Мафия питерская Мафия 79. Жоские разборки суровых хомячков

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа)


  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Сообщения
14.934
Реакции
30.495
Метод
Сила Воли
Первой ночью Ксю, у меня чуйка на комов. Я ее заподозрила, не дадут соврать в конфе еще до первой ночи.
Не похожая на себя осторожная Ксю)
Да, аккуратная, это я еще миром заметила)))
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я долго думала, мне показался подходящим момент. Плюс чек хороший получился, я от него смогла еще двух почти соточно мирами взять. ТОлько по Вентижику упоролась)))
Потому что вы друг в друга непонятно на чем въехали.
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Молодец Ксю)))
Выдержала такой прессинг от Дуоса и Мистраля, проверила его)))
Я тебя прям очень мирной увидела с нуля. И хотела понять, чего они тебе такие мирные, да еще и я до кучи. Ну и вот. Ты хорошо от кч Мита выводилась.
 
  • Love
Реакции: Orfy

Altura

Патриот
Сообщения
1.351
Реакции
1.096
Сейчас расскажу как все началось) я вобще то целый день играла миром, роль не знала)
Так все и закончилось))
Свензя выходи сдаваться - пойдем на кичу.
Теперь понятно почему ты такой мирняшкой в 1-й день была :rofl:
 

Квітка

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
401
Я долго думала, мне показался подходящим момент. Плюс чек хороший получился, я от него смогла еще двух почти соточно мирами взять. ТОлько по Вентижику упоролась)))
я весь день ждала, когда шер вскроется... тут уже нужен был хоть один точный цвет. На критике вскрываться мало хорошего
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
  • Love
Реакции: Orfy

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Спасибо всем за игру) Сорри, если кого задела, не хотела.
Ксю-шериф, прости, что ехала. Наверное роль давила, вот ты мне и царапалась сильно. Но выдержка у тебя отличная. Сидеть с погонами и смотреть, как в тебя голоса летят хз на чем )
Да не, все норм. Меня регулярно со входа черной считают, я привыкла. Только смотрела, чтобы совсем не повиснуть) Тогда бы выхода не было.
 
Сообщения
14.934
Реакции
30.495
Метод
Сила Воли
Я этого очень боялась, потому как понимала, что такой разворот после ночи очень заметен.
Да, ты очень светилась. Я ж тебя и отзеркалила поэтому. Но не для вскрышки. Хитроплан не буду озвучивать, ну его))
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Я тебя прям очень мирной увидела с нуля. И хотела понять, чего они тебе такие мирные, да еще и я до кучи. Ну и вот. Ты хорошо от кч Мита выводилась.
Вот обьясни мне! Орфи нагребла себе миров с нуля и она тебе красная, а Винтаж ты за это черноты выписала! Себе ты тоже на этом красноты отвалила!
Я вот ваще не поняла почему Орфи краснили! Теперь думаю, что просто по эмо и оттого, что вы с ней играли много раз и узнаете по нотсам)))
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я тебя прям очень мирной увидела с нуля. И хотела понять, чего они тебе такие мирные, да еще и я до кучи. Ну и вот. Ты хорошо от кч Мита выводилась.
Я сама не поняла, как поняла, что вы мирные - я только со Свензи ошиблась, ну и по Вентаж сомнение было.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Что-то надо делать!

1621531081362.png
 

Квітка

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
401
Я вот ваще не поняла почему Орфи краснили! Теперь думаю, что просто по эмо и оттого, что вы с ней играли много раз и узнаете по нотсам)))
я ж раскладывала, почему. Я например эмо вообще не вижу.
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Я этого очень боялась, потому как понимала, что такой разворот после ночи очень заметен.
Да, очень заметен. Я сразу поняла, что ты ком! Марина уже после тебя по Орфи развернулась! Твоя переобувка по Мистралю была спокойная и обоснованная, с намеками!
 
  • Love
Реакции: Orfy

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вот обьясни мне! Орфи нагребла себе миров с нуля и она тебе красная, а Винтаж ты за это черноты выписала! Себе ты тоже на этом красноты отвалила!
Я вот ваще не поняла почему Орфи краснили! Теперь думаю, что просто по эмо и оттого, что вы с ней играли много раз и узнаете по нотсам)))
Не, там другое было. Орфи да, изначально по эмо, потом забетонировала тольк после провы Миста. А со Светиком не сошлись, так как у нее были красные Орфи, Мист и Перся. А когда я их заиграла после ночи, то я стала черной, а они остались красные сначала. Так не может быть. Я не могу по логике заиграть за черную карту трех миров, а она на момент разговора считала их мирами. Тут либо она меня должна брать миром, либо не брть твсех трех из Орфи/Мист/Перся мирами. Я к этому прицепилась. А Светик видимо ожидала от меня хитрплан за мафа, и решила на антилогике почернить. Она знает, я ж могу и дичь творить.
 

Квітка

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
401
Я сама не поняла, как поняла, что вы мирные - я только со Свензи ошиблась, ну и по Вентаж сомнение было.
мне Вентаж ну мир и все. Вроде в конце и в остатке, и ты уверяешь, что Свнзи мир. А я не могу отделаться от ощущения, что мирная Вентаж. Читаю посты - ну мир) И еще вчера была мысль, что если ошиблась в ком то из мирных, то в Карусель/Вентаж. Обе сразу не получались, а пазл не сходился, значит мафика мирным хапнула.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне очень понравился Дуос. Надеюсь, он будет с нами постоянно играть)))
Мастерство Свензи растет! Светик, ты прелесть!
@Мистраль, добро пожаловать! :kiss: Было очень приятно с тобой играть))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
501
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
45K
Назад
Сверху Снизу