Ищу совета Маска #274 V2.0

Durak

Писатель
Сообщения
692
Реакции
791
Не курю с
31.10.2021
Дневник
Читать »»
Блин, прочитал мнения и понял что мы вообще не о том спорим! Перечитал первоначальный пост.
Вся проблема в том, что ее нынешний муж - ревнивый! Это - единственная проблема, которая заботит автора. Значит, самое главное - сказать ему что она, как честная женщина, не общается и на планирует (можно еще подчеркнуть что вне зависимости от наличия у него денег) общаться с чуваком, у которого взяла большую сумму денег потому что он сам дал ее просто так)))))) Обычные отношения с любовником в прошлом, рядовая ситуация, какие вообще могут быть проблемы и вопросы?))))) Как вообще в этой ситуации можно было подумать что она занималась чем-то за деньги! Вы че!
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.309
Реакции
99.411
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.309
Реакции
99.411
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин, прочитал мнения и понял что мы вообще не о том спорим! Перечитал первоначальный пост.
Вся проблема в том, что ее нынешний муж - ревнивый! Это - единственная проблема, которая заботит автора. Значит, самое главное - сказать ему что она, как честная женщина, не общается и на планирует (можно еще подчеркнуть что вне зависимости от наличия у него денег) общаться с чуваком, у которого взяла большую сумму денег потому что он сам дал ее просто так)))))) Обычные отношения с любовником в прошлом, рядовая ситуация, какие вообще могут быть проблемы и вопросы?))))) Как вообще в этой ситуации можно было подумать что она занималась чем-то за деньги! Вы че!
низя вообще про бывшего говорить!:nah_disagree: жопа ей потом
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.309
Реакции
99.411
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
почему? вроде же говорят все что рядовая ситуация, все ок, все по-честному
потому что ревнивый муж елки палки.. тебя вот тригернуло! ему вообще фурагу снесет.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.806
Реакции
102.735
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.806
Реакции
102.735
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.806
Реакции
102.735
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Блин, прочитал мнения и понял что мы вообще не о том спорим! Перечитал первоначальный пост.
Вся проблема в том, что ее нынешний муж - ревнивый! Это - единственная проблема, которая заботит автора. Значит, самое главное - сказать ему что она, как честная женщина, не общается и на планирует (можно еще подчеркнуть что вне зависимости от наличия у него денег) общаться с чуваком, у которого взяла большую сумму денег потому что он сам дал ее просто так)))))) Обычные отношения с любовником в прошлом, рядовая ситуация, какие вообще могут быть проблемы и вопросы?))))) Как вообще в этой ситуации можно было подумать что она занималась чем-то за деньги! Вы че!
Ты чего... Блин, взял весь экшен сгубил🤣
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да чувак даже за деньги ничего не сказал, а Маска уже описалась. Может он сам уже забыл про них, может просто соскучился, решил тряхнуть стариной)
Зачем мужу то говорить что то? Тыкать вилами в спящего медведя, напоминать, что не девкой брал🤦‍♀️
Заблокировать и делов
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.309
Реакции
99.411
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Триггернет потому что у нее были бывшие?! Он не в курсе?
ты забыл шо у нас тут деньги замешаны. одно дело знать что кто то там был а другое произнести вслух про вполне реального бывшего -всплывшего да еще и бабок давшего не за секс конечно
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Друзья , к нам обратилась Маска, давайте выслушаем её


Ж32

Был любовник дал большую сумму денег не под расписку и вроде не в долг. Просто дал деньги без условий. Но и не сказал что это мой тебе подарок. Потом наши пути разошлись. Прошло время мы не общались. Я обзавелась семьей. И теперь он начал писать. Муж ревнивый если узнает что даже просто переписываюсь не знаю что будет. Я не знаю что делать поддерживать общение вернуть деньги или просто его заблокировать (деньги конечно не верну)


Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений

Для авторов писем:
Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
Для комментаторов:
Вы можете так же воспользоваться анонимной формой для анонимного комментария. А так же: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к авторам писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.
Да ну, он не посмеет, разве можно просить назад деньги у любимой женщины, пусть даже и бывшей! :facepalm:
Автору Маски можно спать спокойно! :cool:
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.309
Реакции
99.411
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да ну, он не посмеет, разве можно просить назад деньги у любимой женщины, пусть даже и бывшей! :facepalm:
Автору Маски можно спать спокойно! :cool:
мы знали что ты все разрулишь ген:spin:
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.445
Реакции
47.420
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Интересно, а кто б из форумчан мог бы дать денег любовнице🤭 надо в чайковедческую тему зайти и вычислить. А то я помню только говорили, что за ужин не хотят платить😆
Дак только Ярик наш красивый один и был согласен на оплату счета :rolleyes:
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.668
Реакции
44.134
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
оно-то нормально, но и писать так сразу надо,
Как прелестно дописать за маску, которая в силу некоторых причин не может прояснить ситуацию сразу, всё то, что она по каким-то причинам не написала (достоверности в этом, разумеется, будет с гулькин хуй, но это и не главное), и самим же себе давать советы.
 

Olga23

Патриот
Сообщения
1.080
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нахер послать, на том и успокоиться. Ни каких денег ему не давать. Зачем они ему и главное за что?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу