Дневник А

Asolovi

Приправа по вкусу
Сообщения
6.694
Реакции
12.472
Не курю с
01.10.2023
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Delightful_immoral

И животноводство
Капитан новой цели
Сообщения
6.494
Реакции
15.667
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
привет! я с неё вылетела!
но сейчас не курю
ты как?
сегодня был накат, заедала грейпфрутом) поняла, что соскучилась по нашему старому составу и пошла ходить-бродить, смотреть как у кого дела)
как работается? видела, что душу продаешь?)
 

Asolovi

Приправа по вкусу
Сообщения
6.694
Реакции
12.472
Не курю с
01.10.2023
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
сегодня был накат, заедала грейпфрутом) поняла, что соскучилась по нашему старому составу и пошла ходить-бродить, смотреть как у кого дела)
как работается? видела, что душу продаешь?)
я тоже заедаю потихоньку, на очереди йогурт с гранолой. пока что гипнотизирую его взглядом...
совсем недавно вспоминала о тебе!
работается... да уже само как-то. после отпуска меня хватило на один лёгкий день - рутина только облизнула, а сегодня куснула уже смачный кусок! боюсь за своё время, мне очень не хватает на свои хотелки. чутка экзестенциалочка накатывает - вчера осознала свою денежную цель, сегодня уже думаю о том, что застряну на нынешнем месте (хотя до этого были планы сбежать после нг). но блин, приятно, когда ты уже адаптирована и знаешь, как включается микроволновка на общей кухне!)
хочется загореть, а то лето промчалось, а я как йогурт. ротавирус ишь хватанула в бассейне - не пью кофе (ладно, пью, но так мало по сравнению с тем, как было раньше, что как будто не пью). пробую этот опыт по приколу

душу продаю, а за сколько?))
 

Delightful_immoral

И животноводство
Капитан новой цели
Сообщения
6.494
Реакции
15.667
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
я тоже заедаю потихоньку, на очереди йогурт с гранолой. пока что гипнотизирую его взглядом...
совсем недавно вспоминала о тебе!
работается... да уже само как-то. после отпуска меня хватило на один лёгкий день - рутина только облизнула, а сегодня куснула уже смачный кусок! боюсь за своё время, мне очень не хватает на свои хотелки. чутка экзестенциалочка накатывает - вчера осознала свою денежную цель, сегодня уже думаю о том, что застряну на нынешнем месте (хотя до этого были планы сбежать после нг). но блин, приятно, когда ты уже адаптирована и знаешь, как включается микроволновка на общей кухне!)
хочется загореть, а то лето промчалось, а я как йогурт. ротавирус ишь хватанула в бассейне - не пью кофе (ладно, пью, но так мало по сравнению с тем, как было раньше, что как будто не пью). пробую этот опыт по приколу

душу продаю, а за сколько?))
Это я про холодного робота на работе)
Ротавирус- сволочь паскудная, сочувствую(((
А параллельно не ищешь что-то с таким же уровнем? у вас там что-то совсем неадекватное( ты кто по специальности?
 

Asolovi

Приправа по вкусу
Сообщения
6.694
Реакции
12.472
Не курю с
01.10.2023
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Это я про холодного робота на работе)
Ротавирус- сволочь паскудная, сочувствую(((
А параллельно не ищешь что-то с таким же уровнем? у вас там что-то совсем неадекватное( ты кто по специальности?
да, посматриваю, даже отправляю отклики, но пока не серьёзно. по специальности вообще драматург, а так копирайтером в юридической сфере тружусь) а ты на какую работу перешла из универа? что-то я это пропустила
 

Delightful_immoral

И животноводство
Капитан новой цели
Сообщения
6.494
Реакции
15.667
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
да, посматриваю, даже отправляю отклики, но пока не серьёзно. по специальности вообще драматург, а так копирайтером в юридической сфере тружусь) а ты на какую работу перешла из универа? что-то я это пропустила
Я была в частной образовательной конторе, а теперь в гос
Махарошая, я уверена, что копирайтером можно поработать за меньшие унижения) искренне рекомендую свою сферу - в образовании коллективы всегда приличные и неадеквата не так много.
 

Delightful_immoral

И животноводство
Капитан новой цели
Сообщения
6.494
Реакции
15.667
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Арина, сегодня вернулась из бассейна и
Села)
Не думаю, что оттуда, но по Москве эта дрянь точно ходит массово
Не хотела бы, чтобы на нас объединяло именно это, но вот как вышло 😅
 

Delightful_immoral

И животноводство
Капитан новой цели
Сообщения
6.494
Реакции
15.667
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Очень важный вопрос, это что же, кофе нельзя???
 

Asolovi

Приправа по вкусу
Сообщения
6.694
Реакции
12.472
Не курю с
01.10.2023
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Очень важный вопрос, это что же, кофе нельзя???
я пью уже...
но первые дни - ни-ни
у меня ещё весь процесс был спровоцирован именно кофе: одна чашка растворимого нескафе голд, и я больше не пью растворимый кофе
Саша, держись, бяка мерзкая, но проходит быстрее, чем простуда/грипп. Полисорб, энтеросгель, смекта - что-то есть?
 

Delightful_immoral

И животноводство
Капитан новой цели
Сообщения
6.494
Реакции
15.667
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
я пью уже...
но первые дни - ни-ни
у меня ещё весь процесс был спровоцирован именно кофе: одна чашка растворимого нескафе голд, и я больше не пью растворимый кофе
Саша, держись, бяка мерзкая, но проходит быстрее, чем простуда/грипп. Полисорб, энтеросгель, смекта - что-то есть?
нормально, знакомый зверь) у меня всегда 48-72 часа длится. Пью полисорб и соленую минералку маленькими глоточками.
 

Delightful_immoral

И животноводство
Капитан новой цели
Сообщения
6.494
Реакции
15.667
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
я пью уже...
но первые дни - ни-ни
у меня ещё весь процесс был спровоцирован именно кофе: одна чашка растворимого нескафе голд, и я больше не пью растворимый кофе
Саша, держись, бяка мерзкая, но проходит быстрее, чем простуда/грипп. Полисорб, энтеросгель, смекта - что-то есть?
Ну от растворимого кофе хорошего и не ожидаешь)
 

Asolovi

Приправа по вкусу
Сообщения
6.694
Реакции
12.472
Не курю с
01.10.2023
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.827
Реакции
108.811
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ариночка, привет! Мы завтра стартуем приходи мы ждём тебя 🤗🍁🌿)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу