Мафия в масках Мафия 94. Книга джунглей

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

Алиюша

Играю в Мафию
Сообщения
6.477
Реакции
9.834
Так, я только пришёл

Почитал, что тут происходило, пока больше всего в + для меня Нагайна, Бандерлог, Серый брат
Вижу логику, поиск, нравятся рассуждения

Акела по диалогам тоже скорее в плюс, подозрения больше похожи не на набросы, а на желание разобраться

Больше всех подозрения пока что вызывает Маугли, не понравилось то, как он вслед за Акелой написал, что ему не нравится Нагайна, потом уточнил, что из-за "зажатого входа" (вообще как по мне такие аргументы самые чёрные), а потом, когда Нагайна у многих ушла в плюс, резко поменял мнение (причём я так и не понял, на чём). Выглядит как попытка слить неуверенного игрока (который в итоге оказался не таким уж неуверенным). И в целом как-то уходит от ответов.

Смутили также Багира и Каа, у них как будто все мнения основаны на антураже и на впечатлениях о самих персонажах, а не на действиях игроков (например, Багире не понравился Ракша, потому что он против демократии и признавался в любви к Маугли, у Каа я подозреваемых вообще не увидел, а мирных он раздал тоже как будто в ответку и на антураже). Но думаю, Багира и Каа вряд ли вместе, слишком уж в открытую заигрывают друг друга

Ракша - не совсем пока понимаю её логику (Багира и Каа у неё подозрительные, потому что говорят на иностранном языке, Нагайне она ставит минус за оправдания - хотя я у Нагайны как раз вижу желание разобраться, подозревают её искренне или набрасывают). И в целом по позиции кажется какой-то обтекаемой. Но она говорит, что новичок... Не знаю, интуитивно тут хочется верить, хотя очень не люблю такое обеление

Шерхан, Бурундук и Луи непонятные для меня пока
А, и про Табаки забыл
Но по нему пока тоже не определился
 

Роза Львовна

Играю в Мафию
Сообщения
5.842
Реакции
9.503
Луи непонятные для меня пока
Ээээ брат, мы с тобой плюс-минус в одно и то же играем, зачем ты так на Короля?
Король ленивый, а подданные, которые печатают за него - отдыхают и нежатся с самочками!
 

Алиюша

Играю в Мафию
Сообщения
6.477
Реакции
9.834
Ээээ брат, мы с тобой плюс-минус в одно и то же играем, зачем ты так на Короля?
Король ленивый, а подданные, которые печатают за него - отдыхают и нежатся с самочками!
Ты у меня пока не в подозрительных, просто те, кого я вписал в зону доверия, были более активными (ну или мне больше запомнились)

Сейчас перечитал, получается, что да, почти в одно и то же играем
Единственное, ты видишь у Акелы набросы, я тут не согласен
 

Кукушкина

Играю в Мафию
Сообщения
6.321
Реакции
11.574
Так, я только пришёл

Почитал, что тут происходило, пока больше всего в + для меня Нагайна, Бандерлог, Серый брат
Вижу логику, поиск, нравятся рассуждения

Акела по диалогам тоже скорее в плюс, подозрения больше похожи не на набросы, а на желание разобраться

Больше всех подозрения пока что вызывает Маугли, не понравилось то, как он вслед за Акелой написал, что ему не нравится Нагайна, потом уточнил, что из-за "зажатого входа" (вообще как по мне такие аргументы самые чёрные), а потом, когда Нагайна у многих ушла в плюс, резко поменял мнение (причём я так и не понял, на чём). Выглядит как попытка слить неуверенного игрока (который в итоге оказался не таким уж неуверенным). И в целом как-то уходит от ответов.

Смутили также Багира и Каа, у них как будто все мнения основаны на антураже и на впечатлениях о самих персонажах, а не на действиях игроков (например, Багире не понравился Ракша, потому что он против демократии и признавался в любви к Маугли, у Каа я подозреваемых вообще не увидел, а мирных он раздал тоже как будто в ответку и на антураже). Но думаю, Багира и Каа вряд ли вместе, слишком уж в открытую заигрывают друг друга

Ракша - не совсем пока понимаю её логику (Багира и Каа у неё подозрительные, потому что говорят на иностранном языке, Нагайне она ставит минус за оправдания - хотя я у Нагайны как раз вижу желание разобраться, подозревают её искренне или набрасывают). И в целом по позиции кажется какой-то обтекаемой. Но она говорит, что новичок... Не знаю, интуитивно тут хочется верить, хотя очень не люблю такое обеление

Шерхан, Бурундук и Луи непонятные для меня пока
Разве не логично на этом Ракшу записать в мирные? Ну или наоборот, Багиру и Каа?
 

Алиюша

Играю в Мафию
Сообщения
6.477
Реакции
9.834
Так что в итоге решили-то, ничью делаем? Я тут запутался немного)
 

Алиюша

Играю в Мафию
Сообщения
6.477
Реакции
9.834
Разве не логично на этом Ракшу записать в мирные? Ну или наоборот, Багиру и Каа?
У меня пока нет тройки
Мне очень сложно дать тройку на нуле, я просто отмечаю, кто нравится, кто нет

Согласен, что все трое вряд ли мафят. Ракше я пока больше верю из этих троих, но тут интуитивно
 

Алиюша

Играю в Мафию
Сообщения
6.477
Реакции
9.834
Какая разница, если у тебя самый подозреваемый Маугли и он есть в кандидатах?)
Да я только за час до флажка пришёл, мог что-то пропустить
Просто спросил, чтобы ничью не сломать в случае чего

Проголосовал, тянуть некуда уже
 

Кукушкина

Играю в Мафию
Сообщения
6.321
Реакции
11.574
Вы слышали? Вы слышали?
Князь Багира боится голосовать на совете! А Каа, вообще, уснул! Позор джунглей!
 

Ведущий мафии

Ведущий мафии
Сообщения
2.415
Реакции
3.542
В джунглях наступила ночь.
Ночные действия до 19.30
Ночь до 20.00 (или раньше).
 

Ведущий мафии

Ведущий мафии
Сообщения
2.415
Реакции
3.542
День 2.

1648486355867.png
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
503
Ответы
2K
Просмотры
60K
Ответы
2K
Просмотры
45K
Назад
Сверху Снизу