Новогоднее Лучшая ночь...

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Самый распространенный путь заражения ВИЧ сегодня — через половой контакт.

Рискованное сексуальное поведение привело к выходу эпидемии из уязвимых групп населения в общую популяцию.

В нашем регионе 56,8% впервые выявленных больных заразились при гетеросексуальных контактах; 1,8% – при гомосексуальных контактах.
Среди впервые выявленных ВИЧ-инфицированных больше женщин в возрасте 35-40 лет, которые инфицировались половым путем.
Доля инфицированных ВИЧ при внутривенном употреблении наркотиков составила 41,0%.
 

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.379
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Страшное дело. Главное в точку. Охладил мои фантазии)))))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
...В науке многомужество называют "полиандрией" и относят этот необычный вид семейных отношений к вынужденным союзам, которые возникают в сложных условиях жизни человека...
...Многомужество — удел бедных семей, которые не хотят становиться еще беднее из-за раздела имущества между сыновьями. По этой простой причине все братья берут в жены одну женщину.
И не женщина становится главой семьи и всеми командует, как об этом часто пишут. Глава семьи — старший брат...
...Семейство из многих братьев имеет обыкновенно одну жену. Глава семьи, старший брат, имеет и первые права, второй вторые и т. д. Бывают случаи что женщина, откупается от старшего брата лошадью, коровою или чем он пожелает, но случаи эти бывают редки, так как в таком случае младшему брату, с которым она желает жить, приходится отделяться, строить отдельный дом и обзаводиться своим хозяйством. Вообще надобно думать, что крайняя бедность населения главная причина полиандрии; так как за невесту приходится платить не мало, то семья много экономит, имея одну жену на всех...
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Это может быть отблеск полиандрии предков, ибо часто мужчины бывают собственниками и не склонны дарить своих женщин :)
 

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.379
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Муир, а если я напишу рассказ, где буду я, @Сергей671 , @Yuriy Dolgorukiy , я не заражусь Вич? Спс заранее за ответ
Еще я встречался с выражением "из плохой семьи". Вот мне интересно, о чем может говорить склонность к виртуальной групповухе, и уж тем паче - к реальной? :giggle:
 

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.379
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Еще я встречался с выражением "из плохой семьи". Вот мне интересно, о чем может говорить склонность к виртуальной групповухе, и уж тем паче - к реальной? :giggle:
А почему ты вдруг решил, что рассказ будет о групповухе? Плохая наследственность? Трудное детство?
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Я же разделил реальную и виртуальную :D
 

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.379
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Из контекста. И я не предполагал о чем будет рассказ. Меня заинтересовала конкретная ситуация и отношение к подобному гитлерюгента из серии
...Отказ от табака, несложно предположить, был обязателен для приема на работу в его институте; в первоначальном проекте института, направленном Гитлеру и написанном гауляйтером Заукелем, отмечалось, что это должно быть «таким же важным условием, как арийское происхождение»; свобода от табачной зависимости называлась в этом проекте необходимым условием «независимости» и «непредвзятости» исследовательской деятельности.
...
Зависимость от табака — это преданность чему-то постороннему в то время, когда разум и тело должны принадлежать фюреру. Это было серьезное обвинение, поскольку зависимости нередко рассматривались как наследственные, а наследственные заболевания считались неизлечимыми. Широко распространенное мнение состояло в том, что зависимость может возникнуть у кого угодно, но больше всего ей подвержены генетически слабые люди и вырожденцы; именно поэтому считалось, что курение «особенно популярно среди молодых психопатов»...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу