Мафия московская Мафия 75. Понять и простить

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.410
Реакции
43.224
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот это все злит уже, правда. Да при чем тут вообще личности, Серп, не Серп?
Может ты, Трал, не "не боишься играть с" , а боишься играть против? Докажи, попробуй? Ерунда полная.

Ну и что теперь, Серп не стреляется потому что Серп, но разве не стреляется по игре? Нельзя просить Серпа в чек по игре, потому что это может выглядеть так, будто просишь в чек потому что Серп? Играть нельзя против Серпа, потому что это может быть воспринято как челлендж?

Я вот красный, как вижу так и играю, и играю так как считаю нужным.
Я никому ничего доказывать не собираюсь, и против Серпа я не играю не потому что это Серп, а потому что вижу его красным, вот Геля со своей тройкой совсем не понравилась. Играете против-хорошо, только обоснуйте мне пожалуйста в каком месте он чёрный-как там говорится критикуешь-предлагай.
Чек Геля-Капля хотелось бы.
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Я никому ничего доказывать не собираюсь, и против Серпа я не играю не потому что это Серп, а потому что вижу его красным,
Ну так и сам прекращай тогда аргументацию подобного уровня.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.410
Реакции
43.224
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну и что теперь, Серп не стреляется потому что Серп, но разве не стреляется по игре? Нельзя просить Серпа в чек по игре, потому что это может выглядеть так, будто просишь в чек потому что Серп? Играть нельзя против Серпа, потому что это может быть воспринято как челлендж?
Тебе интересно моё мнение - да я считаю что Серп первой ночью не стреляет я в данном конкретном случае потому что это Серп)
Я в прошлый раз когда мы примерно в этом составе играли здесь был доном и в 1 ночь стрелял исходя из этого тоже, может мне дону было бы тогда проще выиграть при выстрел в него в 1 ночь, но я испортил бы ожидания мирам которые хотели с ним вместе поиграть.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.410
Реакции
43.224
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.473
Реакции
132.558
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
В проверку Трала, если из паровоза. А если из остатка Каплю. Персик многие хотят, ну хорошо, можно и ее.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.473
Реакции
132.558
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я никому ничего доказывать не собираюсь, и против Серпа я не играю не потому что это Серп, а потому что вижу его красным, вот Геля со своей тройкой совсем не понравилась. Играете против-хорошо, только обоснуйте мне пожалуйста в каком месте он чёрный-как там говорится критикуешь-предлагай.
Чек Геля-Капля хотелось бы.
С какой именно тройкой?
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.377
Реакции
60.758
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.473
Реакции
132.558
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Серп-Трал-Натали
Так цвет Серпа мне как раз твоим КЧ закрывается, я подробно расписывала. Ты же красный?
В чем проблема тогда?

Он мало с Персиком, Винтаж мне мир. Только с тобой может быть.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Чем? Путаницей в собственных словах и ибдэшной демогогией об общих понятииях и тезисах без конкретики текущей игре ?
Не. Тут другое. Просто Натали ведет диалог естественно, а ты как будто копируешь свое поведение "упоротой красной Вентаж".
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Это про меня? Я не просил чек в тебя, но одобряю просящих.
Что криминального в этом? С чего это ты, получив свой кч, будешь выносить тех кто его просил в порядке живой очереди?
Давай, может каждый красный чек будет так делать?
Ты дал позу вчера, в которой как минимум два цвета мне не понятно на чем ты вывел, это Персик и Вентаж. Т.е. я не согласнен с твоей позицией, и на этом основании считаю возможным назвать твой чек хорошим. Разве не имею право, в чем тут криминал?
Дак а так и должен делать каждый, в кого хз зачем и почему пихают в чек. У тебя полстола окраснило Вентаж. Их ты проверить не хочешь, тебе надо именно меня. а как ты так определился, что меня надо, а других, за то же самое, не надо?
Ты знаешь, что в моих красных есть маф, чтоб меня в чек за это пихать? Есть у тебя там чч? Нету? Но претензии ко мне и проверить надо меня. Не мою позицию, а меня. Чтобы что? Ну что ты получишь? Ничего. Это тупо слив чека. Буду сносить за это не думая. Ты считаешь, что можешь назвать мой чек хорошим, когда у тебя с него ноль выводов? Ну так я имею право слить тебя за это. Вот и всё.
 

Бонни

Saya
Сообщения
91
Реакции
19
В городе все спокойно...
Отправляемся в НОЧЬ

Активы в скайп
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.377
Реакции
60.758
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Бонни

Saya
Сообщения
91
Реакции
19
Вентаж получает пред за разговоры ночью

Никто ничего не пишет stickers_Persik3
 

Бонни

Saya
Сообщения
91
Реакции
19
Ночь не была спокойной, не стало Ксю
у нее есть час на последнее слово

ДЕНЬ
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
493
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Назад
Сверху Снизу