Мафия в масках Мафия 84. Что? Где? Кого?

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .

Серега.

Играю в Мафию
Сообщения
4.244
Реакции
4.044

Серега.

Играю в Мафию
Сообщения
4.244
Реакции
4.044
У Михаила Барщевского голос в Инну без фаста
 

Серега.

Играю в Мафию
Сообщения
4.244
Реакции
4.044
Я тут не согласен. Борис, Александр и ты могут любыми быть. А, кстати я, такой хороший, точно не маф у вас должен быть. Я открыл ветку в Телезрительницу, когда ей ничего не угрожало. Что ж вы об этом молчите?)

И если ее не собирались вешать, как верно замечено, то для чего я в нее открываю ветку? Окрасниться на всякий случай? Вдруг ее когда-нибудь проверят или повесят? Не кажется это бредом? Или не кого больше подозревать кроме меня, отттого эти странные идеи?)
Именно так, мой итоговый голос в Бурде, ибо я считал правильным для города оставлять обоих комов, и разбираться без спешки. О чем я многократно писал уже.
Чтобы уже точно был закрыт вопрос по моим подозрегиям к вам.

Да, я по-прежнему считаю, что вы могли открыть ветку, чтобы окрасниться на всякий случай. Не утверждаю, но все еще рассматриваю
 

Саша Петров

Играю в Мафию
Сообщения
4.722
Реакции
7.206
Чтобы уже точно был закрыт вопрос по моим подозрегиям к вам.

Да, я по-прежнему считаю, что вы могли открыть ветку, чтобы окрасниться на всякий случай. Не утверждаю, но все еще рассматриваю
Да считать можно что угодно. Я действия свои обьяснил, решать столу красные они или нет. Я бы посчитал красными)
 

Лиза Цветкова

Играю в Мафию
Сообщения
5.577
Реакции
8.188
За то, что дружили с Барщевским, пока не узнали, что у ведущего чч, и тут же поссорились резко?
Когда это мы дружили с Барщевским? Он у меня в остатке и был. Вчера вроде норм с утра показался. Потом никак. И мы не ссорились совсем))он без всяких ссор и разборок в меня голос поставил. Ну куда то же ему надо голосовать было. А тут на меня активно все набрасывают, так чего бы и нет?
 

Алиюша

Играю в Мафию
Сообщения
6.477
Реакции
9.834
Когда это мы дружили с Барщевским? Он у меня в остатке и был. Вчера вроде норм с утра показался. Потом никак. И мы не ссорились совсем))он без всяких ссор и разборок в меня голос поставил. Ну куда то же ему надо голосовать было. А тут на меня активно все набрасывают, так чего бы и нет?
О, на меня он тоже голос без ссор поставил, ещё и приободрил, мол не ссы :D
 

Лиза Цветкова

Играю в Мафию
Сообщения
5.577
Реакции
8.188
Не суетись, Миша) ты все равно уходишь после меня автоматом))) нет других вариантов. Если ты мир, то зашевелятся и будут искать закопа, считай за победу города поляжем)))Ну а если маф ты то чоуж.
 

Катя Шевченко

Играю в Мафию
Сообщения
6.144
Реакции
9.523
Последние наверное мысли по игре оставлю: на сейчас я бы все-таки завтра снимал Михаила Савченко, по Инне меня колбасит, хотелось бы иметь чек её что бы убрать параною, но это не реально. У вас завтра день, можно будет покрутить, поиграть, подумать, завтра опирайтесь на моих красных, не думаю что в них ошибка, их на угадайке если что начинайте крутить. Всё всем спасибо за игру! Ваш комиссар!)
 

Лиза Цветкова

Играю в Мафию
Сообщения
5.577
Реакции
8.188
Последние наверное мысли по игре оставлю: на сейчас я бы все-таки завтра снимал Михаила Савченко, по Инне меня колбасит, хотелось бы иметь чек её что бы убрать параною, но это не реально. У вас завтра день, можно будет покрутить, поиграть, подумать, завтра опирайтесь на моих красных, не думаю что в них ошибка, их на угадайке если что начинайте крутить. Всё всем спасибо за игру! Ваш комиссар!)
И тебе спасибо Ком))) и не серчай за голос) В следующих играх если услышишь от меня слово" жопочуйка" или что то вроде этого, сразу ставь руку в меня))) Лучше сразу грохнуть с такой жопой что б не мучилась и проблем не создавала :D
 

Кукушкина

Играю в Мафию
Сообщения
6.321
Реакции
11.574
И тебе спасибо Ком))) и не серчай за голос) В следующих играх если услышишь от меня слово" жопочуйка" или что то вроде этого, сразу ставь руку в меня))) Лучше сразу грохнуть с такой жопой что б не мучилась и проблем не создавала :D
Да чёт ты отличились. 1 раз в дока, 2 в кома 😁😁😁 эпичненько 🤣
 

Лиза Цветкова

Играю в Мафию
Сообщения
5.577
Реакции
8.188

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Михаил Барщевский: Инна Друзь
Мелитополец: Михаил Савченко - Михаил Барщевский фаст
Елена Орлова: Михаил Савченко - Михаил Барщевский фаст
Господин ведущий: Михаил Барщевский фаст
Анатолий Вассерман: Михаил Барщевский фаст
Михаил Савченко: Михаил Барщевский фаст
Инна Друзь: Михаил Барщевский фаст
Максим Поташев: Михаил Барщевский фаст
Борис Бурда: Михаил Барщевский фаст
Александр А. Друзь: Михаил Барщевский фаст
Голоса проверяем.
 
Последнее редактирование:

Девушка-отличница

Играю в Мафию
Сообщения
5.369
Реакции
9.243
Михаил Барщевский: Инна Друзь
Мелитополец: Михаил Савченко - Михаил Барщевский фаст
Елена Орлова: Михаил Савченко - Михаил Барщевский фаст
Господин ведущий: Михаил Барщевский фаст
Анатолий Вассерман: Михаил Барщевский фаст
Михаил Савченко: Михаил Барщевский фаст
Инна Друзь: Михаил Барщевский фаст
Максим Поташев: Михаил Барщевский фаст
Борис Бурда: Михаил Барщевский фаст
Александр А. Друзь: Михаил Барщевский
Голоса проверяем.
я же тоже фаст писал ?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
500
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Назад
Сверху Снизу