Ищу совета Маска #274 V2.0

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Друзья , к нам обратилась Маска, давайте выслушаем её

IMG_1903.png

Ж32

Был любовник дал большую сумму денег не под расписку и вроде не в долг. Просто дал деньги без условий. Но и не сказал что это мой тебе подарок. Потом наши пути разошлись. Прошло время мы не общались. Я обзавелась семьей. И теперь он начал писать. Муж ревнивый если узнает что даже просто переписываюсь не знаю что будет. Я не знаю что делать поддерживать общение вернуть деньги или просто его заблокировать (деньги конечно не верну)


Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений

Для авторов писем:
Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
Для комментаторов:
Вы можете так же воспользоваться анонимной формой для анонимного комментария. А так же: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к авторам писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Скажите мужу правду (на всякий), а деньги не отдавайте. Любовник не криминальный хоть?)
Дал добровольно. Договоренностей не было. Его проблемы.
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.330
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я за честность 🙌🏼 Честно сказать мужу, как есть. Иногда можно так завраться и натворить разных дел. Пока ничего криминального не увидела.
деньги бы возвращать не стала. Мужика бы послала и заблокировала. Вообще не вижу повода для общения )
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.330
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

AlexR

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
3.247
Реакции
4.127
Не курю с
24.06.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Был любовник дал большую сумму денег не под расписку и вроде не в долг. Просто дал деньги без условий. Но и не сказал что это мой тебе подарок. Потом наши пути разошлись. Прошло время мы не общались. Я обзавелась семьей.
Вообще два независимых, не пересекающихся по времени события.

Я не знаю что делать поддерживать общение вернуть деньги или просто его заблокировать (деньги конечно не верну)
Что было в Вегасе, останется в Вегасе.
Прошлое слать нахер, рвать все контакты, жить настоящим.
 

neverland

Патриот
Сообщения
1.012
Реакции
1.557
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Зачем и почему?
Многое от конкретных обстоятельств зависит, но взрослые же все не бывает ничего бесплатно, да и вообще
Почему бы ему не написать объяснить что замужем до свидания или что там хотел и все такое
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.330
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Многое от конкретных обстоятельств зависит, но взрослые же все не бывает ничего бесплатно, да и вообще
Почему бы ему не написать объяснить что замужем до свидания или что там хотел и все такое
Тут очевидно, что чувство вины за бабки уже профуканные 🤷🏼‍♀️ Она ему пельмень и любовь, он ей бабки, на дорожку ещё насыпал 🤪 взаимовыгодное сотрудничество 👌🏻 а вообще отлично так манипулировать ) мало вводных согласна ))) но скелеты из шкафа не повод врать настоящему мужу )
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.313
Реакции
99.441
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин прям призадумалась я . И вроде сразу отдать хочется бабки от греха по дальше и что муж узнает страшно и отдавать не хочется . Наверное я бы не отдала , и потом у меня были бы проблемы , поэтому сейчас как бы со стороны ( у меня у самой муж ревнивый пиздец) бабки хошь не хошь вернула бы , любовника в блок . Потом себе дороже будет ! Сказать ревнивому мужику мол любовник деньги дал и все такое это до гроба будешь разгребать!!!
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.151
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Начал писать это ещё не "начал просить деньги назад"...
Потому тут скорее морально-этическая сторона: общаться с ним или нет...
А все остальное - бессмысленные попытки додумать за другого человека :facepalm:
 

Helen!

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Хранитель
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
17.490
Реакции
31.914
Не курю с
01.03.2023
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да фиг с ним.. заблокируй! мужу скажи, что бывший написал, но ты поставила его в блок.. А деньги - какие деньги? 1lis14
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.313
Реакции
99.441
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Начал писать это ещё не "начал просить деньги назад"...
Потому тут скорее морально-этическая сторона: общаться с ним или нет...
А все остальное - бессмысленные попытки додумать за другого человека :facepalm:
это тоже да. но раз объявился сразу в блок хер его знает как отреагирует. поэтому она правильно задумалась отдавать не отдавать
 

neverland

Патриот
Сообщения
1.012
Реакции
1.557
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Пусть напишет ему что она попала в секту и ей надо ещё денег, мол может фото сисек выслать, чтобы не бесплатно, а потом в игнор
Так что-ли?)
 

AlexR

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
3.247
Реакции
4.127
Не курю с
24.06.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всё-таки велик и могуч русский язык.

Любовник - это йобырь при живом муже. Если такой бабе карма на голову упадёт - ваще ни капли не жаль.
Любимый, жених - это просто с кем встречаешься, потенциальный муж. Никакой криминальной окраски.

Так что, или "Маска #274 V2.0" плохо по-русски говорит, или тупо врёт в описании ситуации.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Друзья , к нам обратилась Маска, давайте выслушаем её


Ж32

Был любовник дал большую сумму денег не под расписку и вроде не в долг. Просто дал деньги без условий. Но и не сказал что это мой тебе подарок. Потом наши пути разошлись. Прошло время мы не общались. Я обзавелась семьей. И теперь он начал писать. Муж ревнивый если узнает что даже просто переписываюсь не знаю что будет. Я не знаю что делать поддерживать общение вернуть деньги или просто его заблокировать (деньги конечно не верну)


Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений

Для авторов писем:
Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
Для комментаторов:
Вы можете так же воспользоваться анонимной формой для анонимного комментария. А так же: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к авторам писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.
Дал деньги без условий, это по умолчанию подарок. И когда это было? Может оно всё быльем поросло.
А что касается переписок, то так и написать, что вышла замуж, поэтому никакого общения быть не может, за сим откланиваюсь.
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.674
Реакции
44.140
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всё-таки велик и могуч русский язык.

Любовник - это йобырь при живом муже. Если такой бабе карма на голову упадёт - ваще ни капли не жаль.
Любимый, жених - это просто с кем встречаешься, потенциальный муж. Никакой криминальной окраски.

Так что, или "Маска #274 V2.0" плохо по-русски говорит, или тупо врёт в описании ситуации.
А любимка это кто?
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.313
Реакции
99.441
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всё-таки велик и могуч русский язык.

Любовник - это йобырь при живом муже. Если такой бабе карма на голову упадёт - ваще ни капли не жаль.
Любимый, жених - это просто с кем встречаешься, потенциальный муж. Никакой криминальной окраски.

Так что, или "Маска #274 V2.0" плохо по-русски говорит, или тупо врёт в описании ситуации.

так бывший же любовник то 1lis37 до мужаж еще
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.674
Реакции
44.140
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу