Табекс Давненько тут меня не было...

Не курю с
11 Фев 2024
Способ отказа
Табекс

MISNIK

V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
4.652
Реакции
7.837
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
да меня то наверно выгонят сейчас со взлетки , я то покурил же.
Я их сам выгоню, а тебя оставлю !!!
Давай, дуй за табексом. Почти все препораты, по идее, можно частью покупать.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.902
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сейчас я гипноз ещё проведу!
c614d73d7e7ce03d124e15576058de9e.gif
 

dddriveblg

V.I.P
Сообщения
125
Реакции
302
Не курю с
08.03.2024
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот как это работает. Не курил почти месяц. Иногда вообще не вспоминал, может это от стажа как то тоже зависит. Я наверное указал даже меньше стаж, по настоящему думаю лет 28 точно есть
 

dddriveblg

V.I.P
Сообщения
125
Реакции
302
Не курю с
08.03.2024
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Никто тебя не выгоняет. Мы стартуем официально 18го (исправьте, если я ошибаюсь). НО это не значит, что нужно курить до этого времени.

У каждого свой старт, кто-то уже годами не курит, кто-то только начинает. Важна подготовка
согласен
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.634
Реакции
106.243
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
да меня то наверно выгонят сейчас со взлетки , я то покурил же.
Привет! Я с конструктивом.
Во-первых, ты один из тех, у кого проявился синдром отмены табекса. Такое случается, к сожалению, про это особо не говорят, поэтому на отмене случаются срывы. На моменты накатов в таких случаях держат запас табекса, и принимают его при первых признаках наката какое-то время.
Во-вторых, срыв - это тоже часть пути. Некоторым без него никак. Тут главное не раскуриться.
А в-третьих, из взлётки не погонют, ибо она еще не началась.

Так что предлагаю успокоиться, переварить срыв, и двигаться дальше в выбранном направлении)
 

АлоэВера

Чудесатая
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
25.397
Реакции
38.628
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Если честно, стыдно мне. Боюсь просто уйду с форума. столько держатся и вот так. Обидно до слез!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СЛАБАК Я ОКАЗАЛСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ничего не слабак!
Начни проходить шаги бросающих курить. Уже два вышло, завтра будет третий. Закупись помогашками в виде комплекса витаминов В ( или магний В6 пей на ночь в дозировке 600 мг) и ЦИТИЗИНА (табекс, Редсигар и тд)
Почаще на форум приходи, надо сейчас быть с теми у кого получилось и кто в тебя верит.
А мы верим что у тебя всё получится 🤗❤❤❤
 

dddriveblg

V.I.P
Сообщения
125
Реакции
302
Не курю с
08.03.2024
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я их сам выгоню, а тебя оставлю !!!
Давай, дуй за табексом. Почти все препораты, по идее, можно частью покупать.
ну ок, пойду схожу прям сейчас, аптека внизу так сказать.
 

MISNIK

V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
4.652
Реакции
7.837
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мы с напарником сегодня из здания выходили, он за сигой потянулся, и автоматически я тоже.... Он это увидел и мы как начали ржать....
Рефлекс остался... пока ещё )
 

Лиля91

улучшаю мою жизнь
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
3.095
Реакции
5.820
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Если честно, стыдно мне. Боюсь просто уйду с форума. столько держатся и вот так. Обидно до слез!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СЛАБАК Я ОКАЗАЛСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сколько бы я ни работал с зависимыми, более сильных людей я нигде не встречал. Зависимость — это зависимость, зависимым может стать любой человек. В большинстве же своём зависимыми становятся самые сильные, которые попросту не верят в свою силу. Помните, что курение —это просто курение. О вас как о личности оно не говорит ничего. О характеристиках вашей личности тоже. Вашей вины в том, что вы курите и не можете бросить, нет.

С. Князев

Это из первого шага
 

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
V.I.P за Игровую
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
1.590
Реакции
3.932
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Никто тебе не выгонит, конечно :676866858:

Секрет:

Весь форум существует, чтобы у людей получилось стать некурящими, здоровыми и счастливыми. Тут в беде не бросают. Это нелогично!

Давай вместе к 18 покачаем мышцу воздержания от гадости, первые дни - не просты. Но у нас много кто в команде на твоей же ступеньке (+-) 🙏
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.911
Реакции
275.871
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

dddriveblg

V.I.P
Сообщения
125
Реакции
302
Не курю с
08.03.2024
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Я с конструктивом.
Во-первых, ты один из тех, у кого проявился синдром отмены табекса. Такое случается, к сожалению, про это особо не говорят, поэтому на отмене случаются срывы. На моменты накатов в таких случаях держат запас табекса, и принимают его при первых признаках наката какое-то время.
Во-вторых, срыв - это тоже часть пути. Некоторым без него никак. Тут главное не раскуриться.
А в-третьих, из взлётки не погонют, ибо она еще не началась.

Так что предлагаю успокоиться, переварить срыв, и двигаться дальше в выбранном направлении)
Спасибо за разъяснения!
 

dddriveblg

V.I.P
Сообщения
125
Реакции
302
Не курю с
08.03.2024
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

dddriveblg

V.I.P
Сообщения
125
Реакции
302
Не курю с
08.03.2024
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сходил значит я в аптеку, в ближайшей нет, ну да ладно, завтра заеду в другую. Зашел в магазин, купил пачку ( шучу :D ) купил мандаринов и бананы. Вот и все!

P.S. Я не много в шоке от людей пишущих тут. Я думал не много по другому. Ну да ,есть форум , да кому там я нужен , так сказать постик кинут и все. Я Честно сказать обалдел сколько тут отписалось людей. Мне. Кому я нужен так то рассудить. Все время хочу сказать коллеги, привычка начальника епта))) Большое Вам спасибо!!! Вы реально как то заряжаете какой-то энергией что ли. Я честно поражен на повал. Буквально час назад я думал по другому, я сломался и пойду ка я отсюда, тут сильные люди, что тут мне позорится .Блин, я не могу выразить всех эмоций которые сейчас у меня!
 

MISNIK

V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
4.652
Реакции
7.837
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сходил значит я в аптеку, в ближайшей нет, ну да ладно, завтра заеду в другую. Зашел в магазин, купил пачку ( шучу :D ) купил мандаринов и бананы. Вот и все!

P.S. Я не много в шоке от людей пишущих тут. Я думал не много по другому. Ну да ,есть форум , да кому там я нужен , так сказать постик кинут и все. Я Честно сказать обалдел сколько тут отписалось людей. Мне. Кому я нужен так то рассудить. Все время хочу сказать коллеги, привычка начальника епта))) Большое Вам спасибо!!! Вы реально как то заряжаете какой-то энергией что ли. Я честно поражен на повал. Буквально час назад я думал по другому, я сломался и пойду ка я отсюда, тут сильные люди, что тут мне позорится .Блин, я не могу выразить всех эмоций которые сейчас у меня!
Полностью согласен. Я очень призрительно отношусь к соц.сетям. Да, у меня есть везде аккаунты, но это 5 минут в день, и только в телеге чуть подольше - новости читаю.
Тут же ты попадаешь в другое измерение. Кому-то помочь, когото подколоть, туда поцеловать, сюда обнять, тут пожелать, тут спросить, и ВСЕ, я подчеркну ВСЕ тебе помогут по мере возможности. Подскажут, направят, посоветуют..... Ну и пошлют... если заслужил как я ))
Я не перестаю удивлять этому форуму, его разносторонности, адекватности, организованности... а ведь люди это делают всё онлайн, и 99% никогда не встречались, но такое чувство, что многих ты знаешь годами....
 

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
V.I.P за Игровую
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
1.590
Реакции
3.932
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сходил значит я в аптеку, в ближайшей нет, ну да ладно, завтра заеду в другую. Зашел в магазин, купил пачку ( шучу :D ) купил мандаринов и бананы. Вот и все!

P.S. Я не много в шоке от людей пишущих тут. Я думал не много по другому. Ну да ,есть форум , да кому там я нужен , так сказать постик кинут и все. Я Честно сказать обалдел сколько тут отписалось людей. Мне. Кому я нужен так то рассудить. Все время хочу сказать коллеги, привычка начальника епта))) Большое Вам спасибо!!! Вы реально как то заряжаете какой-то энергией что ли. Я честно поражен на повал. Буквально час назад я думал по другому, я сломался и пойду ка я отсюда, тут сильные люди, что тут мне позорится .Блин, я не могу выразить всех эмоций которые сейчас у меня!
Теперь мы до слез. Расстрогал :)

Ура-ура! Мандарины и бананы - 🔝
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу