𝑴𝒂𝒓𝒊𝒂. Вжух! - и не курю. Обновление и метаморфозы.

Не курю с
19 Июл 2023

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.589
Реакции
500.917
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Maria_VL,
Машенька, пусть завтра будет всё хорошо.
Пускай уходит всё плохое.
Обняла тебя крепко!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.589
Реакции
500.917
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Улыбнись)
cf4acdf5cd35895fc339282c59ae7801.jpg
 

MAFA

Ольга
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
13.129
Реакции
33.084
Не курю с
12.03.2024
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Плохая, тяжелая, сумбурная и проблемная неделя получилась. Накаты долбят последние три дня, и устала, и настроение отвратительное, и куча, куча, куча мелких пакостей кругом, как мошкара, по отдельности - да пофиг бы на нее, но толпой очень достаёт. И деться от этого всего некуда.
Посмотреть вложение 1887302
Машунь, плевать на накаты и мошкару разгоним, проблемы по одной порешаем, и со всем справимся! :kiss:

Потому что ты отличница сегодня! Двойная!
Поздравляю!

birthday-14-55.gif
 

aMaryLlis

Капитан новой цели
Сообщения
1.977
Реакции
6.143
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Дневник
Читать »»

aMaryLlis

Капитан новой цели
Сообщения
1.977
Реакции
6.143
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
С добрым утром, Маш! :wavespin:
Давно не виделись. Как ты?
Доброе, Вить! Спасибо, что заглядываешь :676866858:
Отлично всё, за окном дождь и ветер, пытаюсь разбудить собаку сходить погулять, уползает под одеяло и отбивается :giggle: Настроение бодрое, дела идут куда-то))
 

aMaryLlis

Капитан новой цели
Сообщения
1.977
Реакции
6.143
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Дневник
Читать »»

aMaryLlis

Капитан новой цели
Сообщения
1.977
Реакции
6.143
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Шатало-мотало меня неделю, но вчера всё-таки накрыло и разболелась. Глаз воспалился, губу обсыпало - в общем, все прелести октября (бря!).
Может, в чём-то и хорошо, потому что я начала путаться, загоняться и не успевать, а теперь проще сказать "стоп", сесть, а лучше - лечь, и спокойно всё распланировать и расписать на месяц-полтора.
Ну и подвести промежуточные итоги, как-никак полные 2 месяца и целая взлетка позади.

Собственно, по курению, наверное, уже можно сказать, что я совсем некурящая. О физической тяге речи нет давно, а привычные якоря-триггеры достаточно заметны, чтобы застать врасплох и заставить потянуться к сигарете. Был один момент, позавчера, так обстоятельства сложились, что по одному поводу буквально паника началась и не было доступа к информации, а я известный умелец себя накрутить - очень было тяжело. Но в магазин не метнулась и не закурила, хотя мысль проскакивала, что помогла бы сигарета собраться-успокоиться. В итоге, и объективно всё обошлось и закурить не закурила.

По остальному.. ну, плохо. С работой плохо, с деньгами плохо, с весом очень плохо. Со здоровьем тоже не хорошо. Кое с чем кое-где видно, где и над чем работать, пока маленькими шажками берусь за эти моменты, остальное по ходу дела будет проясняться, думаю. Надо делать дневник в нежральне и уже не давать себе спуску и поблажек. Но сначала прочухаться от простуды. А еще дома холодно, должны были с понедельника давать отопление, но само собой жкх "лето красное пропели", в общем, тут утечка, там авария, и тёплые батареи нам не светят еще с неделю, а на эти выходные уже обещают снег. В общем, сказала бы я, что думаю, но забанят.

Еще несделанные дела давят, должна была сегодня звонить нотариусу записаться, но с раздутой перекошенной мордой и температурой это точно не вариант, уже на следующей неделе, видимо.

Ну, в общем, как-то так. Выходные на планирование и продумывание задач и расписания, к понедельнику выздороветь и пережить осень. Дальше будет легче.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.589
Реакции
500.917
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Maria_VL,
Машенька, прочитала тебя и расстроилась. Нужно медикаменты принимать. Выздоравливай пожалуйста!
Хорошо, что у тебя группа с режимом.
Будешь высыпаться. Обнимаю тебя!
 

aMaryLlis

Капитан новой цели
Сообщения
1.977
Реакции
6.143
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
@Maria_VL,
Машенька, прочитала тебя и расстроилась. Нужно медикаменты принимать. Выздоравливай пожалуйста!
Хорошо, что у тебя группа с режимом.
Будешь высыпаться. Обнимаю тебя!
Ленок :676866858:
Лечусь, но вирусяка ж такая штука, лечишься - проходит за неделю, не лечишься - за 7 дней :giggle: Уже хорошо,что не корона с температурами 40+, на мои сосуды это всегда очень большой риск тромбов. А так - фигня, перележу. Есть и плюсы, паузу так и так надо было взять, выдохнуть, посмотреть, куда двигать дальше.
Попробую получить удовольствие :giggle:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.589
Реакции
500.917
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Maria_VL,
Машенька, привет!
Как ты себя чувствуешь, солнышко моё?
Только честно.
 

aMaryLlis

Капитан новой цели
Сообщения
1.977
Реакции
6.143
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
@Maria_VL,
Машенька, привет!
Как ты себя чувствуешь, солнышко моё?
Только честно.
Леночек :676866858: Глаз сняла острое воспаление, осталось орви обычное. Нормально, в полудрёме в пледе ленивцем чаёк попиваю))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу