Табекс Давненько тут меня не было...

Не курю с
11 Фев 2024
Способ отказа
Табекс

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.587
Реакции
500.915
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.587
Реакции
500.915
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@nachtigal, да все, покурил я. Сорвался так сказать. Табекс принимал, так вот до последнего дня норм, как только отказался то просто до невозможности прям.
 

AnastasiyaSay

30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
417
Реакции
1.198
Не курю с
27.01.2024
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Если честно, стыдно мне. Боюсь просто уйду с форума. столько держатся и вот так. Обидно до слез!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СЛАБАК Я ОКАЗАЛСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Привет! :kiss:
У всех бывают неудачи.
Как говорится в той шутке «Бросить курить легко, я сам 100 раз бросал!»
Я сама не курю чуть больше месяца, с горем пополам пережила пока что все тяги. Проанализируй что стало причиной срыва, в следующий раз исключи эту возможность. Например у меня это всегда был алкоголь и курящие друзья, в первый месяц оградилась от них по полной. Я уверена у тебя все получится! Собирайся с новыми силами и снова в путь некурительной жизни! Тут здорово, на себе проверено! :dance:
 

dddriveblg

V.I.P
Сообщения
125
Реакции
302
Не курю с
08.03.2024
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У нас есть все шансы выйти победителями :)

Просто послушай и возвращайся к нам и шагам взлета! Вдох, выдох.

Не впадай в жертву и самобичевание. Обычно в боях после поражения, мы стискиваем зубы и продолжаем. И чем скорее мы берем себя в руки, тем скорее получаем ту награду, которую хотели
спасибо! сейчас включу.
 

MISNIK

V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
4.666
Реакции
7.868
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
теска, Привет! Я ХЗ что произошло, но я покурил. Причем ожидал такое что шебанет в голову так как не курил давно. А нет, как будто полчаса назад покурил, сам не ожидал... хрень видишь какая... обманывает нас....
Да и фиг с ним. Всё . Тягу убил. Остальные сиги не держи. Я то знаю, пока не закончатся - даже бросать не начнёшь. Выбрасывай их и дуй за сосульками с Табекс*ом !!!
 

Лиля91

улучшаю мою жизнь
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
3.095
Реакции
5.824
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну почему так!!!!!!!!!!!!!! я просто как волк сейчас один в квартире оору!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как почти месяц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! аааааааааааааааа я не могу выразить свои эмоции как мне сейчас обидно спустя почти месяц..........
Саша, хочется поорать, ори. Пусть выйдут эти эмоции. Эти попытки даются нам не просто так, а для того, чтобы мы сделали выводы и ещё лучше и основательнее подготовились. Давай вместе готовиться. у нас классная команда!
 

dddriveblg

V.I.P
Сообщения
125
Реакции
302
Не курю с
08.03.2024
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Лиля91

улучшаю мою жизнь
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
3.095
Реакции
5.824
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Взрослый мужик, реву сижу!!!!! и все из какого никотина !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ненавижу тот день когда попробовал!!!!!!!!!!!!!!
Я тоже ненавижу 😔

Мы не можем изменить тот самый день. Но можем изменить себя сегодня, наше будущее. Все в наших руках. Все получится
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.587
Реакции
500.915
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

MISNIK

V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
4.666
Реакции
7.868
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Саша, хочется поорать, ори. Пусть выйдут эти эмоции. Эти попытки даются нам не просто так, а для того, чтобы мы сделали выводы и ещё лучше и основательнее подготовились. Давай вместе готовиться. у нас классная команда!
Санёк - Лиля права - Команда просто ОГОНЬ, и наставники Лучшие. Го всех побеждать.
Screenshot_18.jpg


Ты это видел ??? 2.2 центнера ЯДА !!!!
Я сейчас когда курящих вижу - я им так сочувствую, что они просто напросто ТРАВЯТ себя. Прикинь что у тебя в лёгких ? Они только спасибо начали тебе говорить, а ты опять....
Представь что ЛЁГКИЕ это твои дети... Вот и что ты сделаешь ? Будешь душить их дымом ? Или дашь свежего воздуха ????
 

Лиля91

улучшаю мою жизнь
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
3.095
Реакции
5.824
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Если честно, стыдно мне. Боюсь просто уйду с форума. столько держатся и вот так. Обидно до слез!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СЛАБАК Я ОКАЗАЛСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я в прошлом году ушла с форума. Меня привело это к потере ещё одного года! Я почти год решалась снова пробовать. Сегодня только первый день не курю.

Здесь есть невероятно крутая поддержка, полно информации, даны будто бы инструкции к счастливой жизни без курения.

Проживи это сложный момент, все наладится обязательно. И готовься к марафону.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.587
Реакции
500.915
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

dddriveblg

V.I.P
Сообщения
125
Реакции
302
Не курю с
08.03.2024
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Санёк - Лиля права - Команда просто ОГОНЬ, и наставники Лучшие. Го всех побеждать.
Посмотреть вложение 1972019

Ты это видел ??? 2.2 центнера ЯДА !!!!
Я сейчас когда курящих вижу - я им так сочувствую, что они просто напросто ТРАВЯТ себя. Прикинь что у тебя в лёгких ? Они только спасибо начали тебе говорить, а ты опять....
Представь что ЛЁГКИЕ это твои дети... Вот и что ты сделаешь ? Будешь душить их дымом ? Или дашь свежего воздуха ????
да меня то наверно выгонят сейчас со взлетки , я то покурил же.
 

Лиля91

улучшаю мою жизнь
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
3.095
Реакции
5.824
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.587
Реакции
500.915
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

dddriveblg

V.I.P
Сообщения
125
Реакции
302
Не курю с
08.03.2024
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо всем !!! Вы реально как то внушаете во мне какую то надежду! Я вот полчаса назад думал совершенно по другому. Я попробую еще раз!!!! Форум реально работает видать как-то на психологию)))
 

Лиля91

улучшаю мою жизнь
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
3.095
Реакции
5.824
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
да меня то наверно выгонят сейчас со взлетки , я то покурил же.
Никто тебя не выгоняет. Мы стартуем официально 18го (исправьте, если я ошибаюсь). НО это не значит, что нужно курить до этого времени.

У каждого свой старт, кто-то уже годами не курит, кто-то только начинает. Важна подготовка
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.587
Реакции
500.915
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо всем !!! Вы реально как то внушаете во мне какую то надежду! Я вот полчаса назад думал совершенно по другому. Я попробую еще раз!!!! Форум реально работает видать как-то на психологию)))
Конечно работает))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу