Мечта, сбывайся!!

Ласттайм

Старожил
Сообщения
422
Реакции
1.732
Не курю с
19.06.2017
Ой. Там такое болото. Лучше и не лезть туда. Без сапог так точно))) я сам туда боюсь заходить)
Спасибочки) и тебе хорошего дня!
Зря ты так. Я там больше вижу живого человека, чем в Стодневке:)) Многое мне созвучно, буду лайкать:))
 
P

Phoenix_Andrey

Зря ты так. Я там больше вижу живого человека, чем в Стодневке:)) Многое мне созвучно, буду лайкать:))
Это потому что я все же сторонник дневников, нежели стодневок. Там мой дом родной, в дневнике))
 

burdysik

Писатель
Сообщения
658
Реакции
1.330
Не курю с
19.06.2017
Лет курения
34
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
ой нашла, Аня, доброе утро, а мне показалось твоего дневника нет, как сегодня дела, самочувствие?
 

Ласттайм

Старожил
Сообщения
422
Реакции
1.732
Не курю с
19.06.2017
ой нашла, Аня, доброе утро, а мне показалось твоего дневника нет, как сегодня дела, самочувствие?
Привет, Ира!! Я на месте:)) Небольшое беспокойство только с утра, а так ощущение свободы и легкого дыхания:D
 
P

Phoenix_Andrey

i
 

burdysik

Писатель
Сообщения
658
Реакции
1.330
Не курю с
19.06.2017
Лет курения
34
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Ласттайм

Старожил
Сообщения
422
Реакции
1.732
Не курю с
19.06.2017
Аня, утро доброе, как ты? Как вес у тебя, я седня взвесилась, уф стою на месте, ты так и считаешь калории? Сколько в день калорий у тебя?
Иринка, привет! Вес уменьшается! Все наетые килограммы сбросила давно, отвалился попутно ещё один:)) Программу скачала в телефон. Она сама всё считает, только успевай блюда заноси. Мне для того, чтобы худеть, программа расчитала 1800 ккал в день. Я так и держусь, бывает иногда примерно 300 переберу, но погуляю подольше быстрым шагом вечером. Так что всё отлично! Само собой, обжирательный период только неделю длится:))
 

Ласттайм

Старожил
Сообщения
422
Реакции
1.732
Не курю с
19.06.2017
Любезный мой дневничок! Лёд тронулся, вроде бы:)) Вчера муж хотел со мной поругаться, что я стала очень много времени проводить в телефоне или планшете (я ж на форуме сижу:)). Я предложила дома, когда мы вместе вообще не пользоваться гаджетами. Он обалдел, но потом согласился:)) И вот первый вечер без интернета. Говорили часа два и договорились до того, что он начал думать о том чтобы бросить курить!! После моего отказа от никотина он потихоньку начал поглядывать всякую информацию по этому поводу! Расспрашивал меня обо всём подробно. Раньше даже заикаться на эту тему былотне возможно! Господи, я просто сама не своя от радости...Вот как я могу теперь думать о срыве, если человек ориентируется на меня, примеряет на себя созможности отказа от никотина!
Это же и для меня дополнительная мотивация! Отец и два дяди моего мужа умерли куряками от рака лёгких, мать от инсульта в 64 года. Наследственность будь здоров какая! Давно пора было задуматься!
 
P

Phoenix_Andrey

Любезный мой дневничок! Лёд тронулся, вроде бы:)) Вчера муж хотел со мной поругаться, что я стала очень много времени проводить в телефоне или планшете (я ж на форуме сижу:)). Я предложила дома, когда мы вместе вообще не пользоваться гаджетами. Он обалдел, но потом согласился:)) И вот первый вечер без интернета. Говорили часа два и договорились до того, что он начал думать о том чтобы бросить курить!! После моего отказа от никотина он потихоньку начал поглядывать всякую информацию по этому поводу! Расспрашивал меня обо всём подробно. Раньше даже заикаться на эту тему былотне возможно! Господи, я просто сама не своя от радости...Вот как я могу теперь думать о срыве, если человек ориентируется на меня, примеряет на себя созможности отказа от никотина!
Это же и для меня дополнительная мотивация! Отец и два дяди моего мужа умерли куряками от рака лёгких, мать от инсульта в 64 года. Наследственность будь здоров какая! Давно пора было задуматься!
Это очень здорово. И разговаривать, проводить время вместе (а не в интернете) дело хорошее, и что задумываться начал тоже прекрасно. Вдвоем-то оно все легче и поддерживать друг друга и вообще. Можно еще ближе стать.
 

Ласттайм

Старожил
Сообщения
422
Реакции
1.732
Не курю с
19.06.2017
Это очень здорово. И разговаривать, проводить время вместе (а не в интернете) дело хорошее, и что задумываться начал тоже прекрасно. Вдвоем-то оно все легче и поддерживать друг друга и вообще. Можно еще ближе стать.
Спасибо за поддержку!!! Уверена, что всё будет!!
 

Ласттайм

Старожил
Сообщения
422
Реакции
1.732
Не курю с
19.06.2017
Это очень здорово. И разговаривать, проводить время вместе (а не в интернете) дело хорошее, и что задумываться начал тоже прекрасно. Вдвоем-то оно все легче и поддерживать друг друга и вообще. Можно еще ближе стать.
Уверена, что твоя вторая половинка не курит;) и всеми силами поддерживает тебя!!!
 
P

Phoenix_Andrey

Уверена, что твоя вторая половинка не курит;) и всеми силами поддерживает тебя!!!
не курит. Когда-то курила. Но это так, пережитки молодости, я бы и привычкой не назвал ее курение.
Нифига) она уверена что это хлоп, и бросил. И все. можно не париться. Ты ж бросил. Зачем спрашивать как дела)
 

Ласттайм

Старожил
Сообщения
422
Реакции
1.732
Не курю с
19.06.2017
не курит. Когда-то курила. Но это так, пережитки молодости, я бы и привычкой не назвал ее курение.
Нифига) она уверена что это хлоп, и бросил. И все. можно не париться. Ты ж бросил. Зачем спрашивать как дела)
Очень мне нравятся такие леди, конкретные:)))
 

burdysik

Писатель
Сообщения
658
Реакции
1.330
Не курю с
19.06.2017
Лет курения
34
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Иринка, привет! Вес уменьшается! Все наетые килограммы сбросила давно, отвалился попутно ещё один:)) Программу скачала в телефон. Она сама всё считает, только успевай блюда заноси. Мне для того, чтобы худеть, программа расчитала 1800 ккал в день. Я так и держусь, бывает иногда примерно 300 переберу, но погуляю подольше быстрым шагом вечером. Так что всё отлично! Само собой, обжирательный период только неделю длится:))
вай...даже скинула, здОрово, да я калоризатором тоже пользовалась, примерный расклад калорийности продуктов знаю, ой, а для меня 1800 кал это очень много, у меня очень медленный метаболизм. Вот если и муж тоже будет бросать, Анечка это замечательно и конечно ещё больший стимул! Пусть все у вас получится, у обоих!
 

Ласттайм

Старожил
Сообщения
422
Реакции
1.732
Не курю с
19.06.2017
Буду стараться писать ежедневно. Вчера было немного тяжеловато, накатывало беспокойство. Но не стала застревать на ощущениях и продолжала заниматься своими делами, и всё очень быстро прошло:)) Однозначно, с каждым днём никотиновый монстр всё тише и слабее. И крепнет уверенность в своих силах. Сегодня поеду творить добрые дела, а завтра культурная программа:) Погода, как обычно, необычная:))
 

Ласттайм

Старожил
Сообщения
422
Реакции
1.732
Не курю с
19.06.2017
Сегодня команда Стодневки поздравляет меня с 20 днями!! Ураа! Я - молодец! Спасибо Форуму и ..мне:)) Не курю и не тянет;) Бывает накрывает небольшая раздражительность, которая мне по жизни вообще не свойственна. Пока удается с такими проявлениями бороться и не сильно портить отношения с окружающими:oops:
 
P

Phoenix_Andrey

Анечка, я поздравляю тебя с 3 неделями! Такой серьезный срок уже! Я восторгаюсь тобой!
21.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу