Табекс Давненько тут меня не было...

Не курю с
11 Фев 2024
Способ отказа
Табекс

MISNIK

V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
4.669
Реакции
7.875
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
V.I.P за Игровую
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
1.614
Реакции
3.980
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Полностью согласен. Я очень призрительно отношусь к соц.сетям. Да, у меня есть везде аккаунты, но это 5 минут в день, и только в телеге чуть подольше - новости читаю.
Тут же ты попадаешь в другое измерение. Кому-то помочь, когото подколоть, туда поцеловать, сюда обнять, тут пожелать, тут спросить, и ВСЕ, я подчеркну ВСЕ тебе помогут по мере возможности. Подскажут, направят, посоветуют..... Ну и пошлют... если заслужил как я ))
Я не перестаю удивлять этому форуму, его разносторонности, адекватности, организованности... а ведь люди это делают всё онлайн, и 99% никогда не встречались, но такое чувство, что многих ты знаешь годами....
Это магия именно форумов.

Ух, как я была рада, когда его нашла в понедельник. У меня ⭐️ наверное из глаз летели )) хотя это было не просто, сначала телегу и ватс ап нагуглила. Там или тишина или консультации за 5К впаривают. Я знала, что одна врядли справлюсь. С командой - это другое ❤️

Не знаю, как вы здесь оказались. Но точно не зря! Имейте в виду, не зная названия - его на так уж просто найти:)
 

MISNIK

V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
4.669
Реакции
7.875
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это магия именно форумов.

Ух, как я была рада, когда его нашла в понедельник. У меня ⭐️ наверное из глаз летели )) хотя это было не просто, сначала телегу и ватс ап нагуглила. Там или тишина или консультации за 5К впаривают. Я знала, что одна врядли справлюсь. С командой - это другое ❤️

Не знаю, как вы здесь оказались. Но точно не зря! Имейте в виду, не зная названия - его на так уж просто найти:)
Я скачал когда-то счётчик некурения. Уже 2 недели не курил вроде, и полазил по нему, и там ссылка на сайт вела... вот и попал в цепкие лапки форумчан.

Screenshot_21.jpg


Вот он.
 

MISNIK

V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
4.669
Реакции
7.875
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И ты это, с грустных песен уходи. Депрессуют сильно. Весна. На весёлое переходи !!!

 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.151
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.637
Реакции
106.252
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Это магия именно форумов.

Ух, как я была рада, когда его нашла в понедельник. У меня ⭐️ наверное из глаз летели )) хотя это было не просто, сначала телегу и ватс ап нагуглила. Там или тишина или консультации за 5К впаривают. Я знала, что одна врядли справлюсь. С командой - это другое ❤️

Не знаю, как вы здесь оказались. Но точно не зря! Имейте в виду, не зная названия - его на так уж просто найти:)
На самом деле все разные. У нас были участники, которым помогла разобраться с курением именно консультация.
 

dddriveblg

V.I.P
Сообщения
125
Реакции
302
Не курю с
08.03.2024
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Настроение тут можно поднять)

 

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
V.I.P за Игровую
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
1.614
Реакции
3.980
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
На самом деле все разные. У нас были участники, которым помогла разобраться с курением именно консультация.
Возможно! Но никогда тебе в лоб кидают «ответом на любой вопрос не помогу, время-деньги. Сначала оплатите, потом спросите. И ин-футы полезной на ресурсе 0».

Здесь погружаешься в атмосферу, знакомишься с автором. И если чего-то не хватает, возможно именно консультация - выход. Или просто быть доном и помощником. Здесь есть выбор. Условия. Я про это )) что не всем такую благодатную почву удается найти и поддержку с первого раза и дня:)
 

Вложения

  • A2DB973A-9582-43E8-A067-8B9438227C9B.jpeg
    A2DB973A-9582-43E8-A067-8B9438227C9B.jpeg
    439,7 KB · Просмотры: 6

MISNIK

V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
4.669
Реакции
7.875
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
V.I.P за Игровую
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
1.614
Реакции
3.980
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дайте ему празднак отметить !
Ха-ха-ха)) Мне нравится твое чувство юмора, но иногда «бдышнуть» в ответ - хочется ))

Нет, я не знаю перевод этого слова. Как хочешь, так и понимай.
 

dddriveblg

V.I.P
Сообщения
125
Реакции
302
Не курю с
08.03.2024
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ха-ха-ха)) Мне нравится твое чувство юмора, но иногда «бдышнуть» в ответ - хочется ))

Нет, я не знаю перевод этого слова. Как хочешь, так и понимай.
Всем привет))) домой только зашёл. Да вроде как не отмечаю праздник))). Все норм, табекс купил
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу