Мафия питерская Мафия 83. День рождения Дона донов в кругу уважаемых людей

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.458
Реакции
43.260
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Саша, не переживай. У многих ты был красный, у меня Орфи красная. Не нашлись и не нашлись.
Вы играли, что могли сделали. В принципе такую тройку мафов вроде никто и не дал.
Я ещё Персичку крутила к Ольхен, а Глюк совсем не рассматривала.
Понимаешь в чем дело, я после ночи зашёл дал своих красных Димм, Биг, Орфи, + из остатка самая красная Карусель вот с этой позой можно было чисто математические игру выиграть вообще чёрных не ищя, но город искаться не захотел, я был уверен что Орфи красная когда в неё ставил, но пошёл до конца, против упертости этой.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Понимаешь в чем дело, я после ночи зашёл дал своих красных Димм, Биг, Орфи, + из остатка самая красная Карусель вот с этой позой можно было чисто математические игру выиграть вообще чёрных не ищя, но город искаться не захотел, я был уверен что Орфи красная когда в неё ставил, но пошёл до конца, против упертости этой.
Я считала по своему методу, там при Орфи, Глюк красных, тебе неизвестном ещё 3 мира залезало. 2 ж/б и один запасной.
Не тащилось это без проверок совсем. Даже с ошибкой в Глюк, все
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.531
Реакции
80.229
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Персик абрикосовна @Глюк Ну с победой нас девчули))):676866858::676866858::676866858: обожаю вас!!! Глюш на ДР тебе класнный подарок получился))))
@Orfy, Солнце прости, девчонки не дадут соврать,я изнылась в конфе как мне стремно перед тобой.
@Tr_Al Саш ты лучший мирный, правильно Маринка сказала! я все ж думала что вы найдетесь с Орфи и размотаете нас даже без кома
а @DIMM Красавчик :cool: зашел и первым большим постом всех нас вычислил

Спасибо всем за игру!!:kiss:
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.818
Реакции
275.810
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девочки-мафочки,с победой!!
803066033.png
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
@Персик абрикосовна @Глюк Ну с победой нас девчули))):676866858::676866858::676866858: обожаю вас!!! Глюш на ДР тебе класнный подарок получился))))
@Orfy, Солнце прости, девчонки не дадут соврать,я изнылась в конфе как мне стремно перед тобой.
@Tr_Al Саш ты лучший мирный, правильно Маринка сказала! я все ж думала что вы найдетесь с Орфи и размотаете нас даже без кома
а @DIMM Красавчик :cool: зашел и первым большим постом всех нас вычислил

Спасибо всем за игру!!:kiss:
Ты и Глюша вообще без вопросов. Молодцы отыграли. И Персик молодец, если бы и крутили, то с мирным.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я за Орфи болела, не знаю почему ее чёрной видели. Не знаю почему не нашлись.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.458
Реакции
43.260
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я за Орфи болела, не знаю почему ее чёрной видели. Не знаю почему не нашлись.
Да не видел я её чёрной, но играть с ней было невозможно, я до обеда вчера пытался найтись и собрать мирную команду, но как это сделать если тебя не слышат, а каждое слово перекручивают , и у меня просто терпение лопнуло.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Да не видел я её чёрной, но играть с ней было невозможно, я до обеда вчера пытался найтись и собрать мирную команду, но как это сделать если тебя не слышат, а каждое слово перекручивают , и у меня просто терпение лопнуло.
А Персик вы не крутили? Я просто выпадала из игры, поэтому и не записывалась. Я её позу спрашивала, а вы спросили?
От неё можно было мотнуть.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.458
Реакции
43.260
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я считала по своему методу, там при Орфи, Глюк красных, тебе неизвестном ещё 3 мира залезало. 2 ж/б и один запасной.
Не тащилось это без проверок совсем. Даже с ошибкой в Глюк, все
Да все тащилось если бы мирные нашлись, ну повесили бы Ольхен, а дальше тремя повесами выиграли бы, но надо было командой сыграть, а мы 2-й раз подряд кто во что горазд.
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.818
Реакции
275.810
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.458
Реакции
43.260
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А Персик вы не крутили? Я просто выпадала из игры, поэтому и не записывалась. Я её позу спрашивала, а вы спросили?
От неё можно было мотнуть.
Ну вот смотри моя поза после ночи сразу, полностью правильный пул мирных, плюс дальше мы нашлись с Каруселью, можно дальше вообще никого не крутить, просто этой командой играть.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.458
Реакции
43.260
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что мы имеем?
Бескозырку, вскрытого дока. Грустно все друзья мои. Неинформативная голосовалка где на повесе было 2 мира.
Хорошо берём Орфи красной-она тащила против стола красного Димма, считаю красным Бига + янам надо ещё 2 красных найти. У кого какие мысли?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ну вот смотри моя поза после ночи сразу, полностью правильный пул мирных, плюс дальше мы нашлись с Каруселью, можно дальше вообще никого не крутить, просто этой командой играть.
Карусель сильно агрессию включила, такое не работает. На мне например не работает. Я с ней играла, когда на жалость давила, мне на всю жизнь хватило.
Почему на этом окрасняете хз, может мазохисты какие.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.458
Реакции
43.260
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Карусель сильно агрессию включила, такое не работает. На мне например не работает. Я с ней играла, когда на жалость давила, мне на всю жизнь хватило.
Почему на этом окрасняете хз, может мазохисты какие.
Так а Карусель почему начала огрызаться, тоже от безысходности, она по игре мир, но её льют все кому не лень, никто кроме меня этого не увидел, что Орфи со мной без агрессии что ли разговаривала? Но у меня крепче нервы и то я психанул и в Орфи поставил, я прекрасно понимал, что мой голос скорее всего фатальный, но я так решил, да за всех, за это извинился.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Так а Карусель почему начала огрызаться, тоже от безысходности, она по игре мир, но её льют все кому не лень, никто кроме меня этого не увидел, что Орфи со мной без агрессии что ли разговаривала? Но у меня крепче нервы и то я психанул и в Орфи поставил, я прекрасно понимал, что мой голос скорее всего фатальный, но я так решил, да за всех, за это извинился.
Ну давай не будем, когда в игре один док и она с ним через ногу говорит, ну если тебе это заходит ок.
С кем она искалась? С тобой?
И это у вас мирный
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.458
Реакции
43.260
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Там мне в черноту вменяли что я ХОТЕЛ переставить в Орфи на флажке, я может Ларису Ивановну хочу мне же никто за это не предъявляет, не за действие, а за то что ХОТЕЛ ну и как в это играть?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ну давай не будем, когда в игре один док и она с ним через ногу говорит, ну если тебе это заходит ок.
С кем она искалась? С тобой?
И это у вас мирный
А по сути кого вы нашли?
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.458
Реакции
43.260
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну давай не будем, когда в игре один док и она с ним через ногу говорит, ну если тебе это заходит ок.
С кем она искалась? С тобой?
И это у вас мирный
И со мной тоже, и с Орфи, а док это красный игрок, он не шериф, да он бетон красный, и все, только этот бетон красный тащит другого красного вешать, ему говорят что ты с этого возьмёшь, а он говорит завтра скажу, хотя все понимают, что завтра его уже не будет, потому что бетон красные долго за столом не сидят.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
496
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Назад
Сверху Снизу