Ищу совета Маска #166 v.2.0

LexusV

Пророк
Сообщения
8.106
Реакции
33.879
Не курю с
02.11.2017
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я не умею маски писать, распутывайся)
Я перепутала уже сосед с коляской прописан у маски или у тебя?
Ну у меня мыслей много очень они путаются вечно😬
 

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Неправильно мы подали заявление в суд, неправильная формулировка. Что им надо не понятно. Но тот хорошего адвоката нанял, перекрутили все что можно. Ещё и пол двора распродано( моторы, теплицы итд)
А фото видео отчёт с нашей стороны не приняли, о том что в таких условиях никто там не проживает. Соседи же подтвердили что живет там.
Ни продать ни выписать
@LexusV правильно сказал, сходи на консультацию, пусть составят правильное исковое заявление. Только снятие с регучета. Суд рассматривает конкретный вопрос в иске. Расплывчатые формулировки не проходят. Материальный ущерб или ещё что - потом. Давай действуй, а мы будем ждать результат
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как понять вовремя, там что сроки оговорены?
В течении полу года после того как вступаешь в права наследства.
А почему после нельзя так же просто вопрос решить..не ясно
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Да ходили мы везде, говорят нужно было выписывать вовремя. Свинота, и денег же не жалко. Мне даже жалко.
Я потеряла контекст
Когда много инфы перестаю понимать ваще все
Кароче вот у меня есть пример незнаю как поможет тебе
Я пропиисывалала всегда своих подруг в свои квартиры в Москве
На постоянку, чет им надо было, из Украины и Подмосковья бабы. Ну и кто сам выписался, кого через суд но все просто. Прописка не дает прав никаких. Я твой контекст потеряла там ебанашка, очки и сосед с коляской меня сбили😁
 
Последнее редактирование:

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я перепутала уже сосед с коляской прописан у маски или у тебя?
Ну у меня мыслей много очень они путаются вечно😬
Да простит меня маска, я что-то со своими делами вылезла сюда
 

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Да ходили мы везде, говорят нужно было выписывать вовремя. Свинота, и денег же не жалко. Мне даже жалко.
А вовремя это как? У нас есть какие то сроки для снятия? :eek:
Чушь какая-то
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
@LexusV правильно сказал, сходи на консультацию, пусть составят правильное исковое заявление. Только снятие с регучета. Суд рассматривает конкретный вопрос в иске. Расплывчатые формулировки не проходят. Материальный ущерб или ещё что - потом. Давай действуй, а мы будем ждать результат
Но она может сама написать типа руководствуясь статьей такой то прошу суд выписать этого еблана из моей квартиры
Но какие там нюансы может там дети несовершеннолетние, или сам чувак инвалид или хуй знает что там, какие подводные камни ,если как у меня- просто прописала левых подруг то и выписать их так же просто
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я потеряла контекст
Когда много инфы перестаю понимать ваще все
Кароче вот у меня есть пример незнаю как поможет тебе
Я присылала всегда своих подруг в свои квартиры в Москве
На постоянку, чет им надо было, из Украины и Подмосковья бабы. Ну и кто сам выписался, кого через суд но все просто. Прописка не дает прав никаких. Я твой контекст потеряла там ебанашка, очки и сосед с коляской меня сбили😁
В жопе мира живу, может поэтому тут так все не просто🤷🏻‍♀️
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Да простит меня маска, я что-то со своими делами вылезла сюда
Но у маски полно советов
Там и коварный мой план с оксимироном, но кстати... Мама доводила соседей Булановой. Не плачь. Еще одна осталась ночь у нас с тобой. Но тут есть риск что соседи начнут подпевать..
Оксимирон, шкаф на велосипед, велосипед с лестницы спустить, пакетов мусорных навалить, заявление в суд подать насрать под дверь
Что еще можно посоветовать, тут даже моя фантазия не может больше кары придумать для соседа
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

LexusV

Пророк
Сообщения
8.106
Реакции
33.879
Не курю с
02.11.2017
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
В течении полу года после того как вступаешь в права наследства.
А почему после нельзя так же просто вопрос решить..не ясно
Попробуй на юридическом форуме поспрашай.

На первом попавшемся сайте нашел инфу, ни каких сроков вроде нет. Короче тебе нужно начинать светится. А то так и дачу на дрова распродаст

.

Алгоритм действий, для выписки жильцов из унаследованной квартиры, следующий:

1. Наследнику следует обратиться в письменном виде к проживающим в квартире лицам с требованием выселиться и сняться с регистрационного учёта добровольно. Также в данном обращении следует предупредить жильцов о том, что если они проигнорируют данные требования, собственник будет вынужден обратиться за защитой своих прав в суд.

2. Если же миром договориться не выходит, то следует начинать судебную процедуру. Для этого необходимо подготовить исковое заявление о признании зарегистрированных наследодателем лиц утратившими право пользования жилым помещении, снятии их с регистрационного учёта и выселении.

К иску следует приложить:
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Но у маски полно советов
Там и коварный мой план с оксимироном, но кстати... Мама доводила соседей Булановой. Не плачь. Еще одна осталась ночь у нас с тобой. Но тут есть риск что соседи начнут подпевать..
Оксимирон, шкаф на велосипед, велосипед с лестницы спустить, пакетов мусорных навалить, заявление в суд подать насрать под дверь
Что еще можно посоветовать, тут даже моя фантазия не может больше кары придумать для соседа
Я щас вспомню чем мама доебала соседа... Песня такая у Булановой она ее пела и все плакали
И Буланова плакала, и мама, и отчим рыдал канеш он ненавидел Буланову и соседи тоже плакали.
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@LexusV правильно сказал, сходи на консультацию, пусть составят правильное исковое заявление. Только снятие с регучета. Суд рассматривает конкретный вопрос в иске. Расплывчатые формулировки не проходят. Материальный ущерб или ещё что - потом. Давай действуй, а мы будем ждать результат
Согласна, что мусолить, бесит просто
 

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Пол года после переоформления наследства. А там не до этого было. И вот
Мне приходилось выписывать через суд бывших сбственников и членов их семей. Проблем не было. Чё за хрень, не понимаю
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
В жопе мира живу, может поэтому тут так все не просто🤷🏻‍♀️
А жопа то где мира? У меня это западное Дегунино и Бирюлёво восточное
Я часто коготоьвыписывла через суд и добровольно.. Проблемы ток с отцом были, но там долгая история, но выписали еле еле. Когда помер правда🤣
 

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу