Мафия в масках Мафия 92. 12 стульев.

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
Лиза вообще подставила весь город уйдя молча и даже не заюзав свое ДД
на самом деле еще и меня
у меня был план
окрасниться на Зосе
а ночью чтоб мафы отстреливали Прокурора городского
утром вешать Зосю уже капитально
ночью отстрелить кого нить из пары Матушка\Остап
потом конечно был риск улететь, но по идее могли бы убивать точно мирного второго из пары
Остап\Матушка-а потом вешать ласт мафа и собсно выигрывать
и именно поэтому я той ночью убивал точного мафа Эллочку именно как черного- но не Зосю, Зося должна была повиснуть..но в итоге из-за того что прока не было уже в игре, я слишком окраснился и в итоге меня же и выпилили
nfu51.gif
 
  • Love
Реакции: Orfy

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
на самом деле еще и меня
у меня был план
окрасниться на Зосе
а ночью чтоб мафы отстреливали Прокурора городского
утром вешать Зосю уже капитально
ночью отстрелить кого нить из пары Матушка\Остап
потом конечно был риск улететь, но по идее могли бы убивать точно мирного второго из пары
Остап\Матушка-а потом вешать ласт мафа и собсно выигрывать
и именно поэтому я той ночью убивал точного мафа Эллочку именно как черного- но не Зосю, Зося должна была повиснуть..но в итоге из-за того что прока не было уже в игре, я слишком окраснился и в итоге меня же и выпилили Посмотреть вложение 1531794
Да мы тебя убивали не как мирного, а как мана))
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Разогнали бедных мафиков))
Напики, вы классные!
Не слушайте это мафло!
 

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
Объективно, мафы сыграли лучше в целом
Сняли с повеса своего дважды и нагло -в обоих казнях в итоге вис красный
Дворника когда повесли Эллочку на этом даже не спалили (я помню утром писали мол да как эллочка то- поди вербовка (от вербовки я вообще мягко говоря офигел- а ман что делал тогда самоубился? )
Да они пошли в ва банк вскрывшись оба прокурорами на казни- рискнули и выиграли. молодцы
Город сыграл плохо в целом как команда(я не об отдельных игроках- мне наоборот жалко было тех кто старался и пытался тащить)
Но Дворник на ровном месте ушел в психи и хотел мк
Лиза вообще подставила весь город уйдя молча и даже не заюзав свое ДД
на 1 казнь попали оба статусника
а чек кстати Жура был хороший в итоге - дал 2 мирных
так что я не согласен с тем , что мафии дифирамбы незаслуженно. даже вскрытие 2 черных город некрутил вообще
А после ночи было видно как Елена и Зося мило общались пиная друг друга лишь для галочки и лениво

факт 100 процентов, но фишка в том, что они рискнули все на это поставив и шампанское заслуженное



вся жизнь-это в том числе череда случайностей )))
Так они рискнули от безысходности. У них варики то какие были?
Они сначала себя подставили слабой игрой, потом рискнули. В чем тут класс?
И ты не прав, никто вообще не играл в вербовку.
И как крутить вскрытие двух черных, кто такую подставу от прокурора мог предположить?
Все же если игроки пилятся, то расчитываешь, что они хоть начальными азами игры владеют.

Ну теперь буду учитывать и такое, на некурим, похоже, по другому не играется.

Но вообще это Орфи меня подпалила, я не хотела их триумф омрачать, им поздравляшки.
И ты прав, город был слаб. Ну, подучится на ошибках и станет сильнее.
 
Последнее редактирование модератором:

Петя Васечкин

Играю в Мафию
Сообщения
6.472
Реакции
10.846
Геля, это была ирония, а не спор.
У города была куча возможностей нас вынести, но город ими не воспользовался. Даже ман вам помог.
У нас таких возможностей было гораздо меньше. Мы играли на грани, но вычислили мана (чем не помощь городу?), вскрылись оба спалившихся мафа и городу даже в голову не пришло рассмотреть вариант, что тру прокурора повесили. А мы крутили эту возможность.
Мы выиграли, потому что мы воспользовались своими шансами, не попали в проверку, убили мана, рискнули, не спалились, когда город рыл и крутил все варианты. Мы сыграли командой.
И мы сочувствуем вам.
Но не надо обесценивать нашу победу. Потому что так ты обесцениваешь и то, что сделали лучшие игроки города.
Да сочувствовать мне не надо, без этого как-нибудь. Просто разговаривай нормально, без всех этих своих "ироний", договорились?
 
Последнее редактирование:

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
Так они рискнули от безысходности. У них варики то какие были?
Ангелин, понимаешь в чем дело. Такое часто бывает что какая то сторона. может можно сказать сливаться, но если получится переломить ситуацию -ок
И при этом бывает, что приходится рисковать- я в такие ситуации использую принцип. лучше рискнуть может и не выйдет выиграть-но хотя бы не сливаться молча в игре безучастно. Так что не суть то как они туда попали, суть то как выбрались.
Еще раз, это объективно
И как крутить вскрытие двух черных, кто такую подставу от прокурора мог предположить?
Все же если игроки пиляться, то расчитываешь, что они хоть начальными азами игры владеют.
я тоже проиграл из за прокурора, а в прошлой игре был завербован, и точно так же понять не могли кто блокер. 2 игры подряд
я думаю, тут просто нет привычки играть несколькими ролями в игре. С этим надо работать( в том числе почаще делая игры с не одним только шерифом(да хоть тот же питерок)
Ну теперь буду учитывать и такое, на некурим, похоже, по другому не играется.
Если какой то красный сыграл "странно" то виноват только этот красный
Форум ваш-учите роли думать и вскрываться когда надо.
Проходил я через такое. когда учились играть на гипере в 14 году, тоже роли молча уходили
это не правильно и не должно такого быть
(хотя в полусветлых итогах (ночных) роль могли отстрелить,но в этом и фишка
вот тогда да
стоит покрутить а могли быть такие то ролью или нет
но опять же любая роль должна как то оставлять какие то маячки чтоб например в перечитке что то понять можно было( с этим кстати отдельный ржач может быть, помню
был журом, прям логически расписал где у меня сверка кого с кем- думал все будет понятно. ее никто не увидел , а в итоге зацепились зап фразу - иванка не так проста как кажется, которую я написал вообще прикола ради..и повесили иванку- которая оказалась мафом ))))))))) )
а закладываться каждый раз что а вдруг единственный шериф не шериф
ну такое себе а реальный шериф решил в ласте этого не писать - такое себе конечно
тут только объяснять
Лиза например играла раньше на форуме, где вскрытия запрещены- тоже могло наложиться
Я помню после мафияфорума где привык играть с запретом вскррытий. тоже не хотел вскрываться (когда играть начинал)
И ты прав, город был слаб. Ну, подучится на ошибках и станет сильнее.
не скажу что слаб, скорее 2 игра подряд, где город не играет как команда
в той москве что была до этого -кто в лес кто по дрова, каждый играл в какую то отдельную свою игру
я пытался собрать как то все вместе-ну что смог
тут город находился лучше кстати
ну вот реально остаток нуль дня 2 мафа из 3
но к сожалению успех не закрепили
и именно недостаток что не было полной команды сказался
опять же не значит что все должны именно найтись, но выкладываться надо было каждому на свою тиму- 2 города (роль и чиж) считай самоустранились самостоятельно
а кто старался-тот не виноват что в итоге сложились звезды именно так
И Проказница верно написала- не стоит воспринимать подозрения как личное оскорбление
не на ком плакатов нет что -это красный и всё тут

п\с и это нефиг гореть- там вино вон в кубке мира налито ))
 
Сообщения
14.857
Реакции
30.447
Метод
Сила Воли
Так я и говорю, что жур плохо сыграл.
Вообще то я не понимаю всеобщих оваций мафам.
Все попалились на нуле прямо. Чернее Зоси и Елены за столом не было.
Ты не пойму на чем там внезапно стала красной, мне совсем не была, там куча логических провалов и не трогала только потому, что Матушка тебя красной взяла. Отодвинула в сторону, но дошло бы и до тебя, уверена.

Тут горроли напортачили
Жур поехал в мира, снял с повеса мафа и сам под выстрел.
Прокурор вешается спокойно себе.
Тихон истерит и самоустраняется.
Три минусовых города.
Ман помог, но этого не хватило.

Ваш мув не сработал бы при любом живом прокуроре. Кто угодно бы был лучше вас.
Улетели бы точно так, как и без мува - сначала Елена, за ней Зося.
И никакой секундомер не помог бы.

Вам респекты, что рискнули и выиграли. Но это случайность.
Чиго? Понятно, что здесь солянка игроков из разных конфессий.
Полюшка, учись вскрываться.

Но какого я бегаю полдня по теме с объяснялками элементарных вещей - не равнять на нечете?! Мне заняться больше нечем?
Ксю - ты то там чего не поняла с равнением?:facepalm:
Матушка пипец - супермувище - ловля на живца, балин.
Чернит жура на несогласии с равнением, в жура летят голоса - голоса миров при чем, и тут она такая припорхала - эээ, а я ж пошутила, ачотакова:smoke:
За полтора часа до флажка, когда жур уже в голосовалке на ее "муве".
И где была гарантия что голоса снимут все? где была гарантия, что меня не вербанут?
Я уже спалилась по самое не хочу пытаясь доказать городу два плюс два.

Лучше было оставить вообще город без проверки? Вы о чем?

Я считаю - что вскрылась правильно, когда в голосовалке было 3\3\3 и город за час до флажка продолжал мусолить тему с равнением, когда я раз сто попросила закрыть.
Матушка перетянула на себя чек - брависсимо, чоуж.
Сикарио правильно говорит - в городе каждый играл и тянул одеяло на себя. И два красных чека, и краснющий Шура - не помогли собраться в кулак.
Орфи - на нуле круто отыграла, супер.
У меня все.
Пы.сы. Почему МК за клятву не было? Или правила поменялись? Или для одних разрешены удары ниже пояса, а другим помощь зала?
Объясните, я не понимаю как играть в игру без правил.
 
Последнее редактирование:

Bingo

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
212
Ну если внимательно почитать пункт правил про клятвы, то там написано - на усмотрение ГМ. Ильф решил так. За скрин с ролью, естесно, был бы мнгновенный мк.
 

Bingo

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
212
И кстати, не согласен, что жур сыграл как то плохо. Сверка была отличная, дала практически горсвязку.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Да реально каждый играл за себя. Я с Мадам снимаем жура с повеса. Вот что ещё краснее можно придумать?
Но я у Мадам чёрная, у всех серая, еще и в проверку.
Ладно бы я жура засадила, я б вообще свой рот закрыла до конца игры.
Но нет же.
И потом Елену параноила после её вскрышки.
Там вообще ржака.
Елена: Я не ровняла
Зося: А потому что тебе нечем ровнять!!!

Занавес. Так ей реально нечем было ровнять, даже маф Зося сама это вкидывает((

Потом на 5ке пишу, мне Мадам красная!!!, я хз что тут делать.
Мадам, нет ты чёрный Корейко, вот хоть убей.
 

Bingo

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
212
Кстати дубль два. Пятеро тел, где накануне вместо горроли убили чижика матушку Катерину.
Если есть паранойя, что Елена не прокурор (а технически им могли выйти или Лиза, или Тихон), то делается равнение 2 2 1 и Елене строго настрого приказывается кидать доп в любого из 2 2 - кого она больше считает мафом.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.612
Реакции
132.605
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
И кстати, не согласен, что жур сыграл как то плохо. Сверка была отличная, дала практически горсвязку.
Сверку я отметила как хорошую сразу же. Сверка удачная.
Разве к сверке претензии?
Претензии к вскрышке. Ты же сам говорил, что не в теме и не смотрел как там было, ну так зачем тогда?
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.612
Реакции
132.605
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну если внимательно почитать пункт правил про клятвы, то там написано - на усмотрение ГМ. Ильф решил так. За скрин с ролью, естесно, был бы мнгновенный мк.
Я тогда же перечитала и увидала, что ты как раз по правилам МК не дал.
Но правило это удивило. Какое-то оно неправильное, кмк.
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.535
Реакции
80.249
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро!
Мафию с победой!
ух ты! послеигровой срачик:D
классная была игра, жаль меня пристрелили рано)))
с другой стороны, если б не пристрелили я б материлась:D
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Квітка

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
401
они рискнули все на это поставив и шампанское заслуженное
очень правильно сделали, да. Нефиг просто так вешаться. Помирать, так с музыкой)) От вскрышки Зоси мы с Ильфом упали и долго встать не могли - так ржали))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу