Мафия в масках Мафия 84. Что? Где? Кого?

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .

Лиза Цветкова

Играю в Мафию
Сообщения
5.577
Реакции
8.188
Думаешь будет дальше? Я надеюсь, что мы выиграли.
А если мы не выиграли и Савченко вдруг красный, то "дальше" начнутся проблемы.
Потому как док будет лечить себя, и ты же понимаешь кто первые кандидаты на отстрел ?если они красные.
Так, дай ка посчитаю
сейчас 7/1
Если вдруг Савченко красный
Останется 5/1
Следующая я и остается 3/1
Ну собственно шансы есть еще, и не плохие. Лишь бы закоп был не закопищем)))
Ну и скрещу пальцы что б Миша мафом оказался)))
 

Снежанна Денисовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.875
Реакции
9.678
Хотелось бы. Но Инна мне покоя не даёт. Может её всё-таки?
Честно говоря мне она чернее Савченко. Раз Марина дала время до 22 мож рассмотрим её?
Понимаешь, в той ситкации мирный действительо мог кинуть голос абы куда. Создался аврал, смятение в головах и все такое)))
 

Лиза Цветкова

Играю в Мафию
Сообщения
5.577
Реакции
8.188
Хотелось бы. Но Инна мне покоя не даёт. Может её всё-таки?
Честно говоря мне она чернее Савченко. Раз Марина дала время до 22 мож рассмотрим её?
Макс, я там ниже расписала и посчитала. Посмотри, вроде все верно. Я точно красная, но параною твою понимаю. Есть шанс что Савченко черный(хоть если честно я не особо верю) но блядь, я то красная. После него вынесешь меня, можешь тоже фастом.
А там если ты мир разберешься)
 

Снежанна Денисовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.875
Реакции
9.678
Макс, я там ниже расписала и посчитала. Посмотри, вроде все верно. Я точно красная, но параною твою понимаю. Есть шанс что Савченко черный(хоть если честно я не особо верю) но блядь, я то красная. После него вынесешь меня, можешь тоже фастом.
А там если ты мир разберешься)
Не тебя фастовать я не буду точно
 

Лиза Цветкова

Играю в Мафию
Сообщения
5.577
Реакции
8.188
Ну а в общем если так реально будет проще, перефастаните в меня. Ну что б уж точно никакой паранои. Я в зз посижу со стороны посмотрю )))я вас верю
 

Саша Петров

Играю в Мафию
Сообщения
4.722
Реакции
7.206
Макс, я там ниже расписала и посчитала. Посмотри, вроде все верно. Я точно красная, но параною твою понимаю. Есть шанс что Савченко черный(хоть если честно я не особо верю) но блядь, я то красная. После него вынесешь меня, можешь тоже фастом.
А там если ты мир разберешься)
У нас еще выстрел должен быть, и не в дока. От этого тоже число непонятных уменьшится же.
 

Серега.

Играю в Мафию
Сообщения
4.244
Реакции
4.044
Если вы сейчас меня не уберете, а Инна вдруг окажется красной, вопросы по мне у всех останутся, и это будет всем мешать. Да и пока все не убедятся, что я красная, никто не берет в расчет мои рассуждения вообще. Что пишу, что не пишу - как в пустую. А так, может, хоть чем-то поможет
 

Алиюша

Играю в Мафию
Сообщения
6.477
Реакции
9.834
Если вы сейчас меня не уберете, а Инна вдруг окажется красной, вопросы по мне у всех останутся, и это будет всем мешать. Да и пока все не убедятся, что я красная, никто не берет в расчет мои рассуждения вообще. Что пишу, что не пишу - как в пустую. А так, может, хоть чем-то поможет
Кто у тебя на мафа самый первый? Друздь Александр?
 

Серега.

Играю в Мафию
Сообщения
4.244
Реакции
4.044
Кто у тебя на мафа самый первый? Друздь Александр?
По нему ничего не понятно, его не слышно почти
То есть они примерно на одном уровне с Вассерманом

Инна ну слишком искренне оправдывается, не знаю, почти готова даже поверить ей пока
 

Лиза Цветкова

Играю в Мафию
Сообщения
5.577
Реакции
8.188
Ну а в кого? В Друздя? Вассермана?
Да хз. У меня самой паранойя.
Но,бля, если мы проиграем эту игру при таком раскладе это будет эпичнейшее фиаско.
Тебе мой красный цвет что то даст? Ну помимо того что сомнени, по мне отпадут
 

Снежанна Денисовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.875
Реакции
9.678
Надо тогда инну наравне с вассерманом рассматривать. Он тоже перекунул в ведущего, но это ком заметил и он перекинул в бурды. Совет мне в этом случае это нехилое такое окраснение
 

Алиюша

Играю в Мафию
Сообщения
6.477
Реакции
9.834
По нему ничего не понятно, его не слышно почти
То есть они примерно на одном уровне с Вассерманом

Инна ну слишком искренне оправдывается, не знаю, почти готова даже поверить ей пока
Я тоже. С чего вообще на неё волна пошла, что голоснула в кома? Вроде только Макс накинулся после ночи, а потом и остальные.
 

Снежанна Денисовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.875
Реакции
9.678
Я тоже. С чего вообще на неё волна пошла, что голоснула в кома? Вроде только Макс накинулся после ночи, а потом и остальные.
Кстати как тебе друзь сейчас? У тебя к нему были претензии вроде бы
 

Лиза Цветкова

Играю в Мафию
Сообщения
5.577
Реакции
8.188
Мирные, смотрите, если такой расклад. Фастанули меня и Мишу, мы обе вдруг красные.
Остаются Макс, Лена, Вассерман, Мел, папа.
Из них бетон красный только Мел!
Так реально не проще будет вам разобраться?
Чем на ромашке 2 дня гадать, может так и сделать?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
500
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Назад
Сверху Снизу