Ищу совета Маска #166 v.2.0

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Мне приходилось выписывать через суд бывших сбственников и членов их семей. Проблем не было. Чё за хрень, не понимаю
Подробностей мало чет, но есть за что адвокат зацепился
Ну любой адвокат знает если ты просто подписан ну какие могут быть у тебя права? Никаких ты и прописать никого не можешь.. Ну это как 51 статья конституции ее все знают
Значит есть какой-то момент, за который адвокат схватился но я все проебала
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Попробуй на юридическом форуме поспрашай.

На первом попавшемся сайте нашел инфу, ни каких сроков вроде нет. Короче тебе нужно начинать светится. А то так и дачу на дрова распродаст

.

Алгоритм действий, для выписки жильцов из унаследованной квартиры, следующий:

1. Наследнику следует обратиться в письменном виде к проживающим в квартире лицам с требованием выселиться и сняться с регистрационного учёта добровольно. Также в данном обращении следует предупредить жильцов о том, что если они проигнорируют данные требования, собственник будет вынужден обратиться за защитой своих прав в суд.

2. Если же миром договориться не выходит, то следует начинать судебную процедуру. Для этого необходимо подготовить исковое заявление о признании зарегистрированных наследодателем лиц утратившими право пользования жилым помещении, снятии их с регистрационного учёта и выселении.

К иску следует приложить:
Про сроки сказали в гос учреждении, не с потолка взяла. Когда туда идёшь, думаешь что хоть как-то помогут, раз сам не разбираешься.
К иску следует приложить подорожник походу.
Спасибо за совет, прислушаюсь. Когда чуть остыну
 

LexusV

Пророк
Сообщения
8.106
Реакции
33.879
Не курю с
02.11.2017
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Может действительно просто формулировка неправильная была, а надо типа вон как:

о признании зарегистрированных наследодателем лиц утратившими право пользования жилым помещении, снятии их с регистрационного учёта и выселении
 

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Попробуй на юридическом форуме поспрашай.

На первом попавшемся сайте нашел инфу, ни каких сроков вроде нет. Короче тебе нужно начинать светится. А то так и дачу на дрова распродаст

.

Алгоритм действий, для выписки жильцов из унаследованной квартиры, следующий:

1. Наследнику следует обратиться в письменном виде к проживающим в квартире лицам с требованием выселиться и сняться с регистрационного учёта добровольно. Также в данном обращении следует предупредить жильцов о том, что если они проигнорируют данные требования, собственник будет вынужден обратиться за защитой своих прав в суд.

2. Если же миром договориться не выходит, то следует начинать судебную процедуру. Для этого необходимо подготовить исковое заявление о признании зарегистрированных наследодателем лиц утратившими право пользования жилым помещении, снятии их с регистрационного учёта и выселении.

К иску следует приложить:
Одна неточность: прописал не наследодатель, а сам наследник, находящийся в добром здравии.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ань, иди на первую страницу 🤣
Ага найду там что я еще проебала и совсем запутаюсь 😁
У нас же правило такое, онем не говорят но его все знают
Если у кого то из болтологовцев спорный вопрос, он прав не зависимо от контекста. Не важно прав он или нет, но он прав раз он болтологовец😊
Исходим из этой инфы, что Фьюче права. Не важно в чем😁и даем советы
Ну я так делаю😂
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А жопа то где мира? У меня это западное Дегунино и Бирюлёво восточное
Я часто коготоьвыписывла через суд и добровольно.. Проблемы ток с отцом были, но там долгая история, но выписали еле еле. Когда помер правда🤣
Блин Ань, вчера же только сказала, что не в России живу. Украина. Клоунов этих я не выбирала, и да я не патриот.
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне приходилось выписывать через суд бывших сбственников и членов их семей. Проблем не было. Чё за хрень, не понимаю
Так и мне удивительно, я сейчас в доме живу, что бы я его купила владельцу пришлось выписывать всех, ребёнок даже был прописан. А там что не так не ясно. Может проплатили кому надо
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я постараюсь узнать, что за полгода такие. Самой уже интересно
Полгода это срок в течение которого все наследники должны себя объявить, подать заявление в нотариальную контору вот ебусь щас аж 5 ое наследство принимаю, всем спасибо.
Полгода прошло, не подал заявление что ты наследник, все ток через суд доказывай
Фьюче а это откуда ваще там наследство чье-то?
 

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Блин Ань, вчера же только сказала, что не в России живу. Украина. Клоунов этих я не выбирала, и да я не патриот.
Ну мне кажется законы должны быть похожи, хотя...
 

LexusV

Пророк
Сообщения
8.106
Реакции
33.879
Не курю с
02.11.2017
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Одна неточность: прописал не наследодатель, а сам наследник, находящийся в добром здравии.
Ну а тогда при чем тут пол года вообще?
Где-то кто-то кого-то не понял походу
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Блин Ань, вчера же только сказала, что не в России живу. Украина. Клоунов этих я не выбирала, и да я не патриот.
🤷‍♀️я не помню ниче. Официально кстати ничего не помню😁
У вас там другие наверное моменты но что-то общее должно быть
 

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Ну а тогда при чем тут пол года вообще?
Где-то кто-то кого-то не понял походу
Без документов ничего не поймёшь. Да и законы у нас разные, там Украина, оказывается
 

LexusV

Пророк
Сообщения
8.106
Реакции
33.879
Не курю с
02.11.2017
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Всем спокойной ночи!
Спасибо за приятную компанию :kiss:
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Полгода это срок в течение которого все наследники должны себя объявить, подать заявление в нотариальную контору вот ебусь щас аж 5 ое наследство принимаю, всем спасибо.
Полгода прошло, не подал заявление что ты наследник, все ток через суд доказывай
Фьюче а это откуда ваще там наследство чье-то?
Дача бабушки моей, маме перешла, а на неё ментов вызывает товарищ этот, когда она на территорию приезжает. Хотя собственник.
Показания даже не может снять, менты говорят будет взлом и заява. Хотите пишите встречную. Ну вообщем ни я в тонкостях не разбираюсь, ни менты.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ну мне кажется законы должны быть похожи, хотя...
По любасу похожи
Ну во первых
Прописка прав на дает это просто логично в конце концов. Только прописать ребенка свежеродившегося чувак может
есть прописка, есть доля. Я вот долю хочу отдать допустим прописанному человеку, а не магу. С меня просят много денег.
И наследство через полгода не вступил - проебал значит
И еще про долги могу рассказать, как круто наследуешь долги.
пенсионные накопления умершего государству. А долги его тебе.
Какая хитрожопая сука так придумала?
 

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Дача бабушки моей, маме перешла, а на неё ментов вызывает товарищ этот, когда она на территорию приезжает. Хотя собственник.
Показания даже не может снять, менты говорят будет взлом и заява. Хотите пишите встречную. Ну вообщем ни я в тонкостях не разбираюсь, ни менты.
Сюда бы братков из 90-х🤣
 

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
По любасу похожи
Ну во первых
Прописка прав на дает это просто логично в конце концов. Только прописать ребенка свежеродившегося чувак может
есть прописка, есть доля. Я вот долю хочу отдать допустим прописанному человеку, а не магу. С меня просят много денег.
И наследство через полгода не вступил - проебал значит
И еще про долги могу рассказать, как круто наследуешь долги.
пенсионные накопления умершего государству. А долги его тебе.
Какая хитрожопая сука так придумала?
Не принимай наследство, не перейдут долги. Всё просто🤣
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу