рассказываю: Приехала я на квартиру к бабулечке, пошла на кухню, там стол уставлен всякими католическими и православными реквизитами.. Свечки... Надо было с собой принести целую неоткрытую пачку, недокуренную сигарету (ее я положила в пустую пачку) и зажигалку. Зажигалку бабулька положила в пустую пачку, где лежала недокуренная сигарета. Она открыла новую пачку, ножницами достала сигарету, зажгла свечку, произнесла молитву.. дала эту сигарету мне, сказала затянуться, но в себя не втягивать и не глотать, запустить дым в рот и сразу выпустить, т.е. попрощаться с дымом.. потом затушила она эту сигарету в какой-то жидкости.. опять приподнесла к свечке и помолилась.. Запихнула сигарету обратно в новую пачку, обе пачки пометила какой-то жидкостья и опять помолилась. Потом сказала повторять за ней (дословно не помню): Я, Елена, обещаю больше не курить, чтобы не случилось, до конца дней своих, иначе пусть покорает меня Господь!.. Опять начала молиться, попросила все эти пачки выкинуть в мусорку, фууу как жудко стало... В этот вечер я выпила 5 баночек пива, до этого 2 выпивала, а тут 5, подруга еще смеялась, что пить начну, в голову дало, но курить я не хотела 2дня.. Вот теперь и не знаю, что это.. Заговор подействовал? Или это обещание перед Богом действует.. Или самовнушение.. Или сила воли, т.к. вчера ооочень плохо было... Но курить не хочется, дай мне сигарету, а не закурю, мне противно, это только стресс и страх и привычка, как же без сигареты, но я думаю у всех так... действие как после Аленна Карра, тоже на первые дни...
 

Анатолий НН

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
146
Не курю с
30.06.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ЛенанеЛ, большой ты прошла ритуал. Да, решительный ты человек! Я вот как-то боязлива к таким бабушкам и дедушкам отношусь
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ЛенанеЛ, хм..на какое-то колдовство смахивает :) Не осуждаю, каждому свое, но если ты верующий человек, то может лучше было в церковь сходить? А то и у бабульки ты все равно к богу обращалась :) Ладно, это все неважно, лишь бы помогло!
Курить-то бросила только из-за здоровья? Других мотивов нет?
 

ЛенанеЛ

Старожил
Сообщения
388
Реакции
352
Не курю с
22.04.2014
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А что мне оставалось делать? )) А.Карра прочитала 5 раз (1 из них Легкий способ вросить курить специально для женщин), 2 раза прослушала, очень внимательно читала и слушала.. Уже не действует он на меня, т.к. знаю, что будет написано дальше :) Табекс... Да, курить стала в 2 раза меньше так это точно, но чтоб бросить совсем на 6 день, так неее, я пила Табекс и курила одновременно около месяца, дошло до 5 сигарет в день, начало сердечко шалить, я бросила пить Табекс ))) Сила воли у меня никакущая, я на диетах не сижу, меня хватает на 2-3 дня, надойдает, хобби у меня 4, вот 2 недели одно, потом перехожу на другое, тоже на 2 недели, ну как-то так все совсем не плану )) Как-то помогло на 9 дней бросить благодаря воде и валерьянке, т.е. с каждой волной по таблетке валерьянки + стакан воды, но на 9-ый день сдалась.. )) в пластыри я верю )) Жевачку жевала, хватило на 4 дня и тоже сдалась :) с электронными сигаретами не курила 2 недели, но она сломалась )) я тут же попросила настоящую )) еще подумала, что раз 2 недели не курила, так можно запросто покурить нормальные сигареты, потом опять перейти на электронные, но до них за 2 года руки так и не дошли :) А тут подруга с этой бабулькой :) Жудкова то, 100%, но я решила что это последний шанс )) теперь держусь изо всех сил, страшно закурить :)
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
пила Табекс и курила одновременно около месяца, дошло до 5 сигарет в день, начало сердечко шалить, я бросила пить Табекс )))
А надо было бросать курить сигареты )))

Тяжелая у тебя борьба с сигаретами )) Прям без устали сопротивляешься, молодец :) Давай держись, вода, зарядка, отжимания, приседания.. ))
 

ЛенанеЛ

Старожил
Сообщения
388
Реакции
352
Не курю с
22.04.2014
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Hls, пока других мативов нет, только здоровье, а ну еще пахнуть хочется вкусно :)

По поводу церкви, я думаю не помогло бы, тут я вслух говорила, и были свидетели (я с погругой у нее сидела), а в церкви это совсем другое.. ну закурил, ну пошел в церковь и очень сильно извинился за то, что сорвался )) Бабулькины заговоры (я читала в интернете) это молитвы к Богу, но получается так, что на самом деле она обращается за поможью к бесам, а те взамен что-то просят.. Не знаю во что верить, в церковь завтра иду, поставлю свечку за свое некурение и 1000раз попрошу прощения за то, что обратилась за поможью к бабульке (как по мне, так все бабульки это грех).
 

Анатолий НН

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
146
Не курю с
30.06.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я бросал курить много раз, но всегда тупо 2 способами:
- сила воли;
- А.Карр.
Карр уже не впечатляет, ты права, но он всё равно сделал свое дело - открыл глаза. И поэтому я не сдаюсь, и всегда настроен на то, чтобы бросить курить.
 

ЛенанеЛ

Старожил
Сообщения
388
Реакции
352
Не курю с
22.04.2014
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я надеюсь у нас это последняя попытка бросить курить )) с хорошим концом :)
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
По поводу церкви, я думаю не помогло бы, тут я вслух говорила, и были свидетели (я с погругой у нее сидела), а в церкви это совсем другое.. ну закурил, ну пошел в церковь и очень сильно извинился за то, что сорвался )) Бабулькины заговоры (я читала в интернете) это молитвы к Богу, но получается так, что на самом деле она обращается за поможью к бесам, а те взамен что-то просят.. Не знаю во что верить, в церковь завтра иду, поставлю свечку за свое некурение и 1000раз попрошу прощения за то, что обратилась за поможью к бабульке (как по мне, так все бабульки это грех).
Об этом можно долго разговаривать, но мы не будем ;)
Если долго пробовать, то обязательно получится отказаться от курения.
 

Jenek

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
104
Не курю с
11.11.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
ню как ?
 

ЛенанеЛ

Старожил
Сообщения
388
Реакции
352
Не курю с
22.04.2014
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Jenek, начинает накатывать по-немногу, но терпимо, очень даже терпимо :)
 

Jenek

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
104
Не курю с
11.11.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
3 денек переломный и это, кстати, уже успех !)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу