Ищу совета Маска #274 V2.0

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.780
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Был любовник дал большую сумму денег не под расписку и вроде не в долг. Просто дал деньги без условий. Но и не сказал что это мой тебе подарок. Потом наши пути разошлись.
Просто дал денег! Почему ты чувствуешь себя ему чем-то обязанной? Были отношения, пути разошлись, всё закончилось.
Вот так и напиши бывшему, реально деньги не при чём. Что-то из серии "нам было хорошо вместе, помню тебя только с хорошей стороны, ты всегда в моём сердце, но МУЖ РЕВНИВЫЙ и дальнейшее общение угрожает мне неприятностями и проблемами, ни кому это не нужно..."
 

Durak

Писатель
Сообщения
692
Реакции
791
Не курю с
31.10.2021
Дневник
Читать »»
Как прелестно дописать за маску, которая в силу некоторых причин не может прояснить ситуацию сразу, всё то, что она по каким-то причинам не написала (достоверности в этом, разумеется, будет с гулькин хуй, но это и не главное), и самим же себе давать советы.
В силу "некоторых" причин)))
Из того что написано - вообще не понятно за что она париться. Если это были не деньги за секс, а рядовая ситуация в отношениях (ее парень давал ей деньги), то какие вообще могут быть вопросы? Можно прямо нынешнему мужу и сказать что бывший дурачок подарки свои назад потребовал. Какие тут могут быть вопросы? Зачем тайно от мужа прятаться и общаться с ним лишь бы не всплыла какая-то информация для мужа?!
Просто потому что муж ревнивый и думает что он у нее первый?! Да ладно, будь это так - было бы сказано что когда женились - девственницей прикидывалась)))
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
В силу "некоторых" причин)))
Из того что написано - вообще не понятно за что она париться. Если это были не деньги за секс, а рядовая ситуация в отношениях (ее парень давал ей деньги), то какие вообще могут быть вопросы? Можно прямо нынешнему мужу и сказать что бывший дурачок подарки свои назад потребовал. Какие тут могут быть вопросы? Зачем тайно от мужа прятаться и общаться с ним лишь бы не всплыла какая-то информация для мужа?!
Просто потому что муж ревнивый и думает что он у нее первый?! Да ладно, будь это так - было бы сказано что когда женились - девственницей прикидывалась)))
Интриги, сплетни и расследования по классике, в общем)
Можете продолжать, я ж не против.
Картинка неполная, факт.

Маскам впредь советую писать полноценную подробную версию. Не то допишут за вас))
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Друзья , к нам обратилась Маска, давайте выслушаем её


Ж32

Был любовник дал большую сумму денег не под расписку и вроде не в долг. Просто дал деньги без условий. Но и не сказал что это мой тебе подарок. Потом наши пути разошлись. Прошло время мы не общались. Я обзавелась семьей. И теперь он начал писать. Муж ревнивый если узнает что даже просто переписываюсь не знаю что будет. Я не знаю что делать поддерживать общение вернуть деньги или просто его заблокировать (деньги конечно не верну)
Общий вопрос - если тебе дают деньги, и не говорят, что подарок, просто дают. Надо ли их отдавать? :smile_coffee:
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Интересно, а кто б из форумчан мог бы дать денег любовнице🤭 надо в чайковедческую тему зайти и вычислить. А то я помню только говорили, что за ужин не хотят платить😆
Я давал немного после последнего "прощай". Но назад не требовал, это не я )
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
потому что ревнивый муж елки палки.. тебя вот тригернуло! ему вообще фурагу снесет.
Ревность разная бывает. Маску отлупит или любовника? Или как в песне: "И одною пулей он убил обоих, и бродил по берегу в тоске"...
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.445
Реакции
47.421
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.309
Реакции
99.412
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ревность разная бывает. Маску отлупит или любовника? Или как в песне: "И одною пулей он убил обоих, и бродил по берегу в тоске"...
да всю головушку он ей потом сьебет этим бышим. сначала конечно себе. а потом когда поживут подольше ей начнет колупать, вспоминать.. да они ревнивцы разные бывают но суть одна.
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.445
Реакции
47.421
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
да всю головушку он ей потом сьебет этим бышим. сначала конечно себе. а потом когда поживут подольше ей начнет колупать, вспоминать.. да они ревнивцы разные бывают но суть одна.
Я б тогда к любовнику от такого мужа ушла, нахера такой геморрой 🤷‍♀️
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.309
Реакции
99.412
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.309
Реакции
99.412
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Объясните невежде - сколько надо давать денег любовнице? Она сама должна таксу объявить ? Или просто жалуется - ой, сдала машину в ремонт, ой леопардовые лосины порвались...

У меня никогда не было любовницы. Быстро переходил к стадии "давай поженимся".
Но вот думаю завести и интересуюсь, как её правильно содержать :)
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.309
Реакции
99.412
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу