Ищу совета Маска #274 V2.0

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.674
Реакции
44.140
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тут очевидно, что чувство вины за бабки уже профуканные 🤷🏼‍♀️ Она ему пельмень и любовь, он ей бабки, на дорожку ещё насыпал 🤪 взаимовыгодное сотрудничество 👌🏻 а вообще отлично так манипулировать ) мало вводных согласна ))) но скелеты из шкафа не повод врать настоящему мужу )
Ох уж эти манипуляторы, подавляющие большими суммами денег😌
 

Durak

Писатель
Сообщения
692
Реакции
791
Не курю с
31.10.2021
Дневник
Читать »»
В чем нечестность?

Ну а вообще не хочу конечно никого обижать, но выглядит будто "Деньги, конечно же, не за секс, но если нужно отдавать - то за него"))

"дал большую сумму денег" - типа, просто от нечего делать взял и дал большую сумму денег?))))
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.330
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В моей картине мира мужчина на меня тратит деньги, выделяет мне деньги. Если изначально не оговорено, что деньги в долг, почему я должна это возвращать?
 

Durak

Писатель
Сообщения
692
Реакции
791
Не курю с
31.10.2021
Дневник
Читать »»
В моей картине мира мужчина на меня тратит деньги, выделяет мне деньги. Если изначально не оговорено, что деньги в долг, почему я должна это возвращать?
Так тут речь о том что значительно выше прайса единоразово заплатил
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.330
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну а вообще не хочу конечно никого обижать, но выглядит будто "Деньги, конечно же, не за секс, но если нужно отдавать - то за него"))

"дал большую сумму денег" - типа, просто от нечего делать взял и дал большую сумму денег?))))
Я изначально озвучила своё мнение, что женщина не взрослая ) ну и ситуация соответствующая 🙌🏼 От этого стыд перед мужем и страхи ) может и денег никто не просил 🤷🏼‍♀️
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.330
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.313
Реакции
99.441
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну а вообще не хочу конечно никого обижать, но выглядит будто "Деньги, конечно же, не за секс, но если нужно отдавать - то за него"))

"дал большую сумму денег" - типа, просто от нечего делать взял и дал большую сумму денег?))))
да даже если за секс , какая разница за что он их ей дал. это их отношения были, речь не об этом.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.313
Реакции
99.441
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В моей картине мира мужчина на меня тратит деньги, выделяет мне деньги. Если изначально не оговорено, что деньги в долг, почему я должна это возвращать?
все правильно. просто муж ревнивый и она ссыт. просчитывает на перед. что тоже правильно
 

Durak

Писатель
Сообщения
692
Реакции
791
Не курю с
31.10.2021
Дневник
Читать »»
да даже если за секс , какая разница за что он их ей дал. это их отношения были, речь не об этом.
Речь про сохранить лицо. Из поста автора абсолютно понятно что ее вообще не смущает что ей дали крупную сумму (просто так, ага-ага), ее смущает только что нынешний муж может узнать что она занималась сексом за деньги. Это неприятная инфа.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.313
Реакции
99.441
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В моей картине мира мужчина на меня тратит деньги, выделяет мне деньги. Если изначально не оговорено, что деньги в долг, почему я должна это возвращать?
все правильно. просто муж ревнивый и она ссыт. просчитывает на перед. что тоже правильно
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.330
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
все правильно. просто муж ревнивый и она ссыт. просчитывает на перед. что тоже правильно
Нормальный мужчина поймёт, просто ведь хорошенькой хочется быть ) а тут так вот 🤷🏼‍♀️
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.313
Реакции
99.441
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.313
Реакции
99.441
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу