"Первая победа" (1 месяц) Мамкин алкоголик

Ника Ворон

Функциональный алкоголик
Реакции
986
Лет курения
20
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Что-то фантастически прекрасное происходит с работой: пришло предложение, которое… Даже не знаю, с чем сравнить. Ну вот если весь процесс это лестница из 100 ступеней, то я стояла со своими проектами на двадцатой снизу и смотрела в дыру перед собой, не понимая, как через неё прыгнуть, а с этим сотрудничеством телепортируюсь сразу на 90ю. И для себя со своим ощущением в профессии, и объективно. А я ведь совсем перестала чего-то такого ждать. Просто фигачила на тяге пердячего пара из упрямства и по привычке. Чудеса случаются, когда перестаёшь в них верить.

Ника Ворон

Функциональный алкоголик
Реакции
986
Лет курения
20
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И да, вчера моей первой мыслью, когда я прочитала письмо, было вовсе не "Круто, нужно срочно выпить чаю!" На часах около 22:00, типа, еще час официальных продаж. В таких случаях помогает один способ — помыть голову.
22:30, я могу успеть! — Нет, у тебя мокрая голова.
22:45, успею, наверное! — Она все еще мокрая, а на улице холодно.
22:46, а если феном посушить? — Даже феном ты сушишь час, забей.
22:49, просто забить? — Просто забей.
23:00, нужно срочно выпить чаю!

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Реакции
412.390
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
9c68ffa53d8cc60278f16d717ebd1c85.jpg

Ника Ворон

Функциональный алкоголик
Реакции
986
Лет курения
20
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Зашла на Ютьюб посмотреть видосы по учебе и внезапно поняла, что канал по зависимостям, который я часто смотрю, ведёт тот же человек, в чью клинику я ездила с постковидом к психиатру. Офигеть тесен психиатрический мир.

Ника Ворон

Функциональный алкоголик
Реакции
986
Лет курения
20
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Много спать — это среднее между нежеланием жить и нежеланием умирать. Кратко о состоянии в последние две недели.

Ника Ворон

Функциональный алкоголик
Реакции
986
Лет курения
20
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не хочу говорить здесь о политике, но она пропитала всю жизнь в последнее время. Она пришла, не особенно нас спрашивая. Постоянно переписываюсь с друзьями из Киева, Донецка и Луганска. Все пытаются нащупать способ существования и хоть какую-то опору. Антидепрессанты и транквилизаторы не выбили из меня страх за них, но хорошо снимают аппетит и мои алко-триггеры — много работаю, общаюсь, веду лекции, не пью. Цепляюсь за повседневную ерунду, чтобы удержать хотя бы видимость контроля за тем, что ему поддается.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Сверху Снизу