Табекс Ловушка для уверенности.

Barbara_B

Казаться, а не быть..
Сообщения
1.816
Реакции
4.380
Не курю с
30.05.2022
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Леночка, с днем рождения! Ура! Всего тебе самого-самого! 1lis12L
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.894
Реакции
109.434
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
С Днём Рождения тебя Леночка поздравляю !!! :676866858:
Screenshot_20230513_233035_Google.jpg
 

ЭленХ

Оракул
Сообщения
3.472
Реакции
12.243
Не курю с
25.07.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

ЭленХ

Оракул
Сообщения
3.472
Реакции
12.243
Не курю с
25.07.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Бедный мой дневничок, сколько он уже моих начинаний и (окончаний тоже)пережил:unsure:
Курилка заболела, при том пропал голос, неделю болит горло, начался какой то странный кашель, как будто все внутри отекло, страшно, что аж покурить срочно надо. А как же, умереть и не покурить...
Вообщем, через неделю уже так пазвезло, что ушла в обед с работы, внутри температура 38 и в наружи на улице почти столько же. Пришла домой и проспала почти до вечера, начала принимать антибиотик, т к без него уже неделю ни чего не проходит.
Лежу и думаю, человеку плохо, дышать тяжело, горло болит, голос пропал, умереть боится и все равно идет и курит на балкончик. Программу самоуничтожения продолжает реализовывать.
Включила видео, ссылку тут оставлю
Попросила Февронью дать мне сил, терпения и немного просвеьлить мой наркоманский мозг, праздник 08.07.23
Вот не знаю уже, на сколько хватит этого запала, качельщица уже знатная стала.
 

ЭленХ

Оракул
Сообщения
3.472
Реакции
12.243
Не курю с
25.07.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И так, продаем фиксировать мысли и состояние в дневнике, что бы поймай, где появляется триггер и возможно даже понять его причину, природу
Сегодня 4 день, мысли о покурить иногда проносятся в голове, но дала на улице +37, сухой кашель, в данной ситуации очень кстати. Т к при таких вводных о покурить не хочется даже думать, ни то что бы действовать.
 

ЭленХ

Оракул
Сообщения
3.472
Реакции
12.243
Не курю с
25.07.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Раньше , в прошлые свои попытки, я спокойно относилась к курящим, курению в моём присутствии, мне это вообще ни как ни мешало, ни докучало. А сейчас стало раздражать, в плане, когда попадает на меня этот запах, дым
На остановках, когда не отходят, а курят рядом, бесят. Идут впереди и весь дым попадает на меня. Пока не знаю, хорошо это или плохо. Пока наблюдаю за этим
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу